абхазия 06.2012..н.афон. оз.рицца..2-3 дня..

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеSTALKER » 20.06.2012, 09:31


Возможно и у меня получится :velo3:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеenot000777 » 20.06.2012, 16:26


и ещё..- посчитав с димом наши затраты.... (на задней стороне билета обратно) ))
получилось 4200... если внести корректировки на будущее ... т.е. в июле или августе))))) решили что уложимся в 3800 - максимум...(разумеется в ету сумму не входят экскурсии и алкоголь)

забыл расказать.......)))))вчера т.е. во вторник вечером я наконец то решил вопрос со своими пробитыми камерами... и поехал - просто размяться...могу сказать одно поездка в абхазию ето настоящий спортивный сбор!!!!! после неё крутится и седится на велосипеде совсем по другому.....
только вот минут через 25.. стал испытывать отвращение к качеству дорог и к обилию автомобилей..(ну ни чё привыкну обратно) АБХАЗИЯ - страна для велоспорта..!!!!!
Последний раз редактировалось enot000777 20.06.2012, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
enot000777
Первые симпатии


СообщениеSTALKER » 20.06.2012, 17:22


Короче Алексей вывод один, нужно позже еще туда ехать
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 20.06.2012, 22:09


а я блин щас домой ехал и в 70 метрах от дома пробил переднее колесо. косяк. поставил другое 2.35
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4