Черногория в сентябре 2013г.

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеAlik » 09.09.2013, 17:40


Завидую вам белой завистью. Хочется снова туда попасть. Удачи вам. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеFly1 » 09.09.2013, 22:01


Хорошей поездки!
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеЕсаул » 09.09.2013, 23:53


Спасибо друзья! :thanks: Жаль, что вы не с нами, но мы ещё катанём вместе. :yep: Бью копытом, всё собрано и подготовлено. :sun: До встречи. :cappy:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеbod » 01.10.2013, 00:32


Немного фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bod
ВелоТур
Первые симпатии


Сообщениеbugor » 01.10.2013, 06:48


С возвращением из этого чудного уголка Планеты!
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDi » 01.10.2013, 10:10


Мда, отпуск закончился :( Теперь Никшичка нэ можно, буреки с сыром нэ можно, крутить педали не нужно, работать не хочется, но надо, ибо у майора созрел новый план :gigi:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеmamamia » 01.10.2013, 12:30


C возвращением!!! Рады за вас!!! :thumbsup: С нетерпением ждем рассказов о фотографий! ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlik » 01.10.2013, 15:19


C возвращением! Ждем рассказов и интересного отчета! :yep:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениекалмык » 01.10.2013, 20:56


С возвращением !!! Молодцы :thumbsup:
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЕсаул » 03.10.2013, 00:03


Велопутешествие получииилось и особенно мне было приятно возвратиться в Черногорию!!! :yep: Очень неожиданно здорово и драйвово было увидеть то, где уже побывал и посмотреть на это уже другими глазами! :yahoo: Друзья, не бойтесь возвращаться в места знакомые, но прекрасные-начинаешь ещё больше понимать и любить их!!! :cappy:
Последний раз редактировалось Есаул 03.10.2013, 00:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkamchadalka » 03.10.2013, 01:41


C возвращением ребята! Рада за вас, надеюсь все в порядке. с богатым опытом и массой впечатлений готовы на новые подвиги и отчет не будете затягивать, очень интересно. У меня к вам вопро: Кто смог привезти домой флаг России, который проехал по всему маршруту не в рюкраке? Возможно ли ЭТО?
kamchadalka
Alik Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЕсаул » 03.10.2013, 10:08


Олечка, спасибо! :rose: Все оставшиеся после поездки флаги России раздарили в Белграде. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDi » 04.10.2013, 17:43


В ожидании отчёта от нашего летописца и обмена фотографиями поделюсь своими впечатлениями об участниках похода и самых ярких для меня моментах путешествия. В середине лета была собрана команда из 7-ми участников при предводительстве майора. Почему именно 7, да потому что из суеверий 9 – нехорошее количество (дятловцев было именно 9), 8 – число близкое к 9-ти, поэтому 7. Вот такая нехитрая логика нашего руковода :-D
Генератором идеи путешествия изначально был майор, сумевший вдохновить и воодушевить народ , а так же заразить своей мечтой велопохода по Сербии и Черногории. Под руководством майора смело можно отключать мозг и беспрекословно слушаться, ибо ВСЕ без исключения принятые им решения правильны и дальновидны! Отлично детально проработав маршрут со всеми местами стоянок и днёвок, он также был штурманом в нашем путешествии. Правда погода внесла свои коррективы, и пару палаточных ночёвок заменили отельными из-за сильнейших ливней, преследовавших нас 1-ую неделю. Незабываемым стал один из обедов приготовленных при мягко сказать неблагоприятных погодных условиях. Война войной, а обед по расписанию - главное правило нашего руководителя с военным прошлым ;-) поэтому в 14.00 остановились на привал. Дождь как из ведра и отсутствие навеса для нас не помеха) Супчик получился вкусным наваристым, хлебаешь его ложкой, а жижи в нём не уменьшается из-за крупных капель падающих в тарелку с неба)))). Первую днёвку устроили в Жабляке в кемпинге у известного уже в определённых кругах Мишо. Типично высокий для югослав под 2 метра ростом хозяин оказался очч гостеприимным, внимательным, хорошо говорящим по-русски, с тонким чувством юмора. Мишо, знающий окрестности национального парка Дурмитор как свои 5 пальцев, подсказал нам пеший маршрут для нашей днёвки. Выходя утром на прогулку взяли с собой по шоколадке, рассчитывая вернуться через 2-3 ч. Но прогулка несколько затянулась и в лагерь мы вернулись уже по темну. Голодные и холодные, но довольные увиденными видами, ведь забрались мы на хребет высотой более 2 300 м. От увиденного захватывало дух. Майор своё восхищение выражал понравившимся ему названием одного из городов в Сербии: «ммм, ЯбУка» :jokingly: У меня же в этот момент в голове почему то крутилось название породы маленькой декоративной собачки Нихуа- хуасе :jokingly: После общения с Мишо в нашем лексиконе появилось понятие «нэ можно», употребляемое им вместо привычного для нашего уха «нельзя»))) Наиболее часто приходилось говорить «это нэ можно» вечно голодному майору, кидающему всё подряд в закупочную корзину в маркетах. Но легче у собаки кость отнять, чем у майора 2-ую пачку макарон :-D . Выражаясь на понятном ему армейском языке, майор – вечная нехватура – вывод от завхоза :-p .
Касовские. С этой парочкой я спЕлась :yep: именно через Е, а не то что вы подумали))) Активные, весёлые, интересные, гармоничные, опытные (в копилке походов - восхождение на Эльбрус с севера)! Олька – зам по суматохе и мой напарник по каякингу))) Мудрая, дипломатичная, творческая, хозяйственная. Не в обиду остальным участникам, но я больше всего любила, когда дежурными были именно Касовские) Ведь Олька всегда из простых продуктов придумает чё-нить оригинальное! Когда Оля в кураже рассказывала какую-нибудь историю из жизни, мы валялись под столом от смеха, Камеди клаб отдыхает :D По мимо основной должности финансиста, с удовольствием брала на себя функции связиста с общественностью. Да и общественность шла на контакт легко и доброжелательно, югославы русских любят! Хоть местные жители - наши братья славяне, языки сильно разнятся, поэтому общаться приходилось на ломанном английском, но больше, конечно, выручал опыт игры в «Крокодила» :tease: . На дорогах машины приветствовали, именно приветствовали, а не пугали нас сигналами, сопровождая криками: «Браво Руссия!» Понять что мы из России можно было по флагам и ленточкам, прикреплённым в велам. Рома – наш штатный папарацци, отснявший по предварительным данным 40 (!) гигов фото и видео репортажа с полей)). Параллельно взявший на себя функции сомелье. Выбор напитков мы всецело доверяли ему, и он ни разу не подвёл, выбирая для дегустации мЭстные аперетивчики, не забывая при этом и про менее градусные напитки для девочек). Руку разливающего мы не меняли весь поход :beer2: . Самым частым тостом был конечно же тост за любовь…..
Любовь, она же Северянка, она же диджей Лю. По психотипу девушка-ребёнок с недетским аппетитом и ускоренным метаболизмом *с завистью* ;-) . По-женски капризна, с часто меняющимся настроением, нуждающаяся в опеке и заботе, в общем дающая возможность нашим и так не слабым участникам почувствовать себя настоящими мужчинами. При этом очч добрая, о чём говорит случай, когда Люба полчаса бегала по чаще леса чтобы поймать жалобно мяукающего котёнка, которого в последствии она везла за пазухой до ближайшей деревни, чтоб подарить этот пушистый чёрный комок новым хозяевам.
ГенаНа)))) именно так мы шутливо называли Есаула по ассоциации с анекдотом про крокодила в ванной 8-) . Как всегда внимателен, заботлив, добр, с удивительным чувством меры во всём. Только он поддерживал меня в борьбе с уменьшением порций еды, но эта борьба скорее напоминала борьбу с ветровыми мельницами)))). Неизменно в хорошей восхищающей физической форме. В те редкие моменты, когда Гена не был замыкающим, а лосячил в гору в свою силу, пыталась упасть ему на хвоста, чтоб дать своим мышцам анаэробную нагрузку, но долго держать его темп конечно же не получалось). К счастью в этом походе ему не удалось себя проявить по своим основным обязанностям реммастера, ведь за 3 недели поездки из поломок всего 2 прокола на всю группу!
Также, к счастью, не удалось себя проявить и нашему походному медику и профессиональному кардиологу в реальной жизни Натальи. Народ болеть категорически отказывался) ни одного даж самого маленького падения также не случилось, ни синяка, ни ссадины в память о поездке :good: Хотя нет, всё таки одно отравление было, правда Оля эту инфекцию привезла с собой из Краснодара. Сама поставила себе диагноз, сама назначила лечение народным способом – голоданием. Несколько дней ничего не ела, и при этом крутила в первых рядах. От куда брала энергию на вкручивание так и осталось для меня загадкой. Наталья оказалась самой неопытной велотуристкой в нашей компании, купившая велосипед всего за пару месяцев до поездки и имевшая за плечами всего пару пвдэшек. Конечно же ей было тяжело, но нам об этом приходилось только догадываться, так как ни жалоб, ни недовольств, ни истерик от неё не дождёшься))) Всегда искренне всему удивлялась и радовалась. Составила мне серьёзную конкуренцию, да что уж там, переплюнула в децибелах смеха :yep: :-D
Собственно Я) Милая, добрая, весёлая - сказала бы я о себе, если б не была настолько скромной :jokingly: Мне как всегда понравилось ВСЁ: от вкручивания под дождём до купания в Адриатическом море. Крутилось в этом походе легко, и не потому что я силач, а потому что ВЕЗДЕ в горах постелен асфальт! От деревеньки до деревеньки в 3 дома идеально гладкая дорога :blink: Только для кого она не понятно: машин мало, велосипедистов пока тоже, акцент на слово ПОКА. За всё время путешествия нам встретились группа из 4 французов, два итальянца и солист немец. Как известно к хорошему быстро привыкаешь) Вот и мы к асфальту быстро привыкли и расслабились. Гравийка?! – нее, не слышали)) Крутишь себе педали не напрягаясь, наслаждаясь живописными видами и копаясь в своих мыслях: анализируя прошлое, наслаждаясь настоящим, моделируя в голове будущее.
Если есть на свете рай, то это…………..побережье Черногории) и об этом прознали россияне))) или как еще можно объяснить тааакой наплыв соотечественников на Адриатику?! Без преувеличения 90% отдыхающих русские. В связи с этим все вывески и объявления дублируются на кириллице. Улыбнуло меню на русском языке в одном из местных ресторанчиков: в описании ингредиентов салата, помимо огурцов и помидоров, значились также таджики :D Не знаю как в Монтенегро, а в России каннибализм так то запрещён :jokingly: . Продолжая тему особенностей гастрономических вкусов, не понимаю как они там живут без гречки??? В итоге мы остались без классики жанра в походе – гречки с тушёнкой :( Ассортимент продуктов в маркетах существенно отличается от нашего, что сильно усложняло моё завхозство. Но тут мне на помощь приходила Олька, за что ей огромное спасибо!!! Одна голова хорошо, а две лучше) Сообща, закупки проходили быстрее, а меню становилась разнообразнее, имхо. Правда, если у кого то есть замечания по питанию, то с удовольствием выслушаю критику в свой адрес, только пожалуйста в корректных выражениях ;-)
В общем подводя итог путешествию вкратце - могу сказать I love Montenegro!!! чтд :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеЕсаул » 04.10.2013, 21:35


Дианочка, молодец! :thumbsup: :rose: Очень искренне и весело ты нарисовала коротенькую картинку нашего велопутешествия-умничка, спасибо! :friends: :cappy:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМарта » 04.10.2013, 22:48


на 2300 по асфальту.... мечта!))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСеверянка » 04.10.2013, 23:06


:-D Диана! :thumbsup: классно всех описала))) очень правдоподобно))) :-X только я в опеке не нуждалась. эти смайлы :vv: :dance: (включите музыку из криминального чтива) напомнили тебя с майором, и вечер когда моя диджейская репутация была заквашена в капусте (подробности в отчете) Работаю, работаю над отчетом) уже пол дня описала первого! :svist:
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЕсаул » 04.10.2013, 23:16


Марта » 04 Oct 2013, 22:48 \$m[1]:на 2300 по асфальту.... мечта!))

Мааарта, на 2300 мы поднимались пешочком и карабкались по скалам конечно же без велов. :D

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Re: Черногория в сентябре 2013г.
Северянка \$m[1]:только я в опеке не нуждалась.

Любаша, я в этом сомневаюсь. Просто забота должна быть ненавязчива и кичлива. :yep: А в твои замечательные способности и добрый нрав я искренне верю. :rose: Жду твоего жгучего глагола с нетерпением. ;)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsober » 05.10.2013, 08:11


Di жжот. :good: Чем то напоминает продолжение Крыма.
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеbod » 08.10.2013, 10:57


Вот это меню. С таджиками и гироскопами.
Изображение
Аватара пользователя
bod
ВелоТур
Первые симпатии


СообщениеAlik » 09.10.2013, 16:12


Tzatziki - очень популярный соус на балканах для закусок и салатов, блюдо, состоящее из густого греческого йогурта, огурца, чеснока и мяты. Есть много вариантов рецепта, который с течением времени видоизменялся в разных европейских странах.
Понятие пришло из греческой кухни и в россии не прижилось, поэтому на русский не переводится ни одним словарем.
Но в устах Дианы звучит очень забавно, особенно в дополнении к ассортименту меню на русском. :jokingly:

Di, как же ты классно пишешь. :good: Очень жду ваш отчет, надеюсь будет написан не хуже Дианкиного эпиграфа.


А еще, ребят, вы не хотите собратся показать фотки, рассказать из первых уст, так сказать, ваши впечатления. А мы будем вас угощать вкусными тортами и внимательно слушать. Что скажите? Готовы предоставить помещение и проектор или большой телевизор. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDi » 09.10.2013, 17:07


Alik \$m[1]:ребят, вы не хотите собратся показать фотки

я хочу! :)
Alik \$m[1]:мы будем вас угощать вкусными тортами

я оч оч хочу!!! :jokingly:
вот думаю как только bod смонтирует видео и назначим место и время встречи :)

Спасибо всем за отзывы! :thanks: приятно *застенчиво* :-[ :)

Алик, твои разъяснения на счёт соуса очч убедительны, но на территории Черногории мы не встретили ни одного таджика, не странно ли? 8-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениемайор » 09.10.2013, 23:46


Я за.Мы пока сортируем фото и делаем небольшой видеоряд.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеUncleS » 10.10.2013, 10:36


Di, классно!!! :good: Емко и узнаваемо! Черногория - первая закордонная любовь.
Ждем развернутого отчета.

P.S. А я наварил сливовицы. Наливаю рюмочку, закрываю глаза, вдыхаю аромат и переношусь на Балканы... :yep:
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDi » 10.10.2013, 13:14


Пасиб! :thanks:
Наслышана про ваши с Ильёй подвиги: вокруг Дурмитора за один день! =-O мы этот маршрутец пару дней катили)))
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеСеверянка » 11.10.2013, 18:30


«Жизнь как чудо»
Отчет о ВелоПоходе по Сербии и Черногории (Сентябрь 2013)
День 1 из 19. Поиск стоянки с налобными фонариками
http://lmrusanova.blogspot.com/2013/10/1-19.html
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6