СКОРО ЛЕТО,А ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ?

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеSERB » 01.04.2014, 23:17


Давайте поделимся своими мыслями кто куда хочет поехать, как в ближайшее время так и на перспективу. Возможно таким образом мы сможем помочь друг-другу во многих вопросах. И так начнем с меня: Я велотурист-соло,езжу один и не имею опыта езды в группе. Для приобретения недостающего с 30 апреля попробую проехать с Москвичами от Россоши до Воронежа. Летом (если все сложится удачно) поеду от Сергиева Посада до ... (Россия большая)
Будет цель - найдётся и дорога!
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 01.04.2014, 23:22


в очередной раз обьездить горячий ключ и окрестности
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеГТ » 02.04.2014, 07:40


На Старобжегокайские озёра, как минимум.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеТёмыч » 02.04.2014, 10:18


С Челябинска до Аркаима через Берлин, Варну, Чесму и Париж дней за десять. Дня три на Аркаиме. Потом до Ильменки дней за пять. Три дня Ильменка. Потом до Каслей на Бажовский фестиваль
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 02.04.2014, 10:34


Тёмыч первое апреля вчера было.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЧешир » 02.04.2014, 10:37


Надо ехать в Ульяновск!
(59.63 Кб) Просмотров: 1393
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеПушной звер » 02.04.2014, 10:43


(125.68 Кб) Просмотров: 1390

:Х

Добавлено спустя 37 секунд:
Re: СКОРО ЛЕТО,А ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ?
почти челябинск

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
(118.28 Кб) Просмотров: 1387

в челябинск ненагой
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 02.04.2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеТёмыч » 02.04.2014, 11:07


http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=13&l=map

Добавлено спустя 46 секунд:
Пушной звер \$m[1]:в челябинск ненагой

мне не страшно, я там родился )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМихалыч » 02.04.2014, 11:23


От Болгарии до Португалии по этой прямой и все что южнее. Туда где будут билеты подешевле. Недели на две.
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSERB » 02.04.2014, 12:06


Мне очень понравилась тема для поездки на Аркаим. Если есть такая возможность то можно по юзать и обсудить все формальности. Да и заехать на фестиваль можно.С 20 – 22 июня 2014 года на территории санатория «Сунгуль» Санаторий «Сунгуль» расположен в живописном уголке Южного Урала, у подножия Вишневых гор на берегу озера Сунгуль
Будет цель - найдётся и дорога!
Последний раз редактировалось SERB 02.04.2014, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 02.04.2014, 12:15


SERB \$m[1]:Мне очень понравилась тема для поездки на Аркаим. Если есть такая возможность то можно по юзать и обсудить все формальности.

Я только за! И возможность есть
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSERB » 02.04.2014, 12:20


Когда вы собираетесь? И сколько человек может быть в группе?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
SERB \$m[1]:Я только за! И возможность есть

И Я за. Мне тоже хочется ножками пошмыгать по Уралу

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Расстояние Челябинск - озеро Сунгуль Челябинская область — 90 километров. Направление движения — на Екатеринбург. Едем по трассе до города Касли. На 18 километре после поворота на указанный пункт, берем направо и следуем указателям с надписью «Сунгуль». Добраться до места рыбалки можно и на общественном транспорте. Ежедневно с Северного и Южного вокзалов Челябинска отправляется автобус до Каслей.
Будет цель - найдётся и дорога!
Аватара пользователя
SERB
Первые симпатии


СообщениеAlik » 02.04.2014, 12:32


У нас много солистов и вело-меньшинств, но по настоящему туристические группы водят из года в год ограниченное число людей.
В крокусе это в основном Стружинский, в этом году они едут опять в ВелоТурцию. К их клубу можно присоеденится вступив в него (сайт у них свой)
Майор расширяет свои границы после балкан и собрался тоже в те края турция с грузией.
Паша PNL всегда открыт для людей на R4, но его фишка Крым, в который он наверное и в этом мае поедет. Дима, Кардиус Криспус на Р4 каждый год планирует что-то новенькое, хотя я с ним не знаком говорят отличный руководитель, в этом году они кажется на Камчатку собираются в июне.
Наша группа в этом мае разделяется на две, 9 чел едут в ВелоАрмению и Грузию, еще одна группа в ВелоТурцию. А в июле я веду группу составом в 10 человек в ВелоНорвегию.

Двери нашей группы для желающих путешествовать открыты. Милости просим, присоеденяйтесь на открытые ПВД, будем знакомится. В первых числах июня традиционный ВелоЛиманчик.

В этом году кстати даже наш самый крутой Краснодарский вело-походник Миша приглашал людей на р4 не из закрытого круга в велопоход по Африке. В марте они колесили по Кении, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТёмыч » 02.04.2014, 16:23


Alik \$m[1]:У нас много солистов и вело-меньшинств, но по настоящему туристические группы водят из года в год ограниченное число людей.

ну про солистов я допустим в курсе, про тур. группы тоже, а вот что такое "вело-меньшинства" - это я ХЗ, ибо впервые про такое слышу... Эт чё за гомосятина такая?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 02.04.2014, 16:24


Тёмыч \$m[1]:а вот что такое "вело-меньшинства"

шоссеры :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 02.04.2014, 16:30


WWolf » 02 Apr 2014, 16:24 \$m[1]:
Тёмыч \$m[1]:а вот что такое "вело-меньшинства"

шоссеры :)

судя по бреветам - не факт, что это меньшинства, да и не ездят они в "Далеко и надолго" на шоссерах :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеhlu386 » 03.04.2014, 00:07


Если западноукраинские фашисты не нагадят, то планирую в Крым, на гонку супер-д в Алуште 7го мая, и помимо гонки покатать бодрый АМ в окрестностях Алушты с 5 по 8 мая.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 03.04.2014, 01:05


Крым это интересно.... :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 03.04.2014, 09:59


Сплошные флудерасты. Загадили тему.

hlu386
Денис, че ты вот сюда зашел, если тебя эта тема не интересует? Пофлудить... Это "долеко и на долго", здесь общаются любители велотуризма, если не заметил. По теме супер-д сюда
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 03.04.2014, 12:45


Очень хочу повторить Гарду - туда на машинах (или самолетом) и там покатать радиалки-двухдневки. Маршруты и пейзажи - на любой вкус и цвет. В первых числах сентября или в конце августа. Никаких конкретных планов пока нет, есть только желание и пара идей. Если вдруг найдутся еще желающие - готов спланировать и организовать. =)

Для затравки
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеhlu386 » 03.04.2014, 22:10


Alik
Крым - это как раз надолго. Гонкой супер-д там не ограничивается. В Алуште есть несколько трэйловых маршрутов, на которых соплематрасные туристы просто сдохнут от потери сил - более 100 км по сильнопересечённой местности за 1 сутки осилит не каждый.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMiha » 04.04.2014, 20:52


В конце апреля велопробег Амстердам-Берлин. Готовимся, визы вчера уже получили :)
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 04.04.2014, 23:00


hlu386 \$m[1]: В Алуште есть несколько трэйловых маршрутов, на которых соплематрасные туристы просто сдохнут от потери сил
Представил себе соплематрасных измождённых туристов :-D :D Хлу, могёшь ты жжечь глаголом - эка глыба, экий матёрый человечище! :-D Жаль, что однообразно :-p
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)




Сообщениеdimon_67_s » 06.04.2014, 16:32


Да! В Абхазию на лисапеде,это здорово, но сначала Новороссийск- Адлер, для меня дальневосточника это очень интересно, только с временем угадать.
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5