1-15 мая в Крым с R4

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеDunyasha » 19.05.2014, 00:55


Кошка Че \$m[1]:Кстати, те, кто хотел связаться с нами - вам следовало не доверять смскам, а позвонить, было забавно 10 мая получить смс с вопросом, будем ли мы 9 мая в Севастополе:).

Все равно мы до него не доехали:)
Аватара пользователя
Dunyasha
Первые симпатии


СообщениеКошка Че » 19.05.2014, 13:34


PNL » 18 May 2014, 21:44 \$m[1]:Лена, про Тайган забыла упомянуть :)

Точно:)
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 19.05.2014, 15:19


Кошка Че
Лена, привет, вы бы хоть разок какой-нибудь отчетец сваяли с фоточками, да маршрутец какой-нибудь посоветовали. Вот, ностальгия по Крыму что-то пришла, хочется прокатится по следам могикан.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеPNL » 19.05.2014, 17:07


Отчетик по Крыму не имеет смысла, потому что по нему не надо ездить точь-в-точь за кем-то, мы каждый раз ездим по-разному - Крым хорош своим разнообразием и бесконечностью маршрутов. А вот собрать какой-то путеводитель по тропам, местам ночевок и достопримечательностям, конечно, надо. И я этим занимаюсь в данный момент. По прошедшей поездке будет просто несколько статей о разных местах (Парад в Севастополе отдельно, про парк Тайган отдельно, про Эски-Кермен и ночевки вокруг него и пр...). Отчета как такого не будет, это скучно... "потом мы поехали туда, там переночевали, а на следующий день поехали в другое место...."... Бррр... как такое можно читать?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКошка Че » 19.05.2014, 22:06


PNL \$m[1]:Отчета как такого не будет, это скучно...

ну это ты за себя говоришь:). А люди, возможно, думают, что отчёт пишет единственный человек в группе:).
Alik, ну как же, ваяли, я даже помню, что тебе мой отчёт показался сухим и недостаточно восторженным: я-то как раз маршрут описывала:). А вообще собираюсь написать, конечно, но вот пока даже по прошлогоднему Крыму у меня отчёта нет - много материала, и на него или времени нет, или подступиться сложно (а писать, как все, я не люблю). Короче, будет, но позже, Паша со своими статьями раньше подоспеет:).
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Последний раз редактировалось Кошка Че 19.05.2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеPNL » 19.05.2014, 23:10


Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAlik » 20.05.2014, 00:05


Cпасибо за трек, если будет и какое-нибудь описание мест где были, будет неплохо. А отчеты надо писать обязательно, любые, какие получится, скучные или интересные не важно. Во первых потому что читают их много людей и они вдохновляют их на путешествия на велосипеде. Во вторых потому что это личные воспоминания которые ты систематизируешь в виде отчета в том числе и выкладывая лучшие фотки, со временем приятно в таком виде вспоминать и переживать свои же события через отчет, без которого все забывается. Как часто вы просматриваете просто кучу фотографий своих походов?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеPNL » 20.05.2014, 09:53


На основе фотографий и впечатлений о походах я пишу статьи, так что просматриваю часто с целью отобрать подходящие. У нас разные стратегии относительно впечатлений.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.05.2014, 09:55




О, OSM прикрутили! =) Спасибо!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAlik » 20.05.2014, 13:13


PNL \$m[1]:пишу статьи

а где их можно почитать? Кроме тех что на вело Кубани.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеPNL » 20.05.2014, 15:15


Вся моя фотописанина в ЖЖ на http://pnl.livejournal.com
(про Крым там немного, потому что, повторюсь, я как раз сейчас озаботился написанием велопутеводителя по Крыму, там пока больше Кавказ).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15