Через Турцию в Грузию сентябрь 2014 года Велопоход

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеМишка Гамми » 15.09.2014, 08:49


Сдается, уточнение по 22-му пункту специально для меня сделали :), ладно, поменяла :)!!!
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЕсаул » 15.09.2014, 14:23


Мишка Гамми » 15 Sep 2014, 08:49 \$m[1]:Сдается, уточнение по 22-му пункту специально для меня сделали :), ладно, поменяла :)!!!

Умница, дисцыплинииированная! :thumbsup: А то не хочется тебя потерять в горах-ветром сдует. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Через Турцию в Грузию сентябрь 2014 года Велопоход
Билеты до Сочи купил на 19.09.14 отправление в 06:29 :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеМишка Гамми » 15.09.2014, 14:28


Есаул » 15 Sep 2014, 14:26 \$m[1]:
Мишка Гамми » 15 Sep 2014, 08:49 \$m[1]:Сдается, уточнение по 22-му пункту специально для меня сделали :), ладно, поменяла :)!!!

Умница, дисцыплинииированная! :thumbsup: А то не хочется тебя потерять в горах-ветром сдует. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Через Турцию в Грузию сентябрь 2014 года Велопоход
Билеты до Сочи купил на 19.09.14 отправление в 06:29 :yep:


Готовность боевая! Обратный отсчет пошел! :-D
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 15.09.2014, 22:42


Сегодня сделал разбивку маршрута по дням,каждый день должны проезжать не менее 70-80 км горными дорогами,так ,что поход обещает быть спортивным,не расчитываем на расслабон,морально настраиваемся,хотя все под силу ведь за лето должны были хорошо раскататься). Скорее всего и сухой закон будет до какой нибудь кафешки в горной Грузии и то с учетом дневки.По Турции до Батуми выходит 450км и по Грузии 900км.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Мишка Гамми » 15 Sep 2014, 08:49 \$m[1]:Сдается, уточнение по 22-му пункту специально для меня сделали :), ладно, поменяла :)!!!

Просто взяли за привычку какие то судочки брать мизерные в которые ничего не помещается,суп расплескивается,красная икра выпадает. :) Как учили меня хабаровские туристы,поход должен быть сытным :)
В кассах парома сказали,что ближайший рейс 19 сентября,а точно скажут только 18 утром. :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAlik » 16.09.2014, 10:23


Ребята вот наши ездили в мае этого года, возникла проблема с рос.таможней на грузино-российской границе "Верхний Ларс", грузины пустили на великах, наши не пустили, сказали на машине только.
Писал претензию наш юрист Саша Gemini, вот ответ, может пригодится
ответ на обращение (1).pdf
(195.76 Кб) Скачиваний: 69
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЕсаул » 16.09.2014, 10:51


Алик, спасибо большое за инфу, будем вооружены! :good:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFox » 16.09.2014, 11:00


И еще док)
(591.57 Кб) Просмотров: 1439
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЕсаул » 16.09.2014, 11:29


Fox » 16 Sep 2014, 11:00 \$m[1]:И еще док)
VeloLars_FSB_Official.jpg

Спасибо!
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 16.09.2014, 12:11


Алик и Женя спасибо ,что не оставили без внимания.Очень нужная инфа :good: Уже распечатали..А то там из отчетов все с этой проблемой сталкиваются.Посмотрим теперь на их реакцию :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМэйби » 16.09.2014, 12:17


[quote="майор » 15 Sep 2014, 22:46"=По Турции до Батуми выходит 450км и по Грузии 900км.[/quote]

1350км за 20 дней?? Да по горам.. :blink: Ну вы и монстры)))) :traning:
Удачи вам!!! и сил :) и самой расчудесной погоды!
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 16.09.2014, 13:12


ну да, жесть )
там на подстраховку электрички смешных денег стоят, и на провоз велосипедов тарифа нет
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЕсаул » 16.09.2014, 14:46


:thanks: Спасибо, Жанночка!
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТерапевт? » 17.09.2014, 18:51


майор \$m[1]:хотя все под силу ведь за лето должны были хорошо раскататься).

Я после июльского Утриша никуда толком не ездил. Потому, когда на прошлой недели на озёра поехали, жопа болела, хоть и на Бруксе катаю. Это всё к тому, что надо раскатываться :) Я в городе, полностью собран и свободен. Ай да завтра кататься! ;-) Заодно колёсико новое опробую.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 17.09.2014, 20:57


Терапевт ?

MH100181 \$m[1]:MH100181 » 17 сен 2014, 20:21



Завтра Отрадный - Новодмитриевская - Калужская - Пшаф - ГКстарт 5 утра
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеТерапевт? » 17.09.2014, 21:03


ГТ
Жостковато для меня в 5 утра, да и не угонюсь я за Мишей.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Может, если ветер попутный будет, махну на Собер. Давно хочу попробовать закрутить на него.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 18.09.2014, 10:45


Хорошая новость.Звонил капитану парома,паром уже в Сочи,завтра 19 сентября вечером отплытие.Ждет нас.

Встречаемся завтра на вокзале в 5.30-5.45 собираем велики упаковываем в чехлы(нужно эту операцию кто не делал,проделать дома)
.Поезд №803 вагон №1 Отправление в 6.29.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDi » 18.09.2014, 16:02


Удачи вам скатать!! Маршрут канеш у вас интересный получится и гастрономический (как я люблю)))
Майорчик, привези мне что ли пахлаву и хачапури ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеWWolf » 18.09.2014, 16:06


Di \$m[1]:Майорчик, привези мне что ли цветочек аленький

- а тебе что привезти?
- привези мне чудище заморское для утех
- зачем тебе чудище? давай что нить другое
- ладно, пойдём долгим путём - привези мне аленький цветочек
:-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЕсаул » 18.09.2014, 16:32


Ай да Дима, ай да с... сын! :D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 18.09.2014, 16:55


Есаул
это не я :) это всё народное творчество :)
хорошо Вам съездить :) ни гвоздя ни жезла ни пера ни пуха пусть Вам будет пруха :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 18.09.2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 18.09.2014, 17:17


Удачной поездки, буду за вас болеть душой и телом. Оторвитесь там как следует за всю велокубань, пока мы тут паримся в душных офисах :) пишите по пути в теме если будет wi-fi, хотя бы в Батуми и Тбилиси.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЕсаул » 18.09.2014, 20:53


:yep: Спасибо, ребята! Не подведём Кубань!
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 18.09.2014, 23:18


Спасибо ребята! :)
Di \$m[1]:Майорчик, привези мне что ли цветочек аленький пахлаву и хачапури

Ну это само собой разумеется. :yep:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТёмыч » 29.09.2014, 15:24


Всё хорошо, все живы-здоровы, за окном льет, как из ведра, а мы в гостинице на Ингурской ГЭС в 100 км от Местиа сушим вещи.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
(676.99 Кб) Просмотров: 1184


Как-то так )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 29.09.2014, 15:51


бабки не спали :-D

Добавлено спустя 31 секунду:
такой сильный дождь что гермопакет не помог? :blink:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6