Помогите с маршрутом, и кто желает присоедениться?

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеFobos125rus » 15.04.2015, 02:00


Привет всем!
Меня завут Александр, мне 22 года, холост, живу во Владивостоке, хочу переехать в краснодарский край на пмж, но с городом еще не определился, рассматриваю Анапу, Горячий ключ, Туапсе, Сочи, Адлер, в общем хочу туда где теплее), вот думаю прилететь с велосипедом кв Анапу и от туда начать путь, если ехать по главным трассам комфортно будет? И какой лучше маршрут выбрать чтоб и на красоту посмотреть и комфортно было, подскажите пожалуйста. В велопоходах я новичок), но уже все собрано, осталось только билеты купить)
Fobos125rus
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 15.04.2015, 11:22


А когда планируешь прилететь? От времени года зависит сильно где катить можно с комфортом. Сейчас еще можно и по трассе, но летом - это будет ужас, лучше выбирать альтернативные дорожки для велосипеда. И какой примерно маршрут ты хочешь? Вдоль моря все время до Адлера? Или через край, через Горячий ключ?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеjeko » 15.04.2015, 11:44



климат Анапы
(104.05 Кб) Просмотров: 1370


климат Сочи
(101.68 Кб) Просмотров: 1370
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеFobos125rus » 15.04.2015, 16:59


Планирую в конце апреля, хочу через Горячий ключ, в доль море или по краю я не знаю, главное чтоб было красиво и чисты воздух, на главных дорогах интенсивное движение? От выхлопных газов задыхаться не буду?)
По климату конечно хотелось бы чтоб меньше дождей было), ну и чтоб проще было найти жилье да работу)
Fobos125rus
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 15.04.2015, 17:12


Fobos125rus \$m[1]:на главных дорогах интенсивное движение?

по сезону трасса стоит километровыми пробками, в апреле пробок не будет, но блин если посмотреть на карту, там много долее других дорог до джубгы\туапсе?
Fobos125rus \$m[1]:От выхлопных газов задыхаться не буду?)

удовольствия от той дороги не будет.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
да и про климат неверное представление.. хотя наверное более располагает чем во Владивостоке )

я по трассам катаюсь только ночью, ибо сильно свободней и из за маячков меня хорошо видно, днем на М4 яб не сунулся даже в апреле.
да и там фото трассы же есть https://www.google.ru/maps/place/%D0%93 ... 593237d3a9
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAlik » 15.04.2015, 18:36


В конце апреля можешь просто по трассе вдоль моря. Бери карту и вперед.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеranger194 » 15.04.2015, 20:19


Я переехал из новосибирска больше трех лет назад.сперва планировал в краснодар но потом понравилось больше в сочи. До олимп игр с работой проблем не было никаких. Но сейчас найти норм работу очень тяжело. Приходится все дела вести в краснодаре. В сочи оч комфортно жить. Все дороги сделаны,тротуары оборудованы и тд. В краснодаре с этим хуже но тут легче с работой. Реши кем хочешь работать и от этого отталкивайся. Расстояния между городами не большие не такие как на востоке поэтому проблем с перемещением нет.
ranger194
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14