Ищу попутчиков к морю в августе

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеТимофей » 02.06.2015, 11:37


Старт утром 7 августа от ЖД вокзала Краснодара

маршрут Краснодар - ст. Григорьевская - Калужская - Горячий ключ - Хадыженск - Туапсе.
Потом электричкой в Адлер.
В этот раз будет более щадящий маршрут и учтены прошлогодние ошибки.

Пригл­ашают­ся тётеньки и дяденьки старш­е 14 лет, спосо­бные проехать 15км­ за час
и на испра­вных велос­ипеда­х.
скорость - матрасная.


вот так было в прошлом году
http://omskvelo.ru/index.php?/topic/326 ... %80%d0%b5/
Последний раз редактировалось Тимофей 13.07.2016, 10:04, всего редактировалось 8 раз(а).
Тимофей
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 02.06.2015, 16:11


маршрут с от фанагарии по руслу реки или по ЖД?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAlik » 02.06.2015, 16:19


Могу помочь с маршрутом. Сделаю Вам трек нормальный попозже, до пятницы постараюсь. Времени нет сейчас. А то так у вас непролазных дебрей будет не 5, а 25%
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТимофей » 03.06.2015, 08:38


Пушной звер » 02 Jun 2015, 16:11 \$m[1]:маршрут с от фанагарии по руслу реки или по ЖД?

в том то и дело, что не знаю.
я вижу тропинку вдоль жд и просеку с другой стороны и по руслу тоже можно хоть пешком.
В конце концов те места где не видно дорогу по моей карте растянуты не более чем на 5 км

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Alik » 02 Jun 2015, 16:19 \$m[1]:Могу помочь с маршрутом.

Будьте любезны. Очень буду рад минимуму асфальта с интенсивным потоком.
Тимофей
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 05.06.2015, 22:29


Трек:


Эти дорожки езжены велосипедистами. Так что даю гарантию что проедете (правда в дождь по нашим грунтам будут проблемы, и на Большом псеушхо будут хорошие броды, весной проблемные, летом пройти можно)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТимофей » 06.06.2015, 08:39


Alik, ОООТТАКЕННОЕ спасибо за подсказку !!!!
Тимофей
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 06.06.2015, 12:39


С любого места вашего маршрута, по любым возникающим заминкам, без оглядки на время суток Вы можете обращаться к нам, в программу комплексной техподдержки "Велоносец".
Телефоны координатора +7 918 324 80 10 и +7 961 520 83 44 доступны круглосуточно.
Заброска, перезаброска, сход с маршрута одного или всех участников, закупка и доставка любых запчастей, мобильный ремонт велотехники и многое другое осуществляет мобильная команда активистов нашего сайта.
Более подробно о программе - чуть ниже, по ссылке .;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТимофей » 13.07.2016, 09:43


Вот так было в прошлом году http://omskvelo.ru/index.php?/topic/326 ... ки-в-море/
В этот раз будет более щадящий маршрут и учтены прошлогодние ошибки.

Старт утром 7 августа от ЖД вокзала Краснодара

маршрут Краснодар - ст. Григорьевская - Калужская - Горячий ключ - Хадыженск - Туапсе. Потом электричкой в Адлер.

Пригл­ашают­ся тётеньки и дяденьки старш­е 14 лет, спосо­бные проехать 15км­ за час
и на испра­вных велос­ипеда­х.
скорость - матрасная.
Тимофей
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3