Крым на конец апреля-начало мая 2016

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеMike » 25.02.2016, 23:10


Внезапно созрела мысль катнуть посмотреть Крымнаш на майские или около того по времени.Хотелось бы не только покататься, но и немного поглазеть на достопримечатеьности полуострова. Никогда не был в Крыму, вдруг понял, что можно скататься туда на велике.

На данный момент точного плана ехать на веле или на машине и там кататься на веле пока нет.В процессе разработки так сказать. Буду рад всем советам по любому поводу и без, полезной информации и так далее. Короче можно потрепать на данную тему.

В принципе, интересно как катнуть по треййлам, для чего желательна автоподдержка, так и не побрезгую асфальтом.Все сойдет, когда хочется...

Хорошим вариантом мне видится попробовать катание с заброской по шоссе на авто и своим ходом вниз или по тропам вверх-вниз. Особенность в том. что будет немного прохладно кое-где как я это себе представляю, но тем не менее. возможны асфальто-грунтовые прогоны от одного населенного пункта к другому без привлечения автомашины.Тут можно больше внимания уделить достопримечательностям.

Буду рад попутчикам,естественно при наличии таковых необходимо будет прикатаься по месту и обсудить подробности мероприятия. Сразу говорю, я человек практически не употребляющий алкоголь.

Темп видится не лосячкой однозначно,а в удовольствие всей группы, умеренный в зависимости от этой самой группы)))

В общем, кто желает затусить на несколько дней в Крым - пишите или звоните, все обсудим, там видно будет.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.03.2016, 03:45


Я бы поехал, но смогу только во второй половине мая, как вернусь с парохода.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14