Солнечная Грузия, или "Гамарджоба генацвале" июль

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеТёмыч » 18.05.2017, 17:25


Остались места для 3-4 человек, для неспешной велопрогулки по солнечной Грузии. Маршрут: Батуми-Поти-Кутаиси-Тбилиси-Владикавказ. По маршруту в приоритете осмотр достопримечательностей и отдых на море, в шикарном месте с чёрными магнитными песками в пос. Уреки, посещение пещеры Прометея и ещё кучи интересных мест. БЕЗ жести, БЕЗ перевалов (возможен один на обратной дороге, но это по желанию группы). Бюджет 15-20 тысяч деревянных, пробег 650 км, с 7 по 24 июля, трансфер: Краснодар - Тбилиси машина, Тбилиси - Батуми электричка. От участников - загранпаспорт, ИСПРАВНЫЙ горный велосипед, велобагажник, велоштаны, пенка, спальник, ОПЫТ многодневных велопоходов. Тема будет редактироваться по мере поступления новой информации. Для тех, кто недавно на велокубани: маршрут пройден мной лично, участие абсолютно бесплатное, т.к. проект не коммерческий ))) Вопросы и пожелания приветствуются. Ну, и для затравки наша прошлая поездка: http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=13221
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 28.05.2017, 07:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3