Абхазия 8-16 августа

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеWWolf » 18.09.2009, 14:46


Не было... Катюш, ну потрать часа 3 на написание, очень же всем интересно :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKleo » 18.09.2009, 14:54


Волк, я ж такие вещи за 3 часа не делаю. У меня все серьезно и обстоятельно, так, что потом еще читать устанете :)
По поводу Гудауты - многочисленные слухи + одна неприятная история, случившаяся с другой компанией велосипедистов (в Сети она есть). Да там и смотреть толком нечего. Если едете всего на 3 дня, то начать уж точно не с Гудауты следовало бы.
Палки в колёсах могут быть и спицами
Аватара пользователя
Kleo
Пока не проявил себя


СообщениеKleo » 18.09.2009, 14:56


Не по шоссе участок Рица-Псху-Рица. Всего получилось около 450 км.
Палки в колёсах могут быть и спицами
Аватара пользователя
Kleo
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 18.09.2009, 15:09


WereWoolf \$m[1]:Не было... Катюш, ну потрать часа 3 на написание, очень же всем интересно :)

Наверно, прочитав этот пост, ребята подумали: "Вот, блин! вспомнили-таки про отчет... а уже было понадеялись, что все позабыли и не надо будет его писать, да фоты закачивать" :-D

Ну если серьезно, фоток оооочень много!!!
Катюх, напиши им от души, да в подробностях :jokingly: , чтоб потом все жаждущие ВСЁ прочитали до последней буковки и потом еще пересказали!!! :read:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKleo » 18.09.2009, 15:23


Aluha \$m[1]:
WereWoolf \$m[1]:Не было... Катюш, ну потрать часа 3 на написание, очень же всем интересно :)

Наверно, прочитав этот пост, ребята подумали: "Вот, блин! вспомнили-таки про отчет... а уже было понадеялись, что все позабыли и не надо будет его писать, да фоты закачивать" :-D

Ну если серьезно, фоток оооочень много!!!
Катюх, напиши им от души, да в подробностях :jokingly: , чтоб потом все жаждущие ВСЁ прочитали до последней буковки и потом еще пересказали!!! :read:

Не, Алька, мне этот недоделанный отчет уже снится, сама закончить хочу. Написала половину, а со второй никак: то времени не было за работой и многочисленными покатушками, теперь всякие технические причины мешают. Уже и вдохновение через край, и жажда славы :-D , а комп не дает закончить :-D
Думала на этих выходных дописать, так снова покатушкой соблазняют ))
Но что я абсолютно точно обещаю, так это то, что читать прийдется МНОГО... :)
Палки в колёсах могут быть и спицами
Аватара пользователя
Kleo
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 18.09.2009, 15:29


Уже и вдохновение через край, и жажда славы


гыыыы! ой, не могу!!! :thumbsup:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKoNA » 18.09.2009, 15:35


Kleo \$m[1]:Но что я абсолютно точно обещаю, так это то, что читать прийдется МНОГО... :)


Мож тогда в жОстком переплете и с аФтограФФсесссией гденить в Корсаре устроить раздачу бестселлера... :D
ЗЫ а то посыпятся посты типа "ниосилил" :gigi:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKleo » 18.09.2009, 15:51


Ну тогда презентацию, софиты, интервью... И обязательно гонорар! )))
Палки в колёсах могут быть и спицами
Аватара пользователя
Kleo
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 18.09.2009, 15:52


Ну если автор хочет сделать все основательно, то это только хорошо. Ждем с нетерпением.
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеKleo » 18.09.2009, 16:12


А с темы гонорара-то съехали... )))
Палки в колёсах могут быть и спицами
Аватара пользователя
Kleo
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 18.09.2009, 16:26


Хорош мучать аффтара, я и так ее уже замучал этим отчетом... а то ащще не дождемся.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKleo » 18.09.2009, 16:32


Та, Слим, я вон гонораром напугала всех, теперь сидят ниже травы, тише воды))
Палки в колёсах могут быть и спицами
Аватара пользователя
Kleo
Пока не проявил себя


СообщениеSergeyBorisov » 18.09.2009, 17:04


Думаю, на три дня не поеду - так же на неделю укачу.
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSlim » 30.10.2009, 22:40


Организатор, ну когда же будет отчет??????? :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеГТ » 23.07.2012, 23:39


Привет ! до Псху вы доехали тогда ? нужна информация
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13