2-го июля - 4-го июля 2010г. автопоход "Ручей Водопадистый"

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

Сообщениеsagor » 25.06.2010, 17:19


Ввиду недостаточного пребывания участников Трейл-тура "Через горы к морю", и остальных желающих, в живописнейшем месте Кавказского заповедника, 2-4 июля 2010г.состоится автоуикенд к водопаду "Ручей водопадистый"(г.Фишт"). Провизия и аммуниция на свой вкус(личные). Желающие присоедениться с автомобилями клиренсом не менее чем у ВАЗ 2109 приветствуются. Имеется авто 21093, на котором и планируется первоначально туда отправиться.(Бензин и расходники(если таковым будет иметь место быть)оплачиваются от кол-ва мест или от совокупной массы участника и его снаряжения) Особые условия: А.Берутся только не курящие; Б. До прибытия на конечный пункт запрещается употребление алкоголя; В. 4-го числа запрещается употребления алкоголя. Первоначально имеются 3 свободных места. Есть желающие?

Вложения


(261.72 Кб) Просмотров: 349
(380.66 Кб) Просмотров: 318
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Последний раз редактировалось sagor 27.06.2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 25.06.2010, 17:26


А.Берутся только не курящие;

чем обусловлен этот пункт проезда?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsagor » 25.06.2010, 17:41


Не переношу запаха сигаретного дыма, только и всего.
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 25.06.2010, 17:43


дык тогда может не курить в машине и на поляне против ветра всегда садится курильщику? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBio » 25.06.2010, 18:25


Не так уж далеко (для авто) и совсем не надолго... Был в тех местах несколько раз пешим - красота ))) Почитав требования автора, вообще расхотелось с ним в дальнейшем куда-либо выезжать (обусловлено мнением "Я хочу выехать. Нужны попутчики, чтоб было дешевле и не скучно. Обязательно соответствующих строго моим правилам, а то не возьму". ИМХО)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеsagor » 25.06.2010, 18:51


Ребят, я просто ищу людей думающих как и я, если вам не подходят условия поездки, это ваше дело. Совсем не хочу кого либо чем либо огорчать.
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 26.06.2010, 12:30


sagor \$m[1]:Ребят, я просто ищу людей думающих как и я, если вам не подходят условия поездки, это ваше дело. Совсем не хочу кого либо чем либо огорчать.

С таким позитивным отношением искать будешь очень долго...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDIM » 26.06.2010, 21:43


В том то и дело что sagor позитивно настроен. Человек едет ОТДЫХАТЬ а не смотреть на нетрезвые лица и слушать пьяный бред. А к вашему сведению не курящему человеку нюхать табачный дым так-же противно как и пердеж. А чтоб "забухать на природе" есть такие места как "затон".
Аватара пользователя
DIM
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 27.06.2010, 10:30


Дим, вопрос не в том, что нельзя пить и курить, а в том как это преподнесено...
Одну и ту же информацию можно донести до человека абсолютно разными способами. А после первого поста с этим человеком заранее не хочется никуда ехать. Я не говорю, что он плохой, или негативно настроен, но разговаривать тоже надо уметь.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСкрипка » 27.06.2010, 14:42


Какая цель поездки ?
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТёмыч » 27.06.2010, 16:38


W.D. \$m[1]:Какая цель поездки ?

Нажраться, накуриться и поблевать на лоне природы ))))))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsagor » 27.06.2010, 21:04


W.D. \$m[1]:Какая цель поездки ?

Походить по окрестности, искупаться под водопадом, попеть песни у костра.
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


Сообщениеsagor » 27.06.2010, 21:19


Тёмыч \$m[1]:Дим, вопрос не в том, что нельзя пить и курить, а в том как это преподнесено...
Одну и ту же информацию можно донести до человека абсолютно разными способами. А после первого поста с этим человеком заранее не хочется никуда ехать. Я не говорю, что он плохой, или негативно настроен, но разговаривать тоже надо уметь.

Пришлось написать жёстко и конкретно что-бы исключить непонятые ситуации, предпочитаю качественный отдых и разумный подход к природе.
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


Сообщениеsagor » 27.06.2010, 21:27


Тёмыч \$m[1]:
sagor \$m[1]:Ребят, я просто ищу людей думающих как и я, если вам не подходят условия поездки, это ваше дело. Совсем не хочу кого либо чем либо огорчать.

С таким позитивным отношением искать будешь очень долго...

:-D :-D :-D Я надеюсь, что кого-то найду ;-)
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеSergeyBorisov » 27.06.2010, 21:50


Sagor, все правильно, не слушай их - я бы написал так же))) Если человеку хочется поехать туда и он подходит под твои условия, он негатива никакого не увидит здесь. Я не увидел, просто поехать не могу))) Хотя для людей, которые не подходят под эти условия это действительно может быть неприятно(
Другое дело если чел на своем авто, думаю препятствовать курению ты не будешь:):):)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 27.06.2010, 22:47


все тут так прям негативно пишут,будто sagor просится к кому-то в машину и при этом выставляет свои условию...по теме,автора поддерживаю полность:)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеSergeyBorisov » 28.06.2010, 00:31


Эммм...вижу редактирование шапки было после упреков народа))) Может мы чего не дочитали)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 28.06.2010, 15:57


вот вы флуд развели... :) я своим первым постом в теме просто хотел уточнить не курение в машине или вообще, а вы тут развели... так как сам курю, то и уточнял перетерпеть в пути или вообще терпеть на всю поездку :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsagor » 28.06.2010, 21:30


SergeyBorisov \$m[1]:Эммм...вижу редактирование шапки было после упреков народа))) Может мы чего не дочитали)

:jokingly: Редактировал одну букву и добавил ещё одно фото. Время совершенствует. :-D
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


Сообщениеsagor » 28.06.2010, 21:37


WereWoolf \$m[1]:вот вы флуд развели... :) я своим первым постом в теме просто хотел уточнить не курение в машине или вообще, а вы тут развели... так как сам курю, то и уточнял перетерпеть в пути или вообще терпеть на всю поездку :)

Вообще я сторонник идеи "Живи как хочешь и давай жить другим", но так, что-бы не мешать остальным. Когда кто-либо покурит от него ещё несколько минут несёт табачным дымом, поэтому создавались такие условия.
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


Сообщениеsagor » 28.06.2010, 21:45


И ЕЩЁ. Весь быстро неперегнивающий мусор каждый из участников обязан складывать в пакет для мусора. После чего пакеты забираем с собой.
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 28.06.2010, 21:48


И ЕЩЁ. Весь быстро неперегнивающий мусор каждый из участников обязан складывать в пакет для мусора. После чего пакеты забираем с собой.

это вообще-то необсуждаемо... но! если едет компания, то у меня лично все и питаются вместе и убираются... а у тя как-то получается каждый сам за себя, только едем в одной машине и больше ничего друг друга не связывает... возможно не правильно понял что ты хотел сказать....
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsagor » 28.06.2010, 22:16


WereWoolf \$m[1]:
И ЕЩЁ. Весь быстро неперегнивающий мусор каждый из участников обязан складывать в пакет для мусора. После чего пакеты забираем с собой.

это вообще-то необсуждаемо... но! если едет компания, то у меня лично все и питаются вместе и убираются... а у тя как-то получается каждый сам за себя, только едем в одной машине и больше ничего друг друга не связывает... возможно не правильно понял что ты хотел сказать....

Были кучи мусора и на развилке и около Водопадистого, и почти каждый утверждает, что мусор не разбрасывает. Поэтому считаю личным делом каждого убирать за собой. И на счёт питания: одни берут лишь пиво, а потом даже воду просят. А я привык рассчитывать свое будущее сам, а не надеяться на других. ;-) А связывать нас должна сама жизнь, поездка, пейзажи, юмор, да мало ли чего, но нужно заранее подготовиться, что-бы разные бытовые пустяки не мешали остальному.
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


СообщениеСкрипка » 29.06.2010, 02:36


sagor, если ты сходишь сам - никто не обидится
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеBerdysh » 29.06.2010, 10:12


А я бы с удовольствием сьездил с автором, ничего криминального ни в условиях, ни в способе их подачи не увидел. Жаль, что на эти выхи запланированы локальные мероприятия в Краснодаре...
P.S. Автору - удачно отдохнуть в хорошей компании.
Жизнь прекрасна и удивительна! Надо только правильно подобрать антидепрессанты...
Аватара пользователя
Berdysh
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3