Велопоход 1 К/С май 2011 (23-29)

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеВолодя » 18.02.2011, 17:05


(так на всякий случай) +1

Высказываюсь за 1 вариант: нам не нужно экстрима а просто получить 1 категорию (руководство\участие):
конец мая-начало июня - какая погода х\з, а вот как разбухают горные речки после дождя при их естественной весенней полноводности знают многие,
= оч может быть что веревочные переправы придется наводить.
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 18.02.2011, 17:33


Володя \$m[1]:(так на всякий случай) +1

Высказываюсь за 1 вариант: нам не нужно экстрима а просто получить 1 категорию (руководство\участие):
конец мая-начало июня - какая погода х\з, а вот как разбухают горные речки после дождя при их естественной весенней полноводности знают многие,
= оч может быть что веревочные переправы придется наводить.

отлично я за!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеWild Rain » 18.02.2011, 17:51


я в указанное время не смогу пойти в принципе, но как человек, бывавший много и в пешеходных, и в вело походах, облазивший все заявленные промежуточные точки, голосовал бы за первый вариант. Только вот кажется 250км он не потянет - охотхозяйство-Краснодар = 60км, кусок сукко-новороссийск = вроде 90 (могу ошибаться). а померяв по карте, МКК может и придраться. Так что руководителю на заметку.
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеТерапевт? » 18.02.2011, 19:14


Так от Новороссийска до ВА охотхозяйства как раз ещё сотка будет
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеНовичок » 19.02.2011, 00:01


я за поход но рискую не попасть из-за руководства детскими походами... мелким на разряды...
если все же будет вариант пойти я за всегда
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 19.02.2011, 10:33


О, Рома вернулся:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеКоваль » 19.02.2011, 13:45


я думаю расстояния от Тамани до Краснодара хватить с головой. Если по асфальту там около 200...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеRonin » 21.02.2011, 18:02


>второй вариант как просто недельный поход не притендующий на категорию

так ещё и 2к/с впереди ))
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеsvp » 24.03.2011, 18:27


А где и как выпускаться будете? И как решать вопрос с тем, что у руководителя нет 1 к.с.? я вот в нашей МКК "закинул тоже удочку" про выпуск велокатегории 1 кс, мы в Турцию как в прошлом году едем, маршрут для 1-ки более чем. В правилах есть пункт, что руководитель велокатегории 1 кс может не иметь участия в категории, но должен иметь официальные ПВД (защищенные, со справками) и иметь справки за например горные тур категории. Может есть какие другие пути?
svp
Первые симпатии


СообщениеCREATOR » 27.03.2011, 23:04


Я три недели назад купил вел! До этого катался только около 17 лет назад! Группа из Волгодонска зовет пройти маршрут ПСЕБАЙ- пер.АИШХА - КРАСНАЯ ПОЛЯНА (набор высоты 3400) ))). Подскажите, это не жестокий маршрут?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilish » 27.03.2011, 23:25


to Creator: вообще этот маршрут на велосипеде едится в обратную сторону. Но без навыков экстремального катания - это НЕ вариант. не говоря о том что вел очень доовольно много нужно будет тащить на себе.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеCREATOR » 28.03.2011, 23:59


Спасибо! Организаторы похода ставят цель выйти к морю, как и все лишённые моря, бредят им! Судя по совету, стоит попробовать! )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВолодя » 15.05.2011, 07:46


вот май в зените. пора бы заняться организацией велокатегории ?!?!?!
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


Сообщениеsilly_sad » 22.06.2011, 14:02


так это поход будет?
если будет то как запейсаться?
silly_sad
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеДиректор » 14.07.2011, 23:44


А чем весь базар-вокзал закончился, куда-то сходили или так, потрындели и всё на этом?
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 26.06.2012, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17