Через всю германию

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеSaMet » 23.09.2011, 09:39


Автор.

У меня есть очень хороший знакомый - австриец. Он веломаньяк еще тот.

Так вот если тебе и собирающей ся группе интересно, могу провентилировать вопрос маршрута по альпам и все такое.

Он (австриец) неоднократно рассказывал о замечатлеьных подготовленных маршрутах в Альпах. Подготовленные - это значит что в определнных точках стоят домики - для проживания и возможного ремонта, еда и все такое.. Это все для того чтобы ехать как говориться на легке и получать удовольствие..

В общем если вам интересна идея покатать именнов в Альпах - велкам..я детально разузнаю цены, план трасс и все такое
Аватара пользователя
SaMet
Первые симпатии


Сообщениесонька » 14.03.2012, 20:08


Привет, Кубань!!!
Я впервые у вас. В прошлом году была в Баварии и опять собираюсь туда с великом.
Из Ростова есть самолёт до Мюнхена. Пока в расписании только по субботам. А в прошлом году и по средам.
В компании веселее ехать. Можно присоединиться?
сонька
Пока не проявил себя


СообщениеМихаил » 16.05.2012, 10:35


Так смолетом без проблем из Краснодара через Турцию в Штутгард, велик в сумку для великов. Вес 20 кг бесплатно свыше доплата. Билеты самые дешевые Pegas . Начлег на двоих 50 евро найти можно. Проблема у вас будет в том что межде городами авто баны на них на великах нельзя. Тока ехать колхозами. Есть вопросы пишите.
Михаил
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2