9-22.6.2011. Велопробежка по предгорьям Кавказа

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеSanta » 14.10.2011, 17:57


М.б. здесь эта тема будет не лишняя. Папа, мама и 1,5 годовалый ребенок из Мурманска посетили ваши места этим летом:
http://www.nordbike.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&articles_id=34
Santa
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 14.10.2011, 18:39


Красавцы!
Единственное, что меня всегда напрягает в таких походах, так это дети) Может я заблуждаюсь, но в таком возрасте, сидеть в велокресле, не совсем хорошо)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCREATOR » 16.10.2011, 11:30


Даже более чем нехорошо! Вибрация плохо сказывается на формирующемся позвоночнике.
О обпоследствии будет известно к 40 годам.
И вообще прежде чем брать ребенка,нужно задать вопрос: "нужно ли это ребенку в данный момент?"
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanta » 17.10.2011, 08:42


Автор прокомментировал (придётся мне побыть "передающим звеном"):
"у детей очень развита интуиция, которая с годами гаснет, т.к. отпадает в ней необходимость. И если ребенок сам лезет в кресло, и никакими коврижками его оттуда не выманишь - значит ему это нужно. А для компенсации нагрузок на позвоночник сделана демпфирующая платформа на кресле, пенопропиленовый коврик в самом кресле и темп езды соблюдается соответствующий".
( http://www.nordbike.ru/nforum/index.php ... entry82018 )
Santa
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22