Очень нужна помощь по Кавказу (Россия)

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеМарта » 04.03.2013, 12:30


bugor
На первый раз пеше сходила бы, хоть на Эльбрус посмотреть издалека... А насчет
наши женщины становятся более смелыми, легкими на подъем и меньше боятся приключений
- нет, это мне просто делать нефиг. И тщеславие, опять же :-D .. Спасибо за поздравление.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеSTALKER » 05.03.2013, 10:48


Ребята отчет просто супер, читал с ограмным удовольствием. :good: :good:
Маршрут очень интересный
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКошка Че » 07.03.2013, 21:19


bugor » 02 Mar 2013, 21:18 \$m[1]:Мозг говорит мне:*Не лезь в этот район - опасно, а шестое чувство противоречит - если не побываешь в Приэльбрусье, много потеряешь в своей жизни. Так что, мой опыт говорит - как бы мозги не работали, а от судьбы не уйдешь. Поэтому, Dr. Shwalbosse давай не мудрить, а замутим поход летом в этом интереснейшем районе нашей планеты, будет потом, что вспомнить.

Боря, если идея оформится - свистни, вдруг у меня (или у нас с Пашей) получится присоединиться:) Я по тем местам очень соскучилась.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Re: Очень нужна помощь по Кавказу (Россия)
KASY, обалденный поход!
Кстати, друзья, а я вас вспомнила! Боря, вы с Олей тоже должны этот кадр узнать:)
Изображение
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAnsar07 » 08.03.2013, 11:34


Для полного спокойствия можно связаться с местными велотуриками, думаю они не откажутся составить компанию;)
Аватара пользователя
Ansar07
Пока не проявил себя


Сообщениеbugor » 12.03.2013, 07:25


Лена! Я свистнул!
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКошка Че » 12.03.2013, 23:11


Пообщаемся в ближайшее время, я надеюсь:). Надо увидеться, я вообще соскучилась (на днях позвоню тебе или Оле).
Фоточку с Кок-Асана-то узнал?:)
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеbugor » 13.03.2013, 05:59


Да, Лена, фото узнал. Это случайная встреча с ними в Крыму. Хороший был поход, душевный и стильный. Тогда запорожские велоказаки, дали нам несколько дельных советов по маршруту.
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9