ВЕЛО Май 2013 Черногория (Или что получится)

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

Сообщениеsvp » 10.10.2012, 11:18


Есть идея в мае 2013 поехать в велопоход по братской республике ЧЕРНОГОРИЯ.

Ищу соучастников (группа 3-7 чел, не больше)

Требование: наличие нормального велосипеда и прочего велоснаряжения (о нем позже), физическая подготовка не ниже средней (время и желание несколько месяцев перед походом позаниматься, побегать, привести себя в тонус, если это вам необходимо), желание крутить педали в любую погоду, смотреть на новые красивые горы, озера, города, деревни, людей, достопримечательности, быть позитивным. Стоимость не считал, но основное - это билеты. И их придется брать заранее (где-то в январе 2013). В прошлом году насколько я помню билеты были 18 т.р.

Для примера выкладываю ссылочку http://www.goza.ru/montenegro2008.htm , здесь и маршрут и километраж и трек и высотный график, и само описание с фотографиями. Скорее всего это и есть маршрут Алика в 2012.

Скорее всего маршрут этот же, какие-то части мы выкинем, чтоб уложиться в 12 дней (ну или сколько там у нас получается: первые майские праздники + 3 дня + вторые майские праздники
svp
Первые симпатии


Сообщениеcasper » 10.10.2012, 11:46


Вова привет. Я и мой муж хотим поехать.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMMX » 10.10.2012, 22:43


Я бы тоже поехал бы... Но пока еще не знаю как процесс восстановления пройдет и когда смогу сесть на вел. К середине декабря где-то смогу определиться.
Так что если можно под ? записаться, то пиши! ))
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеСпица-nsk » 23.11.2012, 20:19


Привет из Сибири! ;-)
Тоже планируем поехать в Черногорию в мае, но с середины или ближе к концу месяца. Читаем отчеты, думаем про маршрут, собираем команду.
Возник вопрос по въезду в страну, достаточно ли только билета туда-обратно? Или нужно подтверждение брони отеля, справки о платежеспособности и т.п.? Подскажите, пожалуйста, если уже в теме :)
Спица-nsk
Пока не проявил себя


Сообщениеshe-wo1f » 24.11.2012, 17:40


подтверждение брони нужно для оформления визы. а для граждан россии виза не нужна, если едете не более, чем на 30 дней.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСпица-nsk » 25.11.2012, 18:52


паспорта есть, билеты будут - надеемся услышать "вэлкам!", вернее "добре дошли!" :)
Спица-nsk
Пока не проявил себя


СообщениеSanchos » 05.12.2012, 01:12


оО. И я хочу.
Я из Украины,нам виза тоже не нужна.
Педали готов крутить в самую любую погоду,катался в мороз до -20С,дождя не боюсь.
Какие планы по Черногории?Что посетить планируется?
Sanchos
ВелоТур
Первые симпатии


Сообщениеdimitry » 12.12.2012, 09:24


а именно в мае или в рассматриваются другие варианты еще?
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


СообщениеTeri » 07.01.2013, 11:06


Здравствуйте, тоже интересует эта тема, время подходящее. Как лучше обсудить подробности?
Teri
Пока не проявил себя


Сообщениеshe-wo1f » 19.01.2013, 23:00


взяли билеты ?
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСпица-nsk » 21.02.2013, 19:07


Мы стартуем 29 апреля из Подгорицы, обратно - 12 мая. Может быть и встретимся на черногорских дорогах :)
Спица-nsk
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12