Карелия 12.07.2013-1.08.2013г

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеВетер » 29.07.2013, 14:43


Темыч, вел у ларька сломался? :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 29.07.2013, 15:28


ну вы жжоте товарищЩИ :palm:
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЕсаул » 29.07.2013, 17:14


Да, Тём, в этом случае ты прав! :thumbsup: Кому хочется быть обузой, так что приятного тебе отдыха-пусть далее будет он удачней. 8-)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMarchCat143 » 29.07.2013, 21:48


Темыч, я не буду вступать в холивар и восстанавливать хронологию событий, что сломалось сначала, багажник или совесть. Достаточно будет сказать, что после того, как мы нашли место стоянки, Миха открутил назад в Выборг почти червонец, там наколесил за час почти столько же, разыскивая тебя, и потом еще крутил червонец назад. Это теперь у тебя называется "бросили обузу" ?Ладно, не спорю, у всех понятия о совести разные.
Можно не отвечать, более в обсуждении не участвую ....
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВованищеее » 29.07.2013, 22:29


от вы жжете, смотрите чтоб домой целыми добрались!!!
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость- вы прорастете даже сквозь асфальт.
Аватара пользователя
Вованищеее
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 30.07.2013, 01:01


Ога, Лёха, у моих телефонов есть такое странное свойство - разряжаться, а с зарядкой, как всегда траблы... Михе респект и уважуха. Зато прокачался и +100 к карме заработал )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСеверянка » 30.07.2013, 10:16


:palm:
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениемайор » 30.07.2013, 23:59


А я думал вы раскажете какая Карелия красивая,а вы...кто сколько выпил. :( Грустно.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМарта » 31.07.2013, 09:56


С организатора спросить! ;-) Почему растеряла группу?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеshe-wo1f » 31.07.2013, 17:57


а поезд, который должен доставить команду наших велосипедистов домой - отправился )
можно готовиться к встрече.
надеюсь, больше никого терять не будут ))
Последний раз редактировалось she-wo1f 31.07.2013, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 31.07.2013, 19:21


поезд отправился. вся команда в сборе. прибываем домой 2 августа в 10 утра. поезд 259 Питер-Анапа, 2й вагонн
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 31.07.2013, 19:23


не перегрызите в тесном вагоне друг другу горло))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 31.07.2013, 19:27


Тёмыч » 31 Jul 2013, 19:21 \$m[1]:поезд отправился. вся команда в сборе. прибываем домой 2 августа в 10 утра. поезд 259 Питер-Анапа, 2й вагонн

по последним новостям, "команда"-как то не звучит))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMiha » 02.08.2013, 13:01


Все! Дома! Полным составом) Доехали отлично, с юмором)) А в целом... если отбросить всякую ерунду... поход просто СУПЕР!!! Такой красоты как на Ладоге, господа, у нас нет. Благодарности чуть позже
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеping_vin_chik » 02.08.2013, 13:10


С приехалом всех!!!
Два колеса - хорошо, четыре колеса - плохо!
Аватара пользователя
ping_vin_chik
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 02.08.2013, 13:22


Дорога была вообще огонь :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеalwenok » 02.08.2013, 15:48


ping_vin_chik » 02 Aug 2013, 13:10 \$m[1]:С приехалом всех!!!

Спасибо! мы дома! Ждем в гости !!! В следующий поход упакую в чемодан и увезу с собой, тебя , Андрюху, Леху, и всю нашу непьюще-некурящую банду.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Марта » 31 Jul 2013, 09:56 \$m[1]:С организатора спросить! ;-) Почему растеряла группу?

Группа собиралась в торопях, как оказалось из людей с разным пониманием слова "отдых". Она разделилась на две части, по объективным причинам: после нескольких дней под дождем, поездка на Валаам была превыше моих сил, вместо нее мы остались в Сортавале отстирываться и сушиться. А в дальнейшем отправились на Валаам уже из Приозерска, сознательно исключив тем самым из маршрута Выборг, куда отправилась наша более сильная часть группы.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Re: Карелия 12.07.2013-1.08.2013г
MarchCat143 \$m[1]:В силу особенностей руководства и зачастую его отсутствия

Отправляясь в поход с опытными вело-путешественниками я надеялась на их помощь и поддержку, и уж ни как не ожидала обвинения в том, что я недостаточно правильно руковожу группой из четырех ВЗРОСЛЫХ мужчин.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Re: Карелия 12.07.2013-1.08.2013г
Тёмыч \$m[1]: В очередной раз ночевал в парке, а вещи в камере хранения на вокзале, ибо хостел я так и не нашёл.

Жаль что ты не вспомнил, что у вас есть еще и организатор, вопрос с хостелами был проработан ещё за месяц до нашего прибытия в Питер, если бы позвонил, то устроился бы с нами, в симпатичном Вело-хостеле.

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
Re: Карелия 12.07.2013-1.08.2013г
А в целом путешествие получилось очень увлекательное и разноплановое, ведь наш с Олегом путь начался задолго до встречи в поезде с Велокубанской группой: с рок фестиваля Нашествие, и путешествия по дорогам(тропинкам и направлениям) Тверской и Ярославской области. Позднее выложу фото отчет.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениемайор » 14.08.2013, 23:13


Ждем отчета!) И фоток побольше!!! Ребята кто брал велорюкзаки у меня верните их пожалуйста на базу!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 30.09.2013, 15:24


Организатор, сколько можно ждать репорт.
Последний раз редактировалось she-wo1f 30.09.2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 03.10.2013, 15:12


she-wo1f » 30 Sep 2013, 15:24 \$m[1]:Организатор, сколько можно ждать репорт.

наверно всё-таки не дождёмся...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMiha » 28.11.2013, 22:45


Дождались!!! Наконец фотки Димы (ВЫКЛ). :gigi: http://fotki.yandex.ru/users/rockmike/album/384304/?p=0
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 29.11.2013, 09:37


у Темыча в трусах не клюёт? )))
написал бы кто-нибудь хоть пару абзацев... ну да ладно.
очень красиво ) надоехать
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMiha » 29.11.2013, 10:26


со следующей порцией фоток постараюсь что-нибудь накарябать, а пока так :-D
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7