обсуждение поездки в Крым с Р4

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеMaDTapKi » 08.04.2014, 08:24


Лена, как обычно с велоштанами поездка?? Я вот подумываю, тока вел пока не подготовлен... Очень хочу еще раз в Крым...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКошка Че » 08.04.2014, 12:17


Игорь, да:)
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВсе очень просто » 10.04.2014, 10:55


MaDTapKi \$m[1]:Лена, как обычно с велоштанами поездка?? Я вот подумываю, тока вел пока не подготовлен... Очень хочу еще раз в Крым...

Пешочком не желаете?)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 10.04.2014, 11:18


Я желаю в Крым.. =) на вело просто больше посмотреть получаецца.. по яйлам отлично едецца, так что приоритет все же вело..
Лена, Паша, можно подробностей о мероприятии, и возьмете ли мну?

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 27 секунд:
вспомнил свой пасс с р4.. буду следить за развитием темы там..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКошка Че » 10.04.2014, 13:05


Игорь, мы такие внезапные и противоречивые нынче, что окончательно ещё не решили, куда именно едем:). Пашка на неделю уезжает, и подробности будут после 19-20 числа (просим уж прощения, что так впритык, но есть обстоятельства, которые не позволяют всё решить заранее). Вероятнее всего в Крым, но может наклюнуться и Турция; у тебя как с этим вариантом, есть возможность? Точные даты пока тоже не понятны; тебе самому какие удобны?
Тему на Р4 подниму, чтоб не искали её долго. Там же напишу те подробности, которые точно известны (в случае, если будет именно Крым).
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 10.04.2014, 21:20


Кошка Че » 06 Apr 2014, 12:57 \$m[1]:Дима, ну мы же:))) Присоединяйся, будем рады:). Только точные сроки не известны пока.
Серёж, а ты что, планы поменял? Вроде ж в Турцию и Грузию собирался.

В Крым готов ездить з5отысяч раз,я его обожаю,и даже Новый год в этом году встречали на высшей точке.В этом мае еще пока не определился.Думаю в начале мая покатать в Лагонаках,или в районе Алтубинала,а ближе к концу мая из Турции в Грузию,это пока такие планы.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Re: обсуждение поездки в Крым с Р4
MaDTapKi \$m[1]:Лена, как обычно с велоштанами поездка??

Игорек,а в чем проблема,могу на прокат дать.Или ты сомневаешься в их полезности?))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 10.04.2014, 23:42


Сереж, ну ты же помнишь как повел себя багажник в той поездке.... раму до сих пор не поменял.. если тока в очередной раз как-нить колхозить..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 11.04.2014, 10:53


MaDTapKi \$m[1]:как повел себя багажник в той поездке.... раму до сих пор не поменял..


Сорри за оффтопик... Консольный багажник сломал крепление подседела? Есть фоты безобразия?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5