строительство лайт DH трассы в анапе

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеK1lleR.93 » 07.07.2010, 12:23


Надоело нам подниматься к шарам,а потом тупо съезжать вниз без трассы и решили мы хоть что-нибудь построить,чтобы было где нормально покатать и прогрессировать. Трассу мы строим от шаров и через лес,выбираем участки где поменьше деревьев,лишние срубаем,но без фанатизма,так так природу мы любим и уважаем. Собственно леском между деревьев,это только верхняя часть нашей будущей трассы,с середины уже идет старая каменистая тропка,её мы усложняем кикерами. Собственно строить вначале взялось четыре человека,в итоге последний раз ездили двое,я и мой друг. Желающие помочь, весело провести время и покатать обращайтесь в личку,ICQ 6689551 и мобильный 8(952)85-88-290. На данный момент у меня нет вилки,а у друга рамы,но можно просто пойти и строить не катаясь,что очень приветствуется. Ниже будут фото.

В процессе постройки кикера на участке каменистой тропки
Изображение
Этот же кикер,но с другого ракурса
Изображение
Это развилка на каменистой тропке в процессе постройки. Если ехать по конртуклону то спускаемся в нижний лес,если хотим ехать дальше по тропке,то пуляем кикер,второе назначение контруклона это приземка для кикера.
Изображение
В процессе постройки
Изображение
Это спуск в нижний лес после контруклона
Изображение
Это верхний лес
Изображение
Опять этот же лес
Изображение
Копаем,чистим верхний лес
Изображение
Это я
Изображение
Это Макс
Изображение
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! :thumbsup: :good: :)
Изображение
K1lleR.93
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 08.07.2010, 00:16


Выложи схематично на гугловском снимке где планируете строить?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеK1lleR.93 » 08.07.2010, 12:39


ок чуть позже будет
K1lleR.93
Пока не проявил себя


Сообщениеmaxx » 14.07.2010, 08:57


ВАСЯ зачем ни кто не должен был даже догадываться о таком проекте пока мы его не завершим))))
Изображение
Аватара пользователя
maxx
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4