!!! индюк семашка фрирайд !!!

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

Сообщениеspyrafax » 04.05.2011, 17:24


Сохнут быстро. Конечно еще зависит от того сильный ли дождь будет.
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 04.05.2011, 18:15


"организаторы" потерялись....
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеrossomaha » 05.05.2011, 13:25


Надеюсь появятся и мы таки покатаемся.
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 06.05.2011, 21:00


появились:-). Судя по прогнозу имеется тенденция к улучшению погоды :). Подъем будет производится на 131ом зиле.
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


СообщениеLowRider » 06.05.2011, 21:18


ЗИЛ это хорошо, почти что мерседес, по сравнению с 66-ым =)
Надеюсь погода будем к нам благосклонна
Live To Ride
Ride To LIve
Аватара пользователя
LowRider
Пока не проявил себя


Сообщениеbatman » 07.05.2011, 11:47


так че,завтра едем?
Аватара пользователя
batman
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 07.05.2011, 12:31


плюсуюсь к вопросу предыдущего оратора)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеLowRider » 07.05.2011, 12:45


Cмотрим по погоде. На 90% едем
Live To Ride
Ride To LIve
Аватара пользователя
LowRider
Пока не проявил себя


Сообщениеmaxzmeev » 07.05.2011, 13:13


Так что, будут у кого нить с новоросса место?
maxzmeev
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 07.05.2011, 13:22


Едем :rolling:
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 07.05.2011, 22:51


Оффтоп: Туапсе, скиньте пожалуйста схему или хотя бы текстовое описание как добраться к вашим миниДХ трассам в Туапсе. Очень хочется на них катнуть, но как проехать не знаю\не помню
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFreeride » 08.05.2011, 22:00


От лица Новороссийцев выражаю благодарность туапсинцам за радужный и очень веселый прием:)
Нам понравилось:)
Также спасибо Россомахину за отличный и быстрый трансфер:)
Ребят, чья куртка без рукавов?оставили вместе с покрывалом у стоянки...мы ее забрали. Можем передать нашему веломастеру, потом вам перешлет с собранными колесами.
позже залью немного фоток
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Последний раз редактировалось Freeride 08.05.2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 08.05.2011, 22:30


да,офигенно катнули,спасибо туапсинцам,особенно понравился спуск с индюшки)обязательно к вам приедем еще по сухой и нормальной погоде!
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеLowRider » 08.05.2011, 23:19


Да, с Индюшки самое то! Правда по сухому мне больше нравится =). А так классно покатали, хорошо что небыло ливня.
Всем спасибо за массовость, за катуху.
Куртка, кстати моя, если можно, то передайте ее вместе с калесами. Колеса тоже мои =). Спасибо громное что выручили и передали "Веломастеру" мои запчасти =). "Веломастеру" отдельное спасибо за запчасти.
Live To Ride
Ride To LIve
Аватара пользователя
LowRider
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 09.05.2011, 10:02


фотографы,покажите фотки)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеАнтон tfs » 09.05.2011, 10:10


Это был хороший день! Думаю что фрирайд по местам боевой славы удался!
Спасибо всем :) !!! Приежайте еше,всегда рады.
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


Сообщениеrossomaha » 09.05.2011, 15:13


Да! Покатушка была отличная! Всем спасибо! Очень жду фотографий!
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 09.05.2011, 15:16


Было круто!

Второй спуск - это что-то с чем-то. Ещё бы в маску было больше видно - было бы совсем хорошо... (хотя, может быть я тогда и не поехал бы съезжалку вначале? :). Наши данные пешеходной разведки и все "опасения" подтвердились - спуск с Индюшки едется на 99% Отличнейшая трасса с хорошим рельефом и покрытием.

Скажите, так ЗИЛ может забирать именно из под моста (с удорожанием покатухи)? а то каждый раз крутить на кладбище - не улыбает ниразу, а из спусков по дорогам мы немного выросли...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 09.05.2011, 15:21


И вообще, те места, что казались не будут ехаться даже по сухому - оказались проезжабельными даже по мокрому! Ребят, тренируйтесь, горы у вас очень близко и с шикарным разбросом по уровню, требуемого для проезжания - пользуйтесь.

Краснодару конечно далеко рулить к вам, а транспорт ходит не удобно :(
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFreeride » 09.05.2011, 16:38


фотки мутноватые...но хоть что то:
http://photo.qip.ru/users/176388201/151036922/

пешие туапсинцы, с первого спуска зальете фотки?:)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеilish » 09.05.2011, 18:20


Примного благодарствую за то что пригласили на эту тему.

Чесно говоря после первого спуска, а именно унылого месилова говна по дороге подъёма я подумал что спуск с Индюшки по тропе - это сплошное ковыряние с тасканием байка и выгребаниче к месту подъёма через говна с болотами и зарослями шиповника, раз вместо него ребята катаются по дороге. =(

И даже подъём на ЗИЛке на мне показался более интересным атракционом, чем спуск на велосипеде.

Но когда нас доставили на второй спуск по тропе и мы сразу же от места высадки поехали... ВНИЗ! Через пять минут я ликовал от скользих безчистленных камней, ступеней, крутого уклона. Где мог я обгонял участников, тягался с krisтиной, ехавшей всё смелее, когда я пытался её обойти по более сложным траекториям. Пока не уткнулся в заднее колесо Бафа. Впереди была длюнющая широченная съесжалка с камнями, ступенями и корнями. Я всегда мечтал бахнуть такую тему. Главное что у съесжалки есть выкат! Баф пошёл первый по сложной траектории, я за ним по более прямой, за нами kris не долго думая по более лёгкой.
Дальше же мы неслись по отличному сингл треку с множеством поворотов, камней, узких мест со ступенями. Можно было прыгать, вкладывать и пугать туристов. Ника от нас не сильно отставала. Ближе концу спуска собравшись вместе на всех наших лицах можно было прочесть лишь одно - АЕ!
Перед самым выкатом с трассы заключительный сложный учаток с корнями. Я смотрел как Баф снова вперёд, на одном выстегнутом контакте, как вилка работала на весь ход и с криками и воплями он сделал это.
Ну а я чем хуже? Сжав очко я нырнул за ним и тут же смачно убрался с первой же съесжалки и встал уже весь в шоколаде. Мне это хватило, а Баф снова поднялся с жалнул эту же тему при всех с финальной уборочкой. =)

После спуска возвращаться к месту подъёма пришлось около получаса, но оно того стоило и я готов делать это хоть каждый раз.

В общем спуск с Индюка -это очень качественный лайт фрирайдинг. Тропа идёт всё время вниз без подъёмов по интересной тропе с темами разного уровня. Там можно наваливать как на бездонном фрирайдном или даунхильном байке, но для остроты ощущений лучше на велосипеде для оллмаунтинга.

Трасса и так едется почти на все 100, и чтобы её довести до кондиции нужно лишь один раз съесдить для разметки, прочистки и перепилки поваленных деревьев.
С удовольвием вернёмся на Индюк снова и снова.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFreeride » 09.05.2011, 19:35


даааа, трейл с Индюшки более чем стоящий, самый кайф на оллмаунтин подвесе с поднятым до Онала седлом:)))

очень напоминает тропу с вершины Ахуна(за кафешку в лес) в сочи с выкатом к реке Агура, ее водопадам и местами адской тропинкой над водопадами:)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеspyrafax » 09.05.2011, 20:24


Самый кайф будет там на хардтейле начального уровня с вибрейками и неработающей вилкой. Есть еще один интересный спуск в той области - в сторону Двух Братьев :))
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 09.05.2011, 20:54


Денёк удался на славу :thumbsup: .Интересный получился джипинг-зилинг. Спасибо гостям, что посетили :) . Следующий раз, надеюсь будет по сухому.
По сухому возможен будет подъем ЗИЛом от ст. Индюк (от моста), вероятно стоимость подъема будет подороже.
Следите за объявлениями
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 09.05.2011, 21:43


На следующую покатушку присоединюсь на одном из своих велосипедов. А на этот раз гонял АМ и ДХ в Крыму, пока вы месили говно под Туапсе.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6