!!! индюк семашка фрирайд !!!

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеYurisan » 09.05.2011, 21:59


Рекомендую трейлрайдерам совершить велопробег с Гойтхского перевала (как поднимались на ЗИЛе) на Семашку, а от туда через Два брата в Анастасиевку.
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 09.05.2011, 22:19


hlu386 \$m[1]:На следующую покатушку присоединюсь на одном из своих велосипедов. А на этот раз гонял АМ и ДХ в Крыму, пока вы месили говно под Туапсе.

Как будто в Крыму сейчас сухо? :) :-!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 09.05.2011, 22:22


Да, давайте закидаем мажора тухлыми помидорами.

P.S.: Трасса на иднюке совсем не грязная и отлично едется по сырому. По мокрому в дождь тоже должно быть всё ок. Так что не надо будет выберать солнечных деньков чтобы там катнуть.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеАнтон tfs » 09.05.2011, 22:34


раз вместо него ребята катаются по дороге.

Чем же вам так не понравился спуск по дороге?
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 09.05.2011, 23:22


В Крыму говна было меньше, чем на нашем побережье :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLowRider » 09.05.2011, 23:24


Тем что по тропе гораздо! интересней =) чем по дороге
Live To Ride
Ride To LIve
Аватара пользователя
LowRider
Пока не проявил себя


СообщениеАнтон tfs » 10.05.2011, 06:47


И ты туда же...
А по мне так приятный спуск без напрягов,перед Индюком.
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеБаф » 10.05.2011, 10:38


Да нормальный спуск, просто потенциал у неё по сравнению с тропой маленький. Каждому своё.

Ребят, подскажите а какой минимальной компанией есть смысл ехать, чтобы была нормальная стоимость подъёма?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАнтон tfs » 10.05.2011, 11:47


Баф,тут как посмотреть. Подьем стоит 1200,собираемся что бы выходило по 100 на человека,так и расчитываем. А вот если в плане удобства перевозки велов и посадочных место то не больше 10человек. Что бы небыло свалки в кузове как было в этот раз. Помниш как ты ехал?! :)
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеБаф » 10.05.2011, 12:00


Я вполне нормально ехал :) В смысле как то так я и привык ездить. В наших выездах в шишигах никогда места особо много не было :)

Ок, будем знать. Так а с подъездом к мосту есть какие-то проблемы или нет? Может он боится на асфальт выезжать? :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 10.05.2011, 12:44


Я создал мероприятие на Кавказии. Кто зареген там или на R4 - напишите, я вас добавлю, а то я не со всеми был знаком...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАнтон tfs » 10.05.2011, 13:13


Есть 2 131 Зила. Мы катались на лесномбездорожномвсепогодном. Он дальше леса не выежает. Ему нельзя без номеров.
Если была бы нормальная погода,то можно заказать другой,который может забрать с любого места. Цена только скорее всего увеличеться.
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеБаф » 10.05.2011, 13:35


Теперь всё понятно :) Можете скинуть телефончики?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAluha » 10.05.2011, 16:10


покатушка была отличная!!! Здорово!!!
подъем наверх на зиле был и вправду более экстремальным чем спуск по дороге ))) по дороге мне не очень.... но пока ехала, видела кучу соблазнительных тропок и примыкающих дорог, к-е хочется разведать куда они уходят, для вариантов более интересного спуска!
Спуск с Инюшки супееер! мне местами оч напомнил "веселый спуск"! там бы убрать пару бревен, валяющихся через дорогу и будет совсем хорошо! Скажу одно, катание там на хардтейле - это все-таки некое извращение )))) уж сильно трясет ))
Хи! весьма улыбнуло, когда грузили велы в зил, мне мои роторы показались совсем игрушечными по сравнению с остальными :jokingly:

Спасибо туапсинцам за мероприятие и за компанию!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеАнтон tfs » 10.05.2011, 17:22


Aluha ,всегда рады вам!
Баф,за номером к Юрийсану.
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


Сообщениеjmen » 10.05.2011, 22:36


Добавлю свои 5 копеек...

Спуск по дороге тоже достаточно офигенен по своему... Но - только по-сухому.
А вот спуск с Индюшки - это нечто! Обязательно вернусь сюда - ближе к осени наверное.
Респект туапсинцам за организацию мероприятия. Очень радушный прием.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеYurisan » 11.05.2011, 00:04


На счет дороги не соглашусь, по ней быстро интересно ехать :thumbsup: .
Это лично МОЁ мнение 8-) . По мокрому особое удовольствие доставляют камни :yep:
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 11.05.2011, 00:37


фото в студию!!!!!!!!!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 11.05.2011, 00:41


Реально ли закрутить тот подъём, что ехали на Зиле-131, своим ходом на велосипеде с трансмиссией 3*9 и геометрией, приводящейся к кантрийной ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеspyrafax » 11.05.2011, 01:09


Реально. Приезжай закрутим.
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 11.05.2011, 07:43


да, по мокрой дороге тоже прикольно, если распустится, особенно если покрыхи проскальзывают на мокрых камнях:)
понятно что с индюшки интереснее!!!

так что не надо мажорить баф...вырос видете ли он из такого катания, любое катание - это опыт...особенно по мокрому
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеБаф » 11.05.2011, 09:26


Ром, я же не говорю "тю, вы лохи, катаетесь по дорогам". Я говорю что лично мне (нам) это уже не настолько интересно, поэтому нам и хотелось побыстрее на Индюшку. А катуха, даже "плохая" - всё равно лучше, чем сидеть дома :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАнтон tfs » 11.05.2011, 10:50


Подсохнет,повторим?
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеБаф » 11.05.2011, 11:15


Обязательно!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеbatman » 11.05.2011, 12:19


может на этих выходных поедем?
Аватара пользователя
batman
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1