!!! индюк семашка фрирайд !!!

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеDr. Shwalbosse » 11.07.2011, 21:57


Хлю, идиот, все спуски там исключительно по пешеходным тропам идут, а не по трассам скоростных спусков((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmaxzmeev » 11.07.2011, 22:06


Кстати хлу в чем-то прав...Я так тоже думаю после того как из-за какой-то бабки я выбил себе 2 зуба!
maxzmeev
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 11.07.2011, 22:19


Хлю ни в чем не прав, ты хоть все ребра себе сломай и зубы выбей, но пешехода объедь, ведь он идет по пешеходной зоне!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеYurisan » 11.07.2011, 22:50


Нужно технично объезжать, и пешека напугать и самому удовольствие получить. Во.
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 11.07.2011, 22:52


Кстати, в субботу таки удалось пару часов выкроить и секаторами почикать тропу, да брёвна порастаскивать. Теперь едем не слезая.
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 11.07.2011, 23:17


Всем дебилам, защищающим пешеходов скажу - с меня хватит падения на 30 км/ч на асфальт ради спасения жопы впереди ехавшего велосипедиста, внезапно применившего тормоза. Пешехода спасать уже не стану. И завал велосипедистов на трассе спуска будет ещё опаснее, чем на шоссе. А пешик мягче деревьев и камней.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 11.07.2011, 23:19


Если пешик не слышит громких матерных призывов уйти с трассы скоростного спуска - то это его проблемы.

накерну топориком и дальше пойду ибо нех по пешим трассам сбивать туристов... ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеhlu386 » 11.07.2011, 23:24


WereWoolf
А мне проще добить пеших дебилов гаечным ключом. Тем более что сраный пешик сможет против банды фрирайдеров, каждый из которых имеет с собой целый арсенал холодного оружия.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 11.07.2011, 23:28


хлу... вот ты, блин, не прав ни разу сейчас... если ты будешь орать весь спуск, то конечно я услышу тебя и посторонюсь, а если я пру в гору весь нагруженный и тут чудо из-за поворота в 2х метрах от меня... то хоть будь я атлетом, хер отпрыгну...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеhlu386 » 12.07.2011, 01:18


Именно для избежания наезда на пеших туристов я эмулирую звук горного мотоцикла, когда еду вниз по трассе. А товарищу Spyrafax'у остаётся лишь пожелать скорейшего возвращения в строй.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеrossomaha » 12.07.2011, 12:06


Может конечно я тут не в тему скажу, но обычно при виде пешика на тропе, который пусть даже собирается посторониться, сбавляю скорость или даже останавливаюсь на всякий случай, приветливо здоровоюсь и говорю "Спасибо", что пропустили. Обычно все проходит без топориков, гаечных ключей, мата, уборок и прочих интересных вещей. Но может конечно это все глупо и я не прав....
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.07.2011, 12:15


Да просто Россомахин много сам пешком ходил и знает что это такое, а Хлю еще не пробовал. Вот начнет ходить и сменит позицию)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеYurisan » 13.07.2011, 09:38


Нас будет много и потому при погрузке великов нужно будет снимать педали. Так и погрузка идет быстрее, и велы становятся компактно.
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 13.07.2011, 10:35


hlu386 \$m[1]:WereWoolf
Тем более что сраный пешик сможет против банды фрирайдеров, каждый из которых имеет с собой целый арсенал холодного оружия.

не за бывай о том, что в этой банде будут в основном нормальные адекватные люди, и только один дебил.
А то что там тропы пешеходные это факт и пешики тут непричем.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеУлитка » 13.07.2011, 12:17


Составьте, пжста, календарь передвижения товарища Хлу, т.к. сама хожу в пешие походы, иногда и в наушниках, которые изолируют мои милые уши от эмулированных звуков прохожих :)
Нет педалей, нет ключа - лишь топор свисает с плеча)
Ледорубик и кастет - так турист наш приодет :)))
Не боится никого - ни зверья, и ни того,
Кто людей на ходу сбивает и бравым молодцОм себя считает!
Люди, давайте жить дружно)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 14.07.2011, 15:53


Решено, будет 2 зила. Собираемся в 8.30.
Надеюсь никто не отминусовался.
планирую сделать минимум 4 подъема, а вы?
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 14.07.2011, 19:43


Если опять не уберусь жёстко, то и 4 заезда осилю.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.07.2011, 21:16


я подъемов 7-9 планирую сделать, не меньше
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 14.07.2011, 21:20


Dr. Shwalbosse \$m[1]:я подъемов 7-9 планирую сделать, не меньше

пешком?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.07.2011, 21:21


на Зиле
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 14.07.2011, 21:37


так это ты водитель второго зила?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.07.2011, 21:44


нет, я в третьем буду
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 14.07.2011, 21:48


ты с чейна вместо рамы заказал зилок?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.07.2011, 21:59


Зилок моего бати, джипера, как будто ты не знаешь! Хватит уже флудить, лучше бы дерты строил!((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 14.07.2011, 22:16


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Зилок моего бати, джипера, как будто ты не знаешь! Хватит уже флудить, лучше бы дерты строил!((

я ищу сайт куда можно залить фото,второй день уже ищу...не до дертов совсем(((
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10