Фрирайдинг и трейлрайдинг, Геленджик и Казачья, 14-15 мая

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

Сообщениеilish » 11.05.2011, 19:27


Собираемся покататься в субботу в Гелене, а в воскресенье на Казачьей.
Шашига стоит 700 р/час, то есть если нас набирается полная машина (15-16 человек) то будет где-то 4 подъёма в день примерно по 100 р.
Пока точно едем мы с Никой, и Баф с Кристиной под вопросом.
Плюсуемся))

Участники:
1. ilish
2. VeloNika
3. Баф - ?
4. Kris - ?
5. maxzmeev
6. Freeride (Казачья)
7. batman - ?
8. sharky - ? (суббота)
9. Force
10. vul (казачья)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 13.05.2011, 13:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеmaxzmeev » 11.05.2011, 19:38


Я еду)
maxzmeev
Пока не проявил себя


Сообщениеbatman » 11.05.2011, 20:02


скорее всего поеду
Аватара пользователя
batman
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 11.05.2011, 20:31


можно по-подробнее об этих местах, что насчёт новичков, и цены поездки в целом, на синглспиде это реально?
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеkelebra » 11.05.2011, 20:44


Фрирайдинг и трейлрайдинг на сингле =))))
Аватара пользователя
kelebra
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 11.05.2011, 22:39


Fenderje \$m[1]:можно по-подробнее об этих местах, что насчёт новичков, и цены поездки в целом, на синглспиде это реально?


в Геленджике можно и без цепи:-)
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFenderje » 11.05.2011, 22:44


понятно, обьяснить как всегда никто не в состоянии. что ж, удачи закрытому клубу "велокубани".
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 11.05.2011, 23:01


Fenderje \$m[1]:понятно, обьяснить как всегда никто не в состоянии. что ж, удачи закрытому клубу "велокубани".

не серчай старик, понятно и в полной мере описываются проекты только тут viewforum.php?f=45 т.к здесь предложены готовые проекты, обкатаные отработаные и т.д - плати и участвуй.

а велокубань это не сколько не закрытый клуб, а скорей наоборот черезчур открытый))))
не парься, тебе ответят, но лучше обращайся напрямую к авторам постов...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 11.05.2011, 23:07


Fenderje \$m[1]:понятно, обьяснить как всегда никто не в состоянии. что ж, удачи закрытому клубу "велокубани".

синглспид нестоль критичен....судя по подписи у тебя стритовый байк со всеми вытекающими(покрышки слики или полуслики,100мм вилка и т.д....)на таком байке там,конечно,делать нечего
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеFreeride » 12.05.2011, 00:40


приплюсуюсь с казачьей если будет в субботу, сам хотел поднять этот вопрос. щас в группе новоросса скину инфу
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsharky » 12.05.2011, 00:44


возможно присоеденюсь 14го, насчет 15го не ззнаю, работа, фак ит.(
SoutH BanD
sharky
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 12.05.2011, 11:54


В геленджике и правда можно без цепи. Как-то в 2008м сломал переклюк в первый спуск и два дня катался чисто накатом.

Короче по Геленджику: будет откровенный жестач, круто вниз, по камням с впрыском чистого адреналина на съесжалках.
Чтобы получить удовольсвие при себе нужно иметь как минимум хартейл с вилкой от 150 или подвес на злой резине. А также опыт экстремального катания. Если вы едите ДХ трассу в Новороссе, то вам понравится.

Короче по Казачей: Хороший трейлрайдинг. По тропе всё время вниз. После выката нужно ненапряжно прокрутить верх-низ по долине.
Получить удовольвие можно хоть на трейловом хартейле с вилкой 130, так и навалив на многих скоростных участках на подвесе с 200мм ходом. После выктана до места подъёма легко едется даже на ДХ байке.

Если хотите поулчить ответы на свои вопросы НЕ надо ждать когда у меня на следующий день найдётся минутка зайти на форум. Звоним по телефону в профиле.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеForce » 13.05.2011, 10:42


плюсуюсь
Аватара пользователя
Force
Первые симпатии


Сообщениеvul » 13.05.2011, 10:53


Так на Казачью 14 или 15 мая?! я хочу завтра утром туда своим ходом поехать подняться на хребет от Возрождения, а потом конечно интересно было бы и спуститься несколько раз.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеilish » 13.05.2011, 11:40


Короче, понятно что народу мало, нужно найти вариант найти уазик и на нём покатацо.
В субботу похоже в Гелене будут сильные дожди. И я подозореваю что удовольсвие от катухи и ночёвки в палатке будет сомнительное. Поэтому думаю что не поедем.

А вот в воскресенье уже не всё так плохо. Но я прежде всего хочу катнуть жесткачь в Гелене. Вдобавок там быстро всё просыхает.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFreeride » 13.05.2011, 12:45


Капитан, че трубу не подымаем?

короче на завтра отбой по-любому?в принципе хотелось бы кайф получить от сухого-чистого катания, а топо грязи надоело...
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеVeloNika » 13.05.2011, 13:07


а по-моему погоду не очень плохую обещают. Ромчик, что там с новороссийскими райдерами?
всё-таки я думаю надо шашигу в субботу на казачью.
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 13.05.2011, 13:16


В данный момент в геленджике солнечно, тучи кудато движутся, но не все небо затянуто.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFreeride » 13.05.2011, 13:26


чуть позже узнаем насчет наших,щас жду...
а сколько ваших краснодарских приедет если что? уазики не вариант-дорого, надо 12-15 человек и шишигу
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Последний раз редактировалось Freeride 13.05.2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 13.05.2011, 13:26


VeloNika \$m[1]:а по-моему погоду не очень плохую обещают. Ромчик, что там с новороссийскими райдерами?
всё-таки я думаю надо шашигу в субботу на казачью.

правильно думаешь...завтра уже суббота,а досихпор не ясно кто едет с новоросса и как....(
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеFreeride » 13.05.2011, 13:52


Ничка, короче вечером созвонимся...
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmaxzmeev » 13.05.2011, 14:18


В Геленджике сейчас +20 и дождя не ожидается, все сухо. Завтра по идее так же будет. Так что в Геленджике в субботу полюбому катать надо, НАРОД, ПЛЮСУЕМСЯ!!! :)
maxzmeev
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 13.05.2011, 14:29


Если в пятницу 13го снова не нальёт, то на Казаке можно в Субботу покататься. Хотя мне потребуется пилить до Возрождения своим ходом на тяжёлом велосипеде.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.05.2011, 15:26


Хлу, ты же собирался 14-го везти новичков по легкому маршруту!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 13.05.2011, 15:54


никакого Геленджика на завтра,на завтра Возрождение Казачья!
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3