Новороссийск AM,Trail,XCO,FR,Dhi и ПВД для интересующихся

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеAlexashko » 31.10.2012, 22:29


тссс, это трейлбилдинг...

P.S. спасибо за адаптер. осталось смотаться в новоросс за выносом и можно испытывать шивер, уже перебрал.
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеGerman » 02.11.2012, 20:59


Уважаемый Freeride, катнуть конечно можно (и я двумя руками - за!!!)... но я на своём GT AVA 2012 далеко не уеду. :)
German
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 15.11.2012, 12:58


Сегодня катались на Колдуне,а после поехали работать на трейл
Что касаемо Колдуна,тропа мне очень понравилась,широкая,скоростная с естественными контруклонами в поворотах,длина тропы 2,5км,время с остановками 9.30 минут,максимальная скорость 50км/ч,немного фоток

Изображение

Изображение

Изображение


Дорога к шарикам,сдесь развилка,нам направо(если ехать сверху от шариков)
Изображение

Сувенир отважным маунтибайкерам...)

Изображение


В идеале там нужно поработать с киркой и пилами,тропа очень достойная,советую



Далее мы поехали на "Кабахаха-трейл",взяли с собой пилу,cекатор,лопату и ломик(взамен кирки) и вот что получилось


Сделали выкат и небольшой контруклон

Изображение


Слегка разровняли насыпь

Изображение


Убрали корни и сделали выкат

Изображение


Положили начало будущему дропу(будьте осторожны на этом участке,желательно пока что его объезжать т к он еще не готов!)


Изображение

Изображение


Милости просим тестить :) Высказываем конструктивную критику
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеGerman » 19.11.2012, 21:56


Уважаемый воланчик2.0, я в будущую пятницу (23.11.12) покачу на разведку ваших троп.
Если есть желающие составить мне компанию и показать трассу - пишите в ЛС.
Стартую в 12:00... на Stark Devolution 2012 - своим ходом от Малоземельской до Колдуна и далее куда глаза глядят :)))
Если есть варианты с транспортом до ершей - буду рад...
German
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 29.11.2012, 09:43


В минувший выходной начали чистку трейла в Кирилловке, будет около 2-2.4 км чисто спуска, возможен подъем на авто, как закончим пригласим в гости. Фото под спойлером:

Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеhlu386 » 08.12.2012, 06:21


Что за подъём на авто ? Стандартный УАЗик Патриот проедет ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFreeride » 10.12.2012, 09:19


hlu386 » 08 Dec 2012, 05:21 \$m[1]:Что за подъём на авто ? Стандартный УАЗик Патриот проедет ?


конечно проедет! возвращайся!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFreeride » 09.03.2013, 19:15


Продолжили работы на любимом трейле в пос.Кирилловка

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.03.2013, 20:09


все-таки я вижу какой-то сладкий сон)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеN.C. » 09.03.2013, 20:55


Dr. Shwalbosse » 09 Mar 2013, 19:09 \$m[1]:все-таки я вижу какой-то сладкий сон)

И снится тебе, наверное, как ты монтируешь видео)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 10.03.2013, 11:23


А какого года вышевыложенная групповая фотка? такое впечатление, что весна 2009?!
И Док как всегда жарит сосиски прямо на гоночной трассе(
Последний раз редактировалось vul 10.03.2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 10.03.2013, 16:47


NC, это мне даже не снится, я его реально монтирую и уже совсем скоро релиз))
Вул, да не, в принципе все как в 2009-м, только теперь вместо сосисок-шашлык, все-таки развиваемся))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеигорь каюдин » 22.05.2013, 16:22


в пятницу 24 мая я с женой буду к 9-10 утра у начала подьёма на 7 ветров. планирую скатать сначала длинную, а если останется здоровья на подьём - и короткую. мы без своего транспорта, поэтому лосячить придёться самим, а это - грустно. СУТЬ - еже-ли кто-нибудь будет там на колёсах способный и нас с великами собой повозить - маякуйте, денюжкой на топливо поделюсь. т. 8 918 0 100 130
игорь каюдин
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 24.05.2013, 19:38


Поздно прочитал это сообщение - мог бы покатать на своём джипе. В подобных случаях лучше заранее писать мне в личку насчёт заказа джипа для подъёма велосипедистов.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1