7-8.07 ПЯТИГОРСК. КАВМИНВОДЫ. MTB trip на 2 дня!!!

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеTimonko » 12.05.2012, 11:32


И так ребята, уже есть группа энтузиастов для поездки в Пятигорск на гору Машук для обкатки разнообразных DH и FR трасс, а так же катания по естественным тропам коих там нереальное множество. Набираем 18 человек для моездки на микроватобусе, который везет нас в Пятигорск и будет поднимать на гору два дня. Хочу узнать кому это интересно!? прошу отписаться у кого есть желание. Цена с человека уточняется примерно 1000 р с носа. Гостиницы там достаточно дешёвые, рублей от 300 до 600 можно уложиться, это мы организуем. Прграмма такая: вечером в пятницу уезжаем и утром в субботу там, 2 дня активного каталова и потом вечером в воскресенье домой, ночью в понедельник дома!
Примерный бюджет: дорога 1000р + проживание 500р + подъём на машук за 2 дня (точных цен не знаю но думаю 1000 максимум) + еда ну 1000- 1500 ( кто как). = примерно 3500 р. Точный ценник пробью!
Трасс там превеликое множество. Будет зачётно!

ИЗМЕНЕНИЕ в программе!!!

Теперь к катанию на Машуке добавляем еще воскресный эндуро маршрут вокруг горы Бештау. С посещением каменоломни и пещеры с вечной мерзлотой. Приглашаем всех кому интересно катание с горы в стиле эндуро и АМ.
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеFaTTy » 13.05.2012, 00:09


Поехал бы, ценник волнует мало. Жаль не могу сказать как будут обстоять дела со свободным временем.
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


Сообщение3Cpro » 14.05.2012, 10:05


Я еду. Думаю и Кот, и Вано тоже. А вверх вниз есть машина?
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеVanechek » 14.05.2012, 18:49


+1 идея стоит того!
Аватара пользователя
Vanechek
Пока не проявил себя


Сообщениеicetalpa » 15.05.2012, 01:28


на счет транспорта все организуем, главное приезжайте)
Аватара пользователя
icetalpa
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 15.05.2012, 07:26


я в теме. в начале июня.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщение3Cpro » 25.05.2012, 09:34


Ребят, помогите павшим от корешков лесных... Поехали 16-17 июня. Вашпе нама хочется очена поехать. Я уже буду в норме.
3Cpro
Пока не проявил себя


Сообщениеjmen » 25.05.2012, 12:06


если организуете подъемы -приеду из Ставрополя на день покатать своим ходом.
Последний раз редактировалось jmen 29.05.2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеdrobotmaxim » 29.05.2012, 20:13


+1 Уточните даты, а вообще я ЗА.
drobotmaxim
Пока не проявил себя


СообщениеTimonko » 05.06.2012, 16:48


Значит так начинаем двигать эту тему! Общался с Вовой Че он поможет нам собрать своих и плюс организовать газельки на подъём. Но он свободен и может это сделать только на 30июня-1июля это суббота воскресенье. Давайте от этих дат плясать!
Второе это автобус, по автобусу есть несколько вариантов по количеству мест. Будем выбирать какой ближе уже к поездке когда будем понимать сколько человек едет. Деньги будем собирать заранее в виде предоплаты, чтобы обезопасить поездку от того что кто то может слиться в последний момент. Примерную сумму за автобус туда-обратно напишу вечером.
На данный момент как я понимаю точно едут: drobotmaxim, 3Cpro, KOT, Vanechek, Timonko. Коваль и FaTTy отпишитесь вы да или нет! Вот уже 5 человек точно. Для поездки того чтобы поехать на большом автобусе я думаю нам хватит 25 человек, если будет больше не вопрос.
И так жду плюсов. Чуть позже буду выкладывать информацию о точной стоимости и какие варианты по гостиницам, выберем одну для всех подходящую и заброним. вопросы, предложения...?
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеFaTTy » 05.06.2012, 22:00


У меня сейчас проблема с суставами большого пальца на левой руке. Буквально в пятницу додумался пойти рентген сделать. Теперь надо узнать, что врач скажет. Не могу рукой руль держать нормально - любой удар отзывается весьма сильными болями. Если прогноз будет благоприятным, свое участие/неучастие я подтвержу где-то в конце след. недели.
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


Сообщениеdrobotmaxim » 13.06.2012, 16:44


Ну что там с поездкой? Конец июня близится уже
drobotmaxim
Пока не проявил себя


СообщениеTimonko » 13.06.2012, 22:44


всё в силе. Собираем народ! стоимость автобуса туда и обратно около 1000 р. Давайте подключайте всех своих даунухильных друзей! надо собрать нормал количество чтоб автобус взять!
Ща пробью варианты проживания, завтра-после завтра выложу.
drobotmaxim Макс пиши мне если чо в аську или в скайп или звони.
для ясности компании завтра-послезатра выложу список кто точно едет, обзвоню всех узнаю.
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеБаф » 14.06.2012, 13:48


Timonko
Мне кажется 25 человек ни в жисть не набрать... Уменьшай хотелки
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеTimonko » 14.06.2012, 15:07


Баф ты поедешь вообще?
Вобщем есть вариант 18 местный бус. Так что давайте хотя бы 18 чел соберем!?
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеБаф » 14.06.2012, 15:22


Когда будут известные точные даты - буду смотреть что с работой, и возможно поеду самостоятельно, т.к. один день кататься не буду, поэтому лучше на меня не рассчитывать.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеTimonko » 14.06.2012, 16:43


Точные даты : 30 июня - 1 июля! 2 дня!
Баф зря ты так, вся фишка поездки в пятигорск на бусе что ты не устаешь вести свою машину! сел ночью, утром там, откатал один или два дня и вечером в воскресенье уехал, ночью дома и всё утром огурцом на работе)
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


Сообщениеboyscout2003 » 18.06.2012, 00:23


Доброго вечера форумчане!!!
Подскажите, каков уровень катания необходим для участия в данном мероприятии???
Аватара пользователя
boyscout2003
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 18.06.2012, 08:25


boyscout2003 \$m[1]:Подскажите, каков уровень катания необходим для участия в данном мероприятии???

ультра продвинутый)))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеhlu386 » 18.06.2012, 11:32


В Пятигорске несколько даунхильных трасс - от скоростной "Мясокомбинат" до ультражёсткой "Редбулл с водкой", а "Домик лесника" - посередине между ними по сложности.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеA_V_P » 18.06.2012, 13:00


короче нужен опыт, и нормальный подвес
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеTimonko » 18.06.2012, 13:05


ну как бы да
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


Сообщение3Cpro » 18.06.2012, 16:55


На счет гостиницы завтра отпишусь. Главное чтобы с байками пустили
3Cpro
Пока не проявил себя


Сообщениеboyscout2003 » 18.06.2012, 19:24


Вот блин, значит мы впролете ((((
Аватара пользователя
boyscout2003
Пока не проявил себя


СообщениеVanechek » 18.06.2012, 20:50


.может начнем примерно расписывать что необходимо для поездки?
..пора бы уже определиться с количеством катунов) и заказать автобус
...а еще интересует вопрос с графиком поездки: время выезда, приезда - думаю это всем будет интересно! и полезно!! поездка должна доставить всем только удовольствие!!!
Аватара пользователя
Vanechek
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4