Соревнования по "маунтинбайку"))

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 07.10.2008, 21:37


В Хамышках, что под Майкопом, 10 - 12 октября будут проходить соревнования по "маунтинбайку". Что имеется в виду под этим словом сказать сейчас не могу, возможно ближе к концу недели станет ясно. Есть вариант поехать туда бесплатно, также бесплатно там жить и питаться. Для этого надо связаться со мной и я включу всех желающих в команду Северского района. Всё это дело проходит при участии краевого Комитета по молодёжной политике и направлено на популяризацию здорового образа жизни. Это значит, что каких-то профи и спортсменов там быть не должно. Жду ваших звонков.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщение4akku » 07.10.2008, 22:52


эт КК бут ?
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеN.C. » 07.10.2008, 23:21


ну типа да
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеilish » 07.10.2008, 23:59


предложенице заманчивое. мне даж ктото смс писал с приглашением.
Я возможна даже бы и клюнул на это дело. Но у меня на эти выхи уже другое мероприятие.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеHighlander » 09.10.2008, 19:31


Там будут разные виды туризма - пешеходный, рафтинг, будет и МТБ.
Хамышки не совсем "под Майкопом" - километрах в 70 :-p Но для нас, ласапедистов, это не имеет никакого значения 8-)
Highlander
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 19.10.2008, 23:08


Запоздалый отчет об этом мироприятии. Дисциплна, в которой я участвовал называлась вело-туризм. Предлагалось пройти 2 этапа: фигурное вождение и заезд на 3,5 км с раздельным стартом. С первым у меня не сложилось из-за размера рамы и контактов - сбил почти все препятствия:) Для второго этапа мой вел тоже не очень-то подходил. Ста мм хода явно не хватало. Еще сказалось то, что я очень давно не ездил по пересеченке и дистанция для меня маловата. В итоге по фиг. вождению я стал 36-ым, а по итогам заезда еле отобрался в финал.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 19.10.2008, 23:37


В финале 10 лучших участников соревновались между собой в контактной борьбе на узкой трассе. Преимущество получил тот, кто первый вошел в вираж. Важно было не убраться на скользкой траве и не улететь с трассы, что я проделал раз 6. Разогнаться было негде и контакты мне даже мешали. Победил парнишка на дёрте, а я стал восьмым. Надо тренироваться не только на асфальте:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKaMaZz » 05.12.2009, 22:44


Во блин. Провели бы еще точно такие же соревы. Дисциплина класс, вот там бы пожечь(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 06.12.2009, 13:55


Ну значит на следующем детско-юношеском туристическом фестивале Возбуждение
будете на пару с Че врываться )) Ему тоже захотелось 'реальной туристической жести' :-D
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKaMaZz » 06.12.2009, 16:13


Не вопрос))) А когда он "следующий" будет???=)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 06.12.2009, 19:09


Следите за объявлениями в прессе ))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKaMaZz » 06.12.2009, 20:04


В прессе???((( Походу туда не попасть, ибо о нем напишут после того, как он пройдет(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 17.12.2009, 00:43


Ну кагбе я в 2008 году заблаговременно сообщил, а в этом году возрождение совпало со второй эндурой и по времени и по месту проведения
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23