16.05.2015г. Новочеркасск. Критериум вокруг собора.

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщение00 » 27.04.2015, 17:43


Ростовский шоссейный клуб официально приглашен стать основой велогонки-критериума вокруг собора в рамках праздничных мероприятий 210-летия славного города Новочеркасска 16мая старт в 11:30!


ссылки
http://vk.com/fiisrussia
данные с сайта РШК с разрешения Андриано:
http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopi ... 093#p16093

(117.95 Кб) Просмотров: 4227

(84.23 Кб) Просмотров: 4227

(78.22 Кб) Просмотров: 4227

Гонка
положение_критериум.docx
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
Последний раз редактировалось 00 20.02.2016, 17:50, всего редактировалось 22 раз(а).
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщение00 » 13.05.2015, 23:14


Краснодар - Ростов-На-Дону: расписание электричек (пригородных поездов)
http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/ ... ektrichki/
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеГвоздь » 14.05.2015, 16:05


Эх, я там когда-то 5 студенческих лет прожил.
Гвоздь
Пока не проявил себя


СообщениеBertini » 16.05.2015, 21:01


Нормально съездили.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщение00 » 16.05.2015, 23:08


Bertini » 16 May 2015, 21:01 \$m[1]:Нормально съездили.

-- не пойму. т.к. в конце предложения стоит точка - предложение утвердительное. если вопросительное в конце нужен знак вопроса. как понимать это предложение? прошу уточнить.


оч. кратко.
о своей первой поездке на поезде.
решил сэкономить поехать на электричке. приехал на вокзал. прошёл досмотр. в вокзал к кассам. спросил, где билет на электричку до РнД купить - напротив. прошёл. на электричку до РнД билет один. кассир дала билет. уточнил 9:26 - нет 10:4.., как, в расписании - 9:26? - это на поезд, напротив. сдал билет. напротив уже сеанс окончен за 15 мин до отправления, что делать?! - на пирон. проводник - нет, без билета не могу.

вывод:
буду знать, хотя вряд ли захочу воспользуюсь этими знаниями.
вел. самый стабильный транспорт!

досада от того, что не смог попасть на сорев. по своему незнанию.
не сожалею, сегодня хорошо загорел.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеBertini » 17.05.2015, 10:58


Съездили нормально, Роминский был первым,я третьим.Так что честь Краснодара не осрамили.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеZanuda » 17.05.2015, 13:00


Гвоздь » 14 May 2015, 16:05 \$m[1]:Эх, я там когда-то 5 студенческих лет прожил.

И я там учился. Тогда правда о велосипедах и разговоров не шло.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


Сообщение00 » 26.05.2015, 22:59


добавил результаты по данным РШК
http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopi ... 106#p16106
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщение00 » 27.05.2015, 12:15


обновил результаты.
поздравляю не проигравшего и не победивших с участием в интересном, жёстком, зрелищном и редком виде соревнований!
Юра, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья, чтобы тягости падений не огорчали радости побед!
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеBertini » 28.05.2015, 21:07


Эти протоколы обсолютно не соответствуют регламенту который изночально предлогался для участников. В заявку участников предлогались возрастные группы,что по пребытию было отменено,ввиду технической не способности организаторов.Трасса обсолютна не была подготовлена,и следующее спроси у Челентанно за что он тогда нас с Юрой наградил.Вообще правильнее было не принемать участие в этом балагане,но мы решили поддержать Андриано так как он взял на себя функции организатора.А если есть желание уличить еще в чем то приезжай на соревнования и убедишься во очию.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщение00 » 28.05.2015, 23:34


Bertini » 28 May 2015, 21:07 \$m[1]:Эти протоколы обсолютно не соответствуют регламенту который изночально предлогался для участников. В заявку участников предлогались возрастные группы,что по пребытию было отменено,ввиду технической не способности организаторов.


положение_критериум.docx
"
       
1. Награждаются все участники получившие финишные очки.
2. По результатам окончательного финиша награждаются 3 первых участника по возрастным группа.
Победители и призеры награждаются Кубком Мэра, дипломами и медалями, а так же ценными призами от партнеров соревнований."

я указал:
"результаты, по данным темы на сайте РШК"
"года указаны для разделения на группы до 1965г.(включительно) и позже 1965г., но организаторы посчитали только абсолютное время-место."

был отзыв участника о гонке:
Bertini » 16 May 2015, 21:01 \$m[1]:Нормально съездили.

Bertini » 17 May 2015, 10:58 \$m[1]:Съездили нормально, Роминский был первым,я третьим.Так что честь Краснодара не осрамили.


остальное можно прочесть в теме на сайте РШК

я где либо в таблице допустил ошибку?


"Трасса обсолютна не была подготовлена,и следующее спроси у Челентанно за что он тогда нас с Юрой наградил.Вообще правильнее было не принемать участие в этом балагане,но мы решили поддержать Андриано так как он взял на себя функции организатора"
-- у Андриано есть возможность об этом сообщить в этой теме, думаю многим будет интересно.


"А если есть желание уличить еще в чем то приезжай на соревнования и убедишься во очию."
-- а эта фраза - как я понимаю, слова благодарности за то что я собрал воедино порядок первых десяти финишировавших и список всех участников по алфавиту в таблицу для удобства. оказывается зря время потратил на таблицу результатов.

прошу прошения, понял что это не нужно.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеАндриано » 29.05.2015, 13:31


Bertini \$m[1]:спроси у Челентанно
Бонджорно, амиги! Пришлось оторваться от съёмок "Блеф-2", сицилийские пацаны талдычат про какие-то непонятки 8-)
По Критериуму:
изначально писАл, что RRC не организатор, а приглашенный участник сего мероприятия, как и остальные приехавшие спортсмены-гости в Новочеркасск. Трансфер из Ростова/перекрытие/сопровождение/волонтеры/уборка трассы/организация старта-финиша/помощники судьям с планшетами/призы - было прерогативой местных оргов, мы лишь привезли с собой опытного судью, фото/видео фиксацию и комплект новых номеров 1-100. На месте выяснилось, что буквально накануне(по старой советской привычке авралом пред праздником) были заделаны дырки в асфальте экспресс-методом битум+мелкий гравий и вся эта якобы подметенная срань добавляла джазу в контактной динамичной гонке, особенно на виражах. Перекрытие от транспорта, лентами и немногочисленными волонтерами было, гаишного сопровождения перед пелотоном не хватало, иногда зеваки/дети пытались лезть под колеса. Пришлось брать ответственность/организацию в свои руки - трассу предварительно все просмотрели, кжд самостоятельно принимал решение ехать/не ехать - обязаловки не было, старт/финиш разметили сами, отнеся финиш подальше от разворота для безопасности. Тк оговоренных помощников для главного судьи не оказалось, секретарями/волонтерами оперативно назначили жен/боевых подруг. Выдавал номера(1-49) и (50-100) по двум возрастам до 49лет(1966г/р и выше, 29уч-ков) и 50+лет(1965г/р и ниже, 11 уч-ков), решили сделать общий старт, тк выделенное время до пуска транспорта было ограничено. Судейская бригада вела учет на четных финишах в абсолюте(представленный Вадимом 00 систематизированный протокол верный и отражает реальность - спс!), второй бригады для учета дедов к сожалению не было, но проконсультировавшись с судьями, просмотрев черновики, и наблюдая участником изнутри гонки, я на месте определил победителей старших возрастов. С призовым фондом, как и с поляной местные прокатили. Те символические, что были в кулечках предназначались и для масс-старта байкеров, пришлось их экспроприировать и раздать заслуженным призерам старших возрастов. Позже по фото/видео были определены подиумы во всех категориях, что отражено в событии http://rostovroadclub.ru/event/141 :
Леди:
1. Балагова Анастасия(1992г.Новочеркасск)
до 29лет:
1. Буйновский Денис(1990г.Новочеркасск)
2. Анищенко Виталий(1988г.РнД)
3. Васютичев Владимир(1989г.РнД)
30-39лет:
1. Кадиев Мурад(1981г.Новочеркасск)
2. Валерьянов Дмитрий(1980г.РнД)
3. Бондарь Александр(1981г.С-Петербург)
40-49лет(совпадает с абсолютом):
1. Хрущёв Владимир(1967г.РнД)
2. Водолага Вадим(1969г.РнД)
3. Шевченко Виталий(1973г.Обливская)
50-59лет:
1. Роменский Юрий(1965г.Краснодар)
2. Бгашев Андрей(1965г.Каменск-Шахтинский)
3. Аришев Юрий(1962г.Нальчик)
60+лет:
1. Шевченко Александр(1954г.РнД)
2. Ковалев Сергей(1954г.Каменск-Шахтинский)
3. Бринк Иван(1953г.Новочеркасск)
Суперветеран 80лет!
1. Пискунов Виктор Львович(1935г.Новочеркасск)

Юре Роменскому скорейшего восстановления после падения! :beer:
Сам формат лично мне понравился. Еще раз спасибо всем участникам и сорри за накладки не по нашей вине, опыт на будущее получен, косяки не делают те, кто ничего не делает, кто хочет гоняться - гоняется, остальные отмазки ищут, недовольные всегда находятся. А балаганом(плоскач/занятая дата) скорее можно назвать групповую гонку из 5-ти участников ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщение00 » 31.05.2015, 20:27


спасибо за разъяснения.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3