23.05.2015 зачёт по велоспорту-шоссе (Туапсе)

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщение00 » 29.04.2015, 23:43











старт: 8:00. принцип: семеро одного не ждут" и старт в строго оговоренное время, а кто не успел, тот догоняет.
абсолютный лимит: 20:26. для исключения возможности продолжать состязание после окончания гражданских сумерек(зари).

старт велосипедистов, у которых на время состязания нет шоссейных велосипедов, будет произведен через 60 секунд после основного.



для большего интереса участников можно организовать розыгрыш очков на ГФ.






Расписание электричек по станции Адлер
803С Краснодар 1 — Адлер пригородный поезд(электричка). расписание

обсуждение темы на сайте "Ростовского шоссейного клуба"

требуются волонтёры
ищу спонсоров.



Вложения


место_разворота_в_новомихайловском(ул.Мира+пер.Яблочный)
(468.22 Кб) Просмотров: 31204
200 метров ремонтируемого участка дороги Лазаревское-Марьино
(512.69 Кб) Просмотров: 30203
У горца.
(415.96 Кб) Просмотров: 30203
200 метров ремонтируемого участка дороги Лазаревское-Марьино
(749.03 Кб) Просмотров: 30203
знак и поворот в Лазаревском на Марьино(сразу после моста влево в горку, осторожно на обратном пути - решётки водостока!).
(511.9 Кб) Просмотров: 30203
знак Марьинское лесничество.
(463.25 Кб) Просмотров: 30203
место старта.
(919.43 Кб) Просмотров: 30203
не разводите костры в лесу!
(394.77 Кб) Просмотров: 30203
остановка в Марьино.
(600.34 Кб) Просмотров: 30203
перекрёсток ул.Сочинская+ул.Индустриальная(вид со стороны Сочи.поворот налево к месту старта).
(329.75 Кб) Просмотров: 30203
расписание автобусов Марьино-Лазаревское.
(223.41 Кб) Просмотров: 30203
первый справа магазин в Аше(от Лазаревского). чай, кофе, лапша, пюре, печенье... ветеранам ВОВ хлеб бесплатно.
(474.73 Кб) Просмотров: 30203
дорожная карта КТ Т-М-Т-Б.П-Т-НМ-Т.xlsx
дорожная карта КТ Т-М-Т-Б.П-Т-НМ-Т.xlsx
(7.74 Кб) Скачиваний: 351
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
Последний раз редактировалось 00 20.02.2016, 18:43, всего редактировалось 118 раз(а).
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)

Тэги23.05.2015,шоссейный велоспорт,контрольная тренировка,Туапсе,

СообщениеCerec » 21.05.2015, 22:29


Bertini » 21 May 2015, 22:11 \$m[1]:Не может водолаз в ластах и скофандре прыгать с самолета.

Десантуру не обижай :pilot2:

Я остальным тоже желаю удачи!
Cerec
Первые симпатии


Сообщение00 » 22.05.2015, 00:05


Cerec » 21 May 2015, 21:55 \$m[1]:
Bertini » 21 May 2015, 17:20 \$m[1]:Всем горнякам желаю успехов на Туапсинских горках.

И не горнякам тоже!!!

почему вы считаете маршрут горным? не пойму.


есть возможность организовать доставку микроавтобусом Газель 13 мест.
туда-обратно Краснодар(рано_утром)-Туапсе-Краснодар(поздно_ночью)=6т.р.
только в одну сторону Краснодар(утром или вечером)-Туапсе=5т.р.
ответ нужен завтра утром до 8ч.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCerec » 24.05.2015, 10:04


На холмиках потренировались, теперь можно ехать в настоящие горы )))
Есть предложение провести в июне горную разделку на горе Ахун (первая категория) или Мамдзышха (высшая категория).
Cerec
Первые симпатии


Сообщениеilya_sl » 24.05.2015, 13:11


Cerec, краснодарцам далековато ехать, особенно в сезон, когда возможны пробки. Вот Гузерипль-Партизанка есть. Там летом прохладнее, и гора хороша
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCerec » 24.05.2015, 14:54


ilya_sl » 24 May 2015, 13:11 \$m[1]:Cerec, краснодарцам далековато ехать, особенно в сезон, когда возможны пробки. Вот Гузерипль-Партизанка есть. Там летом прохладнее, и гора хороша


Подскажите, пожалуйста, есть ли там поблизости остановка у электричек. Если есть, то как называется и сколько от неё км до начала подъёма?
Cerec
Первые симпатии


СообщениеГТ » 24.05.2015, 15:53


Cerec
Станция Хаджох (пос.Каменномостский).
Около 40 км.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеBertini » 24.05.2015, 20:33


Привет всем Туапсинцем.Ребята кто призеры,если не трудно опубликуйте.
Аватара пользователя
Bertini
Популярность растётПопулярность растёт
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеstreko3ka » 25.05.2015, 00:15


Bertini
Оба мероприятия наглядно здесь, по крайней мере все, кто загрузил трек на Strava

В относительный лимит (+50%) не уложились только две мтбшницы.
Более подробные результаты, думаю, Вадим предоставит.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Последний раз редактировалось streko3ka 25.05.2015, 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеКомедиант » 25.05.2015, 10:57


Всё произошло слегка неожиданно
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


СообщениеDi » 25.05.2015, 11:20


Комедиант » 25 May 2015, 10:57 \$m[1]:Всё произошло слегка неожиданно

и это всё? я ждала от тебя более развёрнутого отчёта) лично мне интересны впечатления человека, видевшего горы только на картинке и прокатившего 280 холмистых км, при этом уложившись в лимит! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать =-O
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеКомедиант » 25.05.2015, 18:54


Di, сила чая
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


СообщениеDi » 25.05.2015, 19:07


Комедиант
не сразу поняла, потом вспомнила))
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеКомедиант » 25.05.2015, 19:19


Di,у меня правда нет объяснений тому как 3й этап был пройден с той же скоростью что и тренировка в пятницу до Михайловки. как был затащил последний подъём что не сделал в пятницу. и ответа получено увы уже не будет

зы.трек. по непонятным мне причинам запись пошла с 9.59

скрин экрана после финиша
(53.11 Кб) Просмотров: 4596
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


СообщениеКомедиант » 26.05.2015, 00:56


Проехав в качестве тренировки в пятницу до Михайловки уяснил что серпантины требуют внимательности и что к влажности воздуха мне привыкнуть будет не суждено.
Сделав заброску до старта изотоника на 2 и 3 этапы, вернувшись домой,покушал кашки, в последний момент прихватив 2ю камеру отправился на старт.
Первые км, сразу понял не будут даваться легко, так как средняя скорость стремительно падала, а разогнаться на спусках никак не получалось.
На подъёме после Лазаревского докупил водички, вскрыл банан и отправился в горку. Было пока ещё не достаточно трудно. Пейзажи манили. Дома на скалах. Пересохшие горные речки. Редкие поселения. Коровки.
Так вполне ожидаемо наступило Марьино.
Меня радушно встретили туапсинские волонтёры, угостив минералкой. минут 10 отдыха и пора двигаться дальше. Где самое сложное будет только впереди.
Последний раз редактировалось Комедиант 26.05.2015, 00:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


Сообщение00 » 26.05.2015, 18:38


добавил результаты.
спасибо всем спортсменам.
спасибо участникам темы за помощь в подготовке.
Саша, спасибо за хорошую разделку.

о питании.
два этапа проехал со ср. скоростью движения >30км/ч на 1,75л сладкой воды и 300граммов вафель, это очень мало энергии для интенсивной работы, с учётом того, что с утра и вечером не пастился. в результате, после Агоя ср. скорость резко упала. ближе к вершине перевала на Новомихайловский скорость упала ниже психологически комфортной отметки 15км/ч. поэтому в Новомихайловском вынужден был отвлечься на пополнение энергетических запасов в виде сладкой воды и замороженого сока, обратный подъем оказался на 5 км/ч легче.
итоги потребления питания за сутки 23мая:
вафли, 300г. = 1620ккал.
сладкая вода, 2.5л = 1250ккал.
замороженный сок = 70ккал.
минеральная вода, 5л = 0ккал.
всего: 2940ккал..

итоги "простоя" по этапам:
1. -9мин(3 остановки)
2. -7мин(3 остановки)
3. -33мин+половина пути с гипогликемией.(3 остановки) :blink:

вывод знал заранее: дистанции различные, на большей части маршрута есть магазины, но на поиск нужного товара и очереди тратится много времени,а уменьшить его можно только пунктами питания, стоимость которых для участников оч. высока, необходимо делать заброски. и пастится с вечера и утром.

о нагрузке.
138км с соревновательной нагрузкой вполне достаточно для проявления уровня подготовки, амбиций и азарта.
138-204км - даже немного расслабляют равнинные участки и только один перевал.
заключительная часть для меня представляет наибольший интерес в связи с отношением низких, не процентных подъемов на большей части пути и только двух мало процентных перевалов, в обе стороны. можно отдохнуть между атаками, за исключением подъёма из Новомихайловского. неприятной стороной является оч. редкое расположение магазинов.

о результатах.
в дисциплине вс-ш было заявлено 4 участника, 2 из которых заранее предупредили, что приедут на элечке и смогут стартовать в 10:00. еще 2 участника были на момент старта без шоссейных велосипедов.
по общей договорённости старт был назначен на 8:00 и для 2-х участников по прибытию.
возможно, только для меня и Саши это было состязание с раздельным стартом.
по сравнению с группой, всем участникам разделок тяжело соревноваться не видя соперника перед собой - как цель, или позади себя — уже взятая позиция, или рядом — как возможность совместными усилиями обойти других. ехать одному всегда трудно, не знаешь, где ты позади или впереди. к этому надо быть готовым физически и психологически. только это не дало мне возможность часок поспать.)

мне поступила просьба включить результаты бреветчиков. стараюсь не принимать необоснованные решения, поэтому проанализировал и решил: - не включать. сего дня еще раз обдумал правильность своего решения и пришёл к тому же выводу, основываясь на понятии спортивное состязание. возможно я слишком категоричен.
с уважением отношусь к просьбам товарищей,
не считаю, что предложил совсем плохо подготовленное состязание.
все требования к маршруту имеют обоснование, включая место старта - требования п.8-9. кто был на бревете, поймёт о чём речь.
поэтому хочу узнать мнение участников зачёта о включении результатов бреветчиков, которые могут сместить занятые места без борьбы.

утрированный пример:
организатор провел на одном стадионе соревнования по футболу среди команд a1, a2, a3, a4....an. к нему обратились менеджеры команд b1, b2, b3...с просьбой включить их результаты, т. к. они тоже играли на этом стадионе. каким будет ответ организатора?


отсутствие критики со стороны участников свидетельствует о том что не всё плохо было.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
Последний раз редактировалось 00 26.05.2015, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеpg91 » 26.05.2015, 19:08


вообще интересно было бы посмотреть отставание от лидера зачета,но так как у меня даже трека в Страве нет, то это проблематично, только если ориентироваться по времени лидера бревета+ 14 минутам проигрыша ему
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 26.05.2015, 19:19


00 \$m[1]:поэтому хочу узнать мнение участников зачёта о включении результатов бреветчиков, которые могут сместить занятые места без борьбы.

Результаты бреветчиков сместят только меня с 4 последнего места.
На призовые места это не отразится.- поэтому ничего страшного, результаты можно было и объединить.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 26.05.2015, 19:31


Verg
я бы не был так уверен ) так как зачетники 8.00 имели на старте преимущество в несколько км из за разницы места старта, а лидер бревета опередил одного из зачетников и на 1 и на 2 этапе, я после 1го отставал хз на сколько , после второго был впереди зачетника(имя не называю , но думаю все и так знают, это мой хороший знакомый и мотиватор ;) )

но меня больше интересует не место, а время от лидера
Последний раз редактировалось pg91 26.05.2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеstreko3ka » 26.05.2015, 20:39


Бреветчики стартовали в другом месте и насколько я понимаю не все доехали до Большого Псеушхо. К тому же из участников зачёта только два человека поехали второй этап. Результаты доступны. Так не проще ли бреветчикам, которым это интересно, сопоставить два показания со своей таблицей, чем Вадиму сюда всех втискивать?
Также напомню что эти двое ехали совсем не 200ку и потому распределяли силы иначе нежели участники бревета. Они ехали по другому маршруту!!!
Будет сложно объективно сопоставить результаты этих двух разных мероприятий. И в конце концов я считаю что это неправильно!
Участники сделали свой выбор. Если хотели соревноваться надо было зачёт ехать, если просто в поездку и вложиться во время - бревет.
Простите, если слишком агрессивно.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Последний раз редактировалось streko3ka 26.05.2015, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеpg91 » 26.05.2015, 21:04


streko3ka
в рассуждениях ты права на счет разных дистанций,раскладки и задачах,но этож ради интереса,просто посмотреть что да как) вот Сергей выложил скрин с показателями своими,мне интесно посмотреть было,проанализировать,так же и на Страве я посмотрел треки участников которые ± рядом со мной были ,ВСЕ РАДИ ИНТЕРЕСА ;)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеКомедиант » 26.05.2015, 21:29


Что-то похожее я и сказал когда поравнялись с Павлом: "тебе 210. а мне 280 ехать."

После Марьино дважды допустил просчёты в переключениях поэтому два холмика еле дотягивал. позже, после хорошего тягуна начался спуск где уже начинал встречать тех кто ещё двигался в Марьино. останавливаться у родника, Аелксеевского, Лазаревского не стал.
сделал остановку на чай и дозаправку после Аше, где меня обогнали двое участников бревета. А дальше было учащённое дыхание и игра в догонялки с одним из участников бревета. Так было до ул. Майкопской где не в силах больше дышать я остановился на умыться, минералку и покушать банан. Двинувшись дальше повстречал сразу за мостом Вадима и через км отвлёкшись сxватил прокол. а ещё через 800м второй уже на другом колесе. меня охватила апатия.

pg91, отдыха было больше. навигатор врёт. как обработаю трек скажу реальное время. думаю его будет 1.20
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


СообщениеDi » 26.05.2015, 23:15


До последнего менжевалась между беговым и вело мероприятиями на выходные. Пока мне не сказали, что Даша здорово раскаталась и может меня накатить. честолюбие взяло верх и вот я в Туапсе. Это честно. :yep:
Перед стартом встретилась с ребятами, как всегда поржали и в хорошем настроении покатили. Катилось в этот раз хорошо, скучно не было, постоянно добирали бреветчики, с которыми можно было перекинуться хоть парой слов, а некоторые забрасывали комплиментами и дарили шоколадки))). Отрезок от Лазаревки до Марьино самый живописный, торопиться не хотелось, да и рельеф особо не позволял). До Марьино доехала за 3.20. 10 мин на отдых-перекус и обратно в путь. Жара и трафик особо не беспокоили, а вот крутой подъём из Марьино и после Дедеркоя закатывала, непрерывно читая мантру: «И это пройдёт, и это пройдёт, и это пройдёт…»))) В итоге финишировала через 7.28 после старта. 200 холмистых км для меня пока много, а вот 140 – самый раз, чтобы устать, но приехать на финиш «не мёртвой». На финише дождалась Дашу. Но, видимо, в Туапсе время течёт по другому, т.к. показалось что ждала я её всё таки не 18 мин, а чуть больше). Даша финишировала расстроенной: обидный прокол на обратном пути прибавил ко времени финиширования около получаса. Объективности ради, надо признать, что Даша и правда очч здорово раскаталась, и умудрилась на обратном пути даже ускориться. Я же наоборот подсдулась и привезла себе 20 мин. Моё уважение и как человеку и как велосипедистке! :thumbsup:
Конечно же спасибо Вадиму за велозачёт! Хоть и не сдала)) 10 мин решают. :palm: Но думаю, что всё реально, если продолжить тренироваться, а ему перестать))) Поразила основательность, с которой он подошёл к делу, и информативность мероприятия. С удовольствием поучаствую и в других подобных мероприятиях, при актуальности в них мтбешников.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
00 \$m[1]:хочу узнать мнение участников зачёта о включении результатов бреветчиков, которые могут сместить занятые места без борьбы.

воздержусь. не хочу лезть в дела взрослых дядек :jokingly:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Последний раз редактировалось Di 26.05.2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 27.05.2015, 09:39


Время Василия 8:15 (garmin500), а время Паши 8:29
Они проехали на 8 км больше зачетников (отнять 20мин)
Время Сергея 7:42 не сходится. Паша и Василий оба обогнали его.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщение00 » 27.05.2015, 11:07


Verg » 27 май 2015, 08:39
прошу прошения, таблички делать долго и однотипно, вот и часок убавил.
исправил, добавил час.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 28.05.2015, 16:30


Комедиант \$m[1]:зы.трек. по непонятным мне причинам запись пошла с 9.59

у тебя трек выложен с третьего часа пути
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2