Триатлон

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщениеpg91 » 15.11.2015, 20:02


Поздравляю Алика , он не только сегодня успешно финишировал на Стамбульском марафоне, но и показал отличное время в непростых рельефных и погодных условиях!!! Так что теперь ждем интересный и подробный отчет, не как мой , скинь потом сюда ссылочку ;)
Надеюсь ничего, что я выложу ссылку на твой забег в Страве? https://www.strava.com/activities/433084960


Так как я тоже давно планировал попробовать пробежать марафон, то решил поддержать виртуально и побежал сегодня в Краснодаре по своей обычной тренировочной трассе. Во время старта было еще темно, погода была отличная и теплая....но ненадолго) километре на 7-8 начало накрапывать , надеялся что перестанет, но нет, еще и ветер поднялся, когда начало сильно поливать думал закончить забег, для телефона ничего непромокаемого не взял и боялся его утопить, решил даже побежать по сокращенному пути к дому, но добежав до места старта заметил что дождь утих. Ладно, продолжу и посмотрю что будет дальше, в крайнем случае свернуть домой всегда успею. А дождь так и дразнил меня весь путь , то усиливаясь, то переходя в морось или на время переставая идти вовсе . Ветер же не прекратился и каждый дождевой встречно- ветреный участок пути я думал , что надо было уйти домой пока был еще сухой , но когда добегал до поворота и ветер начинал дуть в спину, то жизнь налаживалась :) В целом так и прошел весь оставшийся путь , в метаниях между участками жести и попутного ветра. Лужи кстати набежали приличные и ноги были сухими недолго, в очередной раз порадовался, что мои Сlimacool имеют вентиляцию в подошве по которой успешно стекает и вода из кроссовок, в Сочи на половинке они меня уже так спасали. Разок неплохо из лужи искупал водитель проезжавшей мимо машины, но мне к тому моменту было уже пофиг, мокрым было все, хотя он все равно нехороший человек) Из еды я взял одно банановое пюре Агуша, съел за два прихода примерно на 25 и 32-34 километрах, бутылку с водой кинул в кусты по пути, так как маршрут у меня круговой, пить начал так же с 25 км , брал -пил на ходу и кидал опять на обочину по пути , пил 3 раза, даже пол бутылки 0.6 не выпил в итоге. До старта я знал, что пробежать марафон я смогу, интересно было смогу ли держать темп все время , смог, хотя после 30 км мышцы начинали серьезно дубеть и намекали, что неплохо бы подарить мне судорогу, но обошлось, судорог на тренировках и соревнованиях я еще не хватал, а вот в спокойной обстановке бывает) План максимум был выбежать из 3.10, минимум не медленней 3.20 , ориентировался я как всегда примерно и по кругам, а не километражу, вроде темп был нужный по расчетам, так и оказалось , собственно марафонская дистанция вышла 3.08.30, но я для верности пробежал с маленьким запасом в 200 метров. Конец мини отчета ;-)
Трек в Страве https://www.strava.com/activities/432907339
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеSMax » 15.11.2015, 20:48


Присоединяясь к поздравлениями - Альберт молодец! И время отличное показал и медальку получил :good:
А ты, Пашок, вообще "монстр"! Не перестаю удивляться возможностям твоего организма и внутреним ресурсам. Время - шикарное! Судя по всему, для тебя марафон сопоставим с велосоткой. Скоро по ходу станет, как еженедельный, рядовой элемент тренировок :good: ;-)
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Последний раз редактировалось SMax 15.11.2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 16.11.2015, 18:18


SMax
не, марафон нудная штука, пока повторять не планирую, тем более на железной дистанции он будет аж в следующем сентябре, на скоростном полумарафоне сосредоточусь)
мне кстати ответили, что на лекции в четверг места закончились, если кто то откажется то сообщат, видишь, не зря я думал, что оно мне не надо :-D
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеSMax » 16.11.2015, 18:24


pg91
просто не захотел :-D
а ты программку training peaks для составления плана и анализа тренировок опробовал?
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 16.11.2015, 18:31


SMax
когда то давно регистрировался, смотрел, но не прижилась как то ) годового плана у меня нет, а недельный я в голове планирую
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 17.11.2015, 14:14


Алика и Рому я уже поздравила....раз 10)) Паш, поздравляю и тебя с этой непростой дистанцией! хотя, судя по ровному темпу, в котором ты его пробежал, для тебя это не составило труда) про время я вообще молчу. Удивляет выносливость твоего организма: "половинку" на 2-х сникерсах и марафон на одной "Агуше" =-O . Мой организм более капризен и прихотлив. Если я не буду есть каждый час-два, поймаю "стенку", а если не буду пить, будет офигевать печень.

Бог создал марафон, чтобы люди не придумали ничего более сумашедшего, но триатлон застал его врасплох (с)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеVerg » 18.11.2015, 11:52


А как вы научились так быстро и долго бегать? Тренируетесь по плану какому нибудь или только природные способности?
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 18.11.2015, 12:29


Verg
Однозначно всё решают объёмы тренировок, ну или кенийские или эфиопские гены :) . Но лично у меня способности 8-) :-D
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеpg91 » 18.11.2015, 14:16


Verg
Олег, это как раз то что ты не любишь в велосипеде, поездки более 200 км, когда нужно просто долго и нудно терпеть) думаешь когда перед марафоном ты знаешь, что тебе больше 3 часов бежать еще и в неплохом темпе мысли в голове только радужные?! нифига, ты просто начинаешь и бежишь и каждый километр бывает по несколько раз думаешь : "Может сбавить темп или просто остановиться, а то что то тяжко!" , и вот пока ты думаешь ты то все равно бежишь, потом отгоняешь эти мысли и так по кругу) если темп не напряжный, то эти мысли даже не приходят)
Ну и правильно Диана говорит, все решают объемы, особенно когда только начинаешь бегать, это потом ты начинаешь думать о скорости(у меня все беговые тренировки в Страве есть, с чего я начинал и как, план был один, не угробить себя в начале). Велосипед конечно попроще, хотя кто то думает наоборот, странные люди, на веле ты можешь даже не крутить, но все равно ехать( с горы, на колесе, по ветру и т.п) , а на беге такое на проходит, поэтому только терпение! ;)
Di
Спасибо за поздравления :) а у тебя марафон за сколько, если не секрет?)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 18.11.2015, 14:30


Ну чтобы бежать марафон с темпом 4,5 мин/км разумеется надо не только обьем , но и темповые и интервальные тренировки отрабатывать, кто чем пользуется или как Паша-сам себе тренер? :)
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 18.11.2015, 14:38


Verg
вообще в инете встречал много отзывов, что у Asics самые адекватные программы по бегу для разных уровней спортсменов с подготовкой к конкретным дистанциям типа 10 км или полумарафону,
https://my.asics.com/ru/ru-ru , посмотри-попробуй, я не пользовался программами и даже не смотрел , что в них там советуют)
сейчас ввел свой данные и написал что хочу марафон за 2.59 к 23 февраля, они мне ответили, что нифига, за 3.03.13 прогнозируют и это тренируясь 4 раза в неделю)) не буду по их плану тренироваться :)
Последний раз редактировалось pg91 18.11.2015, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 18.11.2015, 16:00


pg91
за 3.41. Да чтобы я, да еще раз..
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеpg91 » 18.11.2015, 19:04


Di
отличное время же!!
а как же 50к и 100к или суточный? :-D
Последний раз редактировалось pg91 18.11.2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 18.11.2015, 22:23


pg91 \$m[1]:отличное время же!!

ну да, отличное от твоего)
pg91 \$m[1]:а как же 50к и 100к или суточный?

нее, на ультра пока не тянет.
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеapache » 19.11.2015, 14:37


3.09 это почти кмс по легкой. про без подготовки, я наверное погорячился насчёт pg91.
Мути добро, бро©
apache
Пока не проявил себя


Сообщениеpg91 » 19.11.2015, 15:49


apache
из того что я нашел, все что медленней 2.50 это 3 разряд :) кмс -это 2.28 http://frs24.ru/st/normativ-po-begu/
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеvul » 19.11.2015, 16:24


Ого, какие крутые нормативы в беге по плоскачу. Пожалуй лучше буду заниматься горным бегом, там иногда можно и пешком в подъем идти)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDi » 19.11.2015, 17:11


vul \$m[1]:Пожалуй лучше буду заниматься горным бегом

и это правильно! ;-) А попав в 5-ку на одном из этапов кубка по скайранингу или высотной гонке, можно сразу себе КМС оформить :yep:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеapache » 19.11.2015, 18:30


я с женским перепутал, но всё равно для меня 3 часа это запредел
http://sportrecord.org/#tab=0&sex=mw&un ... &rowind=18
Мути добро, бро©
apache
Пока не проявил себя


Сообщениеpg91 » 21.11.2015, 00:04


Вчера с нашими велокубанцами посетили лекцию тренерского состава центра подготовки триатлетов Темп.Было много интересной информации , время пролетело незаметно и с пользой,Максим снимал видео,надеюсь выложит позже на всеобщее обозрение. Я же анонсирую различную информацию на следующий сезон,которая возможно кого то заинтересует!
(85.03 Кб) Просмотров: 2346
(120.59 Кб) Просмотров: 2346

Из календаря соревнований я лично планию посетить все беговые мероприятия и триатлон за закрыми дверьми,хоть мне и не нравится короткий и искуственный вариант, есть конечно неудобства,то что полумарафон и марафон будут проходить в Сочи и туда нужно ехать,но зато там будет соответствующая атмосфера праздника. Да,и полумарафон на следующий день после нашего бревета "Северный", поэтому решать буду непосредственно перед мероприятиями,где и как участвовать. Вы же если планируете следующий сезон и какую то подготовку,то можете тоже учитывать эти старты и полноценно к ним готовиться,а начинать можно уже сейчас ;) Триатлонно-беговые лагеря - это возможность влиться в триатлон под руководством профессиональных тренеров,думаю даже после одного такого сбора вопросов о том ,что такое триатлон и как к нему готовиться у вас не останется.
п.с не на правах рекламы , что мне интересно самому тем и делюсь :)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеSMax » 21.11.2015, 08:24


Для тех, кому интересно ;-)
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 24.11.2015, 11:51


pg91
В лагерях планируешь принимать участие?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 24.11.2015, 13:50


Ребята, спасибо за поддержку. Кстати, у Дианы и Паши примерно одинаковые результаты исходя из мужских и женских нормативов. И вам всего чуть-чуть не хватает чтобы отобраться на Бостон (Паше надо пробежать за 3:05, Диане за 3:35), я просто для сравнения.
У нас же результаты куда скромнее, но все же есть первый шаг.

Ну и отчет о первом марафоне, как обещал: http://alik-team.livejournal.com/5078.html
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеpg91 » 24.11.2015, 15:28


Баф
я бы с радостью, но пока в триатлонном бюджете запланированы более актуальные траты , буду смотреть по ситуации непосредственно перед сборами

Alik
Как всегда интересный отчет, спасибо :thumbsup:
я про что Диане и говорю, отличное время, мы же в разных категориях выступаем все таки)
хорошо мне на марафоны как то все равно, Бостонский, Берлинский или еще какой, а то бы пришлось быстрей бежать :-D
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 24.11.2015, 15:55


Alik \$m[1]:Ну и отчет о первом марафоне

Ждала его! Очч интересны впечатления людей, прошедших через то же, что и ты. Спасибо за отчёт со всеми нюансами и подробностями, которые могут пригодиться людям в будущем. Мои эмоции на марафоне схожие: первые 30 км на одном дыхании (рассматриваешь людей вокруг себя ,заряжаешься от них энергией (кто-то бежит в забавных костюмах, кто-то на бегу жонглирует мячиками, кто-то бежит в сопровождении собак, на которых наклеены полноценные номера как и у нас))), с 30-го по 35-й км - чёт подустала, финишные 7 км аааадовые (одни ругательства в голове)). А вот принятие решения о пробеге марафонской дистанции у нас с Аликом разные. Меня поражает и восхищает его основательность! Я же более спонтанная. В начале лета от кого то услышала про марафон, до этого всё что знала про него, что это сколько то много. Много оказалось равно 42,195 км - анреал =-O . Потом кто то порекомендовал книгу Харуки Мураками "Что я имею в виду, когда говорю о беге". Прочитала, мотивировалась, в августе зарегистрировалась и купила билет в Стамбул. Назад дороги нет, начала тренироваться по системе Лидьярда. До этого бегала только от 6 до 9 км (30-45 мин). 2 мес тренировок (август и октябрь, а весь сентябрь катала на веле по Сербии и Черногории) и выхожу на старт марафона в нашем дендрарии, организуемого командой Шри Чинмоя. Для справки: марафон по дендрику - это 16 кругов по внутреннему периметру + небольшой аппендикс, как щас помню;). Собиралась в компании единомышленников пробежать рекомендуемые перед марафоном 30-35 км, в итоге пробежала полный за 3.40. Через 3 недели марафон в Стамбуле уже за 3.41. Отрицательная тенденция говорит о том, что 2 марафона в месяц многовато :palm: .
В общем, всем рекомендую ставить перед собой кажущиеся нереальными цели и достигать их. Самопревосхождение - это то чувство, которое вызывает уважение к самому себе :yep:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6