Триатлон

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеDi » 10.03.2016, 17:16


воу воу воу! Баф, если что меня возьмёшь? правила проезда на гусьмобиле помню))) правда я сама еще до конца не решила поеду или нет, в ближайшее время проведу контрольную тренировочку и определюсь
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAlik » 14.03.2016, 11:29


pg91 \$m[1]:а что так далеко от места старта то?)

ну нам логистически удобней возле ЖД вокзала, а не возле старта, в олимп.деревню на автобусе вообще проблем нет доехать. К тому же там инфраструктура дороже, питание, баня и все такое. Мы же матрасники, нам погулять надо не только побегать. :)

Di \$m[1]:правда я сама еще до конца не решила поеду или нет, в ближайшее время проведу контрольную тренировочку и определюсь

Тебе разве надо тренироваться чтобы 21 пробежать?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщение00 » 14.03.2016, 11:53


pg91 » 10 Mar 2016, 12:56 \$m[1]:я велосипед за день до старта планирую, трассу триатлона проехать еще разок не лишним будет
-- правильно понимать "трассу триатлона проехать еще разок лишним будет" или на следующий день собираешься участвовать в туристической поездке и вложиться в 6:30 на 100км(90км)?

-- будь внимателен!


"национальных лицензий триатлета (индивидуальная карта спортсмена)"
это различные понятия. индивидуальная карта спортсмена - записи учёта показателей общей и специальной подготовки. могут быть выполнены в виде журнала или карточек, хранятся у тренера, платить за них не надо(но не исключаю возможности сбора средств с родителей на классный журнал :) ). об индивидуальной карте спортсмена, предполагаю, обязан знать каждый тренер.
на возражение, что эта инф. взята из САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ, будет вопрос, кто мог написать данную фразу: тренер(который ведёт учёт), спортсмен(который знает, что тренер может сравнить его показатели в карте) или представитель организации, занимающейся распространением товаров и услуг, не имеющий представления об этом понятии, но красивой упаковкой привлекающей потребителей(кредиторов)?
в велоспорте торгуют "проездными" несколько организаций. одна из которых, организация UCI имеет распространителя ООО ФВСР. для триатлона ситуация аналогичная, о чем писал в ЛС.

другой интересный факт обнаружил на сайте: "Триатлетов в нашей стране становится все больше. Куда обратиться новичку? С чего начать - как, где, под чьим руководством тренироваться?", "Краснодарский край: ЦСП №1"
знал, была "текучка" с тренерским составом, спортсменам(мужчинам) этого центра была дарована вольная несколько лет назад, до появления инф. на сайте. возник вопрос, как функционирует без спортсменов, кто занимается подготовкой. в результате опроса выяснил то, что происходит во всём коммерческом спорте: владельцу выгодно получать финансирование не за "мертвые души", а за первые места в соревнованиях, для быстрого достижения невыгодно заниматься подготовкой кадров с нуля, проще нанять спортсменов с высоким уровнем подготовки. такой метод подразумевает высокую конкуренцию и уровень подготовки спортсменов за получение контракта, что явл. важным условием для публичного действия привлекающие внимание. в велоспорте примером такого метода повышения уровня команды может быть семикратный 'казах'.
открытый для меня вопрос: "Куда обратиться новичку?"
от двух бывших спортсменов были просьбы помочь в подготовке, к участию в сочинском 70.3.
есть ли желающие за возмещение получать наставления как крутить, как выдыхать, ... в зависимости от цели?

удачи!
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеpg91 » 14.03.2016, 13:27


00
так поездка перед беговым стартом планируется, ну и естественно не всей трассы, километров 60 из 90 в легком темпе, но даже если это каким то образом и повлияет на результат забега, то не страшно, так как это тренировочный старт без притязаний на медали и прочее
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 14.03.2016, 15:15


Alik \$m[1]:Тебе разве надо тренироваться чтобы 21 пробежать?

хочется вложиться в определённое время. Просто пробежать полумарафон в аэробном режиме можно и в Кр-ре
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAlik » 15.03.2016, 10:55


Di \$m[1]:Просто пробежать полумарафон в аэробном режиме можно и в Кр-ре

В Краснодаре нельзя пробежать полумарафон, в Краснодаре можно пробежать 21,1км. Крупное мероприятие и просто бег это разные вещи. Я еду не на бег, я еду на мероприятие. У тебя видимо свои соображения по этому поводу. :) Чтож, дело хозяйское.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеilya_sl » 15.03.2016, 15:35


Alik, красиво сказал
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 23.03.2016, 14:27


Для тех кто едет в Сочи на полумарафон и берет с собой велосипед, анонс тренировки в неспешном темпе, в субботу 26.03, примерное время старта 15.00, место старта(заправка Роснефть перед выездом на трассу) и маршрут разметил https://www.strava.com/routes/4432578, пожелания -предложения по времени и месту старта принимаются , так как не знаю кто где остановился , кроме меня и Саши Бафа, протяженность тоже условная 60 км+-
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеilya_sl » 24.03.2016, 00:11


Паша, может на Ахун лучше? Или на Калиновое озеро. Интересней, чем по трассе крутить
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 24.03.2016, 09:24


ilya_sl
ты же не забывай, на следующий день бежать и желательно не просто финишировать)и хочу триатлонную трассу на разделочнике посмотреть, в прошлый раз на шоссере ее ездил
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 25.03.2016, 16:12


А чего не создали отдельную тему про полумарафон в Сочи ?
Кто вообще поехал из велокубанцев ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеpg91 » 25.03.2016, 22:15


ГТ
Дима,да кто там только не едет, всех и не перечислишь) зачем темы плодить лишное, есть профильные у организаторов
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 25.03.2016, 22:40


pg91 \$m[1]:зачем темы плодить

А где же вы потом будете делиться впечатлениями? :))
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеAlik » 28.03.2016, 12:36


Поздравляю всех Велокубанцев с успешным прохождением дистанции полумарафона в Сочи 27.03. Это были замечательные спортивные выходные в кругу множества друзей и знакомых. Особенно хочу выделить наших лучших по результатам велокубанцев, которые просто впечатляют:
1.Мусатова Диана (Di) - 1:30:25 (прибежала 11ой среди 510 участниц жен.п.)
2.Павел Горик (pg91) - 1:22:18 (прибежал 36м среди 1148 участников муж.п.)

Также, поздравляю нашего самого активного и возрастного велокубанца Бориса Вязанкина (bugor). В свой 60летний юбилей Боря пробежал полумарафон за 2часа 15мин впервые участвуя в подобном забеге!!!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеWWolf » 28.03.2016, 14:03


Стальные люди :) всех с победой над собой :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеpg91 » 28.03.2016, 15:21


Поддерживаю слова Алика, это были клевые выходные и крутой забег, на котором все кого я знаю с ходу показали отличное время, а те кто бежали не первый раз , улучшили свои личные рекорды! Так же добавлю, что посмотрев разрядные нормативы, оказалось, что Диана мало того, что заняла 11 место в женском зачете, так и еще с большим запасом выполнила норматив второго женского разряда :good:
Рад был всех видеть, хотя увидел не всех кого хотел :-D
Общий зачет, можете поискать знакомые фамилии, так как краснодарцев было ооооочень много https://russiarunning.com/event/HalfMarathonSochi2016/results
Да, Бориса с прошедшим юбилеем и удачным дебютом ;)
а так же если вдруг кому нужна официальная футболка полумарафона(для коллекции или другого назначения), размер эС(подойдет и на М) , одевалась 1 раз на забег, то могу подарить, так как носить я ее все равно не буду, а выкинуть жалко)
Последний раз редактировалось pg91 28.03.2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDi » 28.03.2016, 19:19


Это были меганасыщенные выходные и по событиям и по эмоциям. Спасибо всем за похвалы в мой адрес, сама от себя не ожидала такого результата, но как то, видимо, всё сложилось и бежалось со старта легко. А когда начинала накатывать усталость, очч вдохновляли спортсмены-лидеры, бегущие навстречу. Видя как они пашут, тоже говорила себе: «Так, Диана, замолчи и работай! Всем тяжело, но они ж терпят». Прогноз погоды в течение недели всё ухудшался, но в итоге погода для бега была идеальной: не холодно, не жарко, без дождя и почти без ветра.
Алик оказался прав – в Сочи был настоящий праздник бега! На котором можно встретить множество друзей из разных городов, зарядиться энергией, поставить собственный рекорд и замотивироваться на дальнейшие тренировки.
Паша, алаверды: поздравляю тебя с отличным результатом! Но он был ожидаемым, так как регулярные, интенсивные тренировки непременно должны давать результат. Так держать! Но как в очередной раз удаётся показать отличный результат Бафу, абсолютно не тренируясь в беге(по данным стравы), для меня опять остаётся загадкой *аж бесит, что кому то даётся легко то, на что у меня уходят месяцы тренировок, ррр* Видимо, в спорте, как и в студенчестве использует принцип: на экзамене сдадим свои посредственные знания на хорошо и отлично 8-) . Еще удивил другой Саша - Gemini. Ошибочно зарегистрировавшийся на 21 км, вместо 5-ки, решил что это знак и не стал спорить с судьбой))) В итоге памятная медаль финишера и офигевание от возможностей собственного организма). Я же офигевала от количества шуток в секунду, которыми сыпал Gemini, меня чуть не порвало))))).
Но беговой полумарафон – это была всего лишь разминка нашего мультиспортивного воскресенья. В обед Паша с Бафом укатили на велах в сторону Красной поляны, а вечером я, Саша Gemini и тот же вездесущий Баф поехали заминаться на бордах и лыжах на ночную катуху на Горную Карусель. Как по заказу сыпал свежий снежок, красотища!!!! Откатали на 5-чку. Дианочка осталась довольная чуть больше, чем полностью)))) Затем отогревались чаем в гостях у гостеприимной Даши стрекозки, временно пребывающей на Красной Поляне (важно везде иметь своих людей)) и включив функцию автопилота на гусьмобиле Бафа (других объяснений нет, как после такого насыщенного дня он мог еще рулить всю ночь) в целости и сохранности вернулись в Крд как раз к началу рабочего дня)). Сегодня, конечно, тяжко, но это того стоило!
P.S. Еще раз поздравляю Борю с ДР и преодолением очередной поставленной цели. У меня не было никаких сомнений, что так и будет! А так же других Аликтимовцев и прочих велокубанцев с преодолением выбранной дистанции! Все молодцы! Всех была рада видеть)))).
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеГТ » 28.03.2016, 21:07


Очень круто ! :good:
Поздравляю всех участников с Победой !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеSMax » 30.03.2016, 21:35


несколько моментов с полумарафона в Сочи ;-)

Вложения


(741.11 Кб) Просмотров: 2503
(846.37 Кб) Просмотров: 2503
(960.04 Кб) Просмотров: 2503
(893.99 Кб) Просмотров: 2503
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 06.04.2016, 11:54


Напишу коротко - было круто! :)

Мой отчёт уже все читали, но если вдруг кто-то ещё нет...

Я пробежал свой первый официальный негорный полумарафон Сочи 2016 :)

Сначала я туда поехал только потому, что все туда поехали. А теперь я даже не могу понять, как раньше мог не принимать участие в подобных мероприятиях!
Сложно описать словами, что именно там такого, от чего хочется радоваться, бежать эти километры, писать бесчисленные посты, поздравлять друг друга, выкладывать одинаковые фотографии или ехать туда снова. Просто в это нужно окунуться и понять это для себя. Самому. Первоначально можно поддаться на уговоры друзей, довериться и поехать без особого желания. Но есть шанс к привыканию, о чём я предупреждаю сразу ;)

Для тех, кто много тренируется – это была отличная возможность подвести некоторые итоги, получить кайф от скорости и результатов, понять свои ошибки и наметить новые, ещё более быстрые и сложные планы.

Я тренировался не очень много, поэтому не могу вам сказать, что я много трудился и вот он – итог. Но конечно, когда ты бежишь, твой организм хорошо принимает нагрузку, а ты продолжаешь обгонять людей десятками – это заряжает на отличный результат и настроение.

Во время дистанции постоянно отвлекал себя тем, чтобы выискивать знакомые лица и глаза, и кричать им что-то очень громкое, нечленораздельное и ободряющее :) Извините, если для кого-то такая форма являлась нежелательной, это было от души! :)

После забега я должен был убежать сразу же на велозакатку, но я не смог. Во-первых, мышцы давали о себе знать и хотелось немного полениться, а во-вторых я стал встречать одного за другим своих друзей, знакомых, одноклубников – и поздравлять их. Всех тех, кто смог преодолеть свою дистанцию, кто шёл к этому, и в итоге сделал это! Я получил неимоверный энергетический кайф от этих рукопожатий и объятий, от этих слов поддержки. Это было просто невероятно! Меня еле оттащили )))

Хочу сказать отдельное спасибо человеку, который сделал лично для меня этот забег возможным, который помог мне всеми своими знаниями, чтобы я смог хотя бы финишировать (это была моя главная цель и победа данного забега) – Юрий Сагайдак. Он мне помог восстановить мои ноги, которые были травмированы неверной техникой, дал советы, тейпы, и как только мог оберегал меня от тренировок перед забегом (ну это самое простое ))) И как итог – я добежал, и вы не представляете насколько это было важно для меня :) А время – время это было для меня просто приятным бонусом.

Хочу сказать спасибо Алексею Пшеничному, и всем-всем-всем (хотя сложно уместить всё, что я чувствую в банальном «спасибо»), кого я видел (а многих и не успел увидеть) помогающим сделать из пробежки на 5 и 21,1 км фееричное шоу, которое теперь нашло укромный уголок в моих воспоминаниях и моём сердце. Ваш вклад в развитии нашей нации неоценим!

Спасибо!

Друзья, спасибо всем, кто дочитал. Желаю вам отличного настроения на каждой тренировке, желания расти и развиваться и обязательно до новых встреч! Постараюсь ещё не раз стоять у финиша и быть с вами, когда вы будете опять становиться чуточку лучше и сильнее.
Последний раз редактировалось Баф 06.04.2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 06.04.2016, 13:01


Баф
я не читал, но видел живьем все это :) :good:
Интересная статья про одну из самых популярных школ бега в России и критический отзыв на ее работу одного из профессиональных спортсменов. Занятное чтиво, для тех кто в теме как говорится, чтобы понять, что бег ,как и триатлон, это больше мейнстрим и бизнес, чем здоровый образ жизни, хотя одно другого не исключает, при адекватной оценке всего этого начинающим любителем спорта.
Статья http://secretmag.ru/longread/2016/03/30/ilr/да, и прочитайте комментарии под статьей от основателя Ironstar triathlon Волошина и известного триатлета Панферова.
Отзыв профессионала, читать только после прочтения статьи :

Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеБаф » 06.04.2016, 16:29


А где ты видишь эти комментарии? Я вижу только 1 там...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 06.04.2016, 17:23


pg91

А кто такой Онистрат ?


ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеpg91 » 07.04.2016, 14:17


Баф
ну а чей один ты видишь, Волошина или Панферова?
ГТ
да есть там один мотиватор:) личности тут не столь важны,главное сама суть ради чего популяризируют бег и триатлон,бизнес
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpg91 » 13.04.2016, 17:51


новость не новая, но руки не доходили опубликовать.
Ян Фродено планирует побить мировой рекорд дистанции Ironman.
У Яна Фродено большие планы на лето - он хочет побить мировой рекорд, установленный в 2011 году Андреасом Раелертом, который финишировал в этом триатлоне за 7 часов 41 минуту и 33 секунды. В этом году гонка в Роте будет юбилейной, она состоится в 15-й раз, и организаторы обещают много сюрпризов для участников и болельщиков. И как всегда ожидается "звездный" состав профессиональных спортсменов. Подробная информация ожидается в середине апреля.
7.41.33 .......даже добавить нечего.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6