Триатлон

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщениеpg91 » 06.06.2016, 18:11


Alik
это объективная реальность :) я изначально знал, что медаль мне светит только если я буду в тройке в общем зачете, дальше шансов на медаль хотя бы по возрасту мало, так как моя возрастная группа обычно на всех стартах самая сильная и многочисленная, в прошлом году первые 3 места -это 3 из моей группы, в этом из первых 6ти - 5 из моей группы, это несмотря на то что ее поделили с 30-39 лет на две 30-34 и 35-39 в этом году, поэтому я не расстроился )
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеБаф » 08.06.2016, 11:37






Пингвины! :-D
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 08.06.2016, 11:58


Красиво получились! :good:

Ребята, осенью планировал пробежать марафон. Если наберется команда на полный айронмен, то с удовольствием это сделаю в формате айрон мена. Соответсвенно нужен плавец на 4км. Если будут желающие - пишите. До конца июня мне надо зарегится на Московский иначе потом никуда не попаду.
Последний раз редактировалось Alik 10.06.2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеСергей Попов » 09.06.2016, 19:02


В августе реванш в казани, да, Бафи? :)
Последний раз редактировалось Сергей Попов 09.06.2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеБаф » 09.06.2016, 19:03


Сергей Попов

Кого над кем ? :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 10.06.2016, 12:55


Сергей Попов
я рассматриваю половинку в Казани на этот год, как разминку перед полным, решу в августе, неудобно туда добираться.
Баф
Отчет скопируй и сюда что ли из ФБ

Сообщество триатлетов Трилайф составили рейтинг российских триатлетов( Про и любители) , ознакомиться можно по ссылке http://tristats.ru/raiting.html?year=2016 , во всяком случае удобно , что вся статистика твоих и чужих стартов в одном месте, не надо долго искать, уже плюс)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеapache » 10.06.2016, 15:02


pg91
здорово прибавил в этом году. молодец!!!
Мути добро, бро©
apache
Пока не проявил себя


СообщениеSMax » 10.06.2016, 15:43


pg91 \$m[1]: удобно , что вся статистика твоих и чужих стартов в одном месте, не надо долго искать, уже плюс)

очень сложно ориентироваться в таблице - то с имени, то с фамилии начинается... А так, конечно, удобно, что "все в одном" ;-)
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Последний раз редактировалось SMax 10.06.2016, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 10.06.2016, 16:17


Как выиграть и проиграть одни соревнования. Записки шампиньона.


Предупреждаю, будет очень много буков. Читать только действительно тем, кому интересно, и то первую половину. Потом начинается бла бла бла.

Начать хочу издалека. Атмосфера Сочинского полумарафона на который я поехал по объявлению (в плане отсутствия тренировок), неплохой результат, всё, что там творилось - сделали своё дело. Не могло не сделать! Сразу в миллионный раз первому скажу своё спасибо Пшеничный Алексей, его команде из Высшей Лиги, и всем, кто причастен к Сочинскому полумарафону, а также организации Триатлонного кэмпа (Дарья Савельева – в твой огород камень в том числе!), который мне дал тот толчок, благодаря которому я всё никак не могу остановиться.

Мы в этот же день зарегистрировались на старт. Вот представьте – вы пробежали Сочинский полумарафон по 4:31, потом проехали 50км в спокойном темпе в сторону Красной поляны на MTB и обратно, потом откатали сколько-то-там спусков по ночным трассам Горной карусели на лыжах и сноубордах (не забыв хорошенечко грохнуться, но это нюансы), и вот в 23:45 стоит Баф и Ди, Arkadiy Matvienko звучит в ухе мобильного телефона, прижатого плечом к уху, т.к. в руках я держу велосипед и сноуборд и вообще мы идём пить чай к Дарья Гаврюшенко, т.к. нам ещё 7 часов ехать обратно в Краснодар и завтра утром на работу, и вот мы такие все стоим и диктуем свои данные для создания команды. И сделать это нужно срочно, т.к. скидка заканчивается :D И это всё в один день. Смутно помню, всё в тумане :) Кто-то предложил название пингвины, кто-то горные. Всё по-честному. «Горные пингвины» - смех да и только, но нам здесь не до шуток!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей Попов » 10.06.2016, 18:13


pg91 » 10 Jun 2016, 12:55 \$m[1]:Сергей Попов
я рассматриваю половинку в Казани на этот год, как разминку перед полным, решу в августе, неудобно туда добираться.

там вроде есть прямой рейс, пару тройку раз в неделю летает кто-то.
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеapache » 10.06.2016, 20:27


Баф, отличный результат и зажегательный отчет!!! Поздравляю!!!
Мути добро, бро©
apache
Пока не проявил себя


СообщениеPalant » 10.06.2016, 21:28


Молодец, Баф! И спасибо за отчёт.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 11.06.2016, 16:20


Баф
Крутой отчёт!!! Писать, фотографировать и крутить ты умеешь :yep: :thumbsup:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеВетер » 11.06.2016, 21:37


Баф отчет агонь! :thumbsup:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеpg91 » 13.06.2016, 10:36


Один из самых красивых и сложных велоэтапов серии Ironman или как проиграть соревнования в транзитке, показывает Ян Фродено :-D


Результаты без транзиток:
(32.47 Кб) Просмотров: 3593

Так же в этом старте участвовал один из немногих наших профессионалов :
Lyatskiy, Andrey RUS 15 21 00:52:46 05:27:18 03:04:23 09:31:39

Интервью победителя Джесси Томаса:
(482.59 Кб) Просмотров: 3593



Последний раз редактировалось pg91 13.06.2016, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеstreko3ka » 13.06.2016, 12:50


Непонятно, почему он заранее визор не пристегнул как остальные, или это поломка?
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеpg91 » 13.06.2016, 13:26


streko3ka
я не знаю, что он с ним делает, но это уже не первый раз,в прошлом году на ЧМ в Коне тоже самое было, но быстрее починил)



О победителе IRONSTAR TRIATHLON:

Абсолютным победителем IRONSTAR 113 SOCHI 2016 стал Роман Бауэр. Таким образом, в его копилку добавилась еще одна победа, а копилка у него уже солидная: Роман - обладатель Кубка Азии по триатлону, чемпион Азии на Олимпийской дистанции, участник чемпионатов мира по триатлону. А еще он тренер по триатлону в I Love Running, так что имейте в виду.


После финиша мы успели спросить Романа о том, как прошел для него старт в Сочи.

"К этому старту я готовился. Нельзя сказать, что он мне дался легко или тяжело. Я был в форме и рассчитывал, что гонка пройдет нормально, - рассказал Роман. - Немного расстроила погода, когда утром перед стартом открыл шторы и увидел дождь. Но все сложилось удачно. Был запас на плавании - я не стал сильно выкладываться, так как впереди была основая дистанция. Велогонка прошла отлично! Легко дались первые два круга на беговом этапе, потом ноги были уже не свежие, и четвертый круг пришлось дотерпеть "на зубах".

Как отдыхают триатлеты после таких стартов? Роман Бауэр сказал, что стайеры много не отдыхают. Уже на следующий день после "половинки" его ждала тренировка - заминка на беге, чтобы быстрее восстановились ноги. Ну а в Москве по приезду - массаж, баня и снова в бой! Далее в планах у победителя - участие в Кубке Азии по триатлону на олимпийской дистанции и старт в Дании, где будут разыгрываться слоты на чемпионат мира. Желаем Роману успехов и новых побед!
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеFOXproject » 14.06.2016, 17:58


Баф, отчет просто проглотил как взбитые сливки! Очень интересно написал!
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpg91 » 15.06.2016, 23:53


Баф повеселил автобиографией , подходит для любого вида входящего в триатлон :)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеSMax » 16.06.2016, 10:00


pg91
:D :D :D
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 16.06.2016, 17:40


Интервью с нашими триатлетами - олимпийцами,Дмитрий и Игорь Полянские , будем болеть на Олимпиаде! Если нашу сборную допустят :) Дмитрий ,кстати , в прошлом году выиграл кубок Европы в Сочи, довелось увидеть живьем.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpg91 » 19.06.2016, 11:50


10 советов от Яна Фродено о тренировках и прохождении Ironman:

Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpg91 » 13.07.2016, 22:32


Видео с Ironstar 113 Sochi , периодически мелькают знакомые всем лица , ну или не всем)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpg91 » 16.07.2016, 09:53


Завтра состоится легендарный Challenge Roth на котором действующий чемпион мира Ян Фродено попробует побить рекорд прохождения длинной дистанции, так же в женском зачете будет выступать чемпионка мира Даниэла Риф, и многие другие сильные триатлеты зарегистрированы на этот старт, прямая трансляция с 7:00 по местному(Германия) http://www.challenge-roth.com/cockpit/index.html
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpg91 » 17.07.2016, 16:18


ну что, если кто смотрел, то мог увидеть новый мировой рекорд 07:35:39 от Яна Фродено,
до этого напомню рекорд принадлежал другому немцу Андреасу Реалерту 7:41:33
финишное фото
(162.64 Кб) Просмотров: 3137


раскладка по этапам:

Плавание 3,8 км — 45:22
Транзитная зона №1 — 1:35
Велоэтап 180 км — 4:08:07
Транзитная зона №2 — 1:18
Беговой этап 42,195 км — 2:39:17
Последний раз редактировалось pg91 17.07.2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2