Black Sea cycling team (шоссейный велоспорт)

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеEN » 28.11.2015, 13:57


Всем доброго времени суток!

Приглашаем всех любителей шоссейного велоспорта а так же просто небезразличных к шоссейному велосипеду людей стать участником ФОРУМА Black Sea cycling team. Также вы можете посетить НАШ САЙТ.

Вся актуальная информация будет доступна по указанным ссылкам.
Изображение
Последний раз редактировалось EN 28.02.2016, 14:29, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 28.11.2015, 18:01


по поводу формы.
Сейчас есть определённое количество людей, которые хотят заказать форму Южного пути. Думаю, если объединить заказы, то должно быть дешевле. Да и заинтересовать БЦ или 100% будет легче. А можно ещё написать в какую-нибудь административную фигню по поддержке спорта в Краснодарском крае. Фигли, разве у нас есть ещё велокоманды?
Последний раз редактировалось Palant 28.11.2015, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 28.11.2015, 20:48


На данном этапе лично меня интересует:
уведомить о появившемся клубе, привлечь спортивно-направленных шоссеров и просто шоссеров к мероприятиям и клубной жизни команды.

А так мне не сложно будет на первое время даже дублировать новости команды конкретно в эту тему. Если вы считаете это здравой мыслью, могу сделать. Все, кто не хочет распыляться на разные форумы, смогут получать всю информацию здесь.
Как вам?
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 28.11.2015, 20:54


Однозначно надо дублировать. Начать с клубной формы.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVerg » 28.11.2015, 23:00


В Крыму на гонке Крымская осень парни говорили что какая классная погода на Юге России, вот бы гоняться тут осенью и ранней весной...
Я сказал приезжайте в Краснодар, на что они возразили откуда в Краснодаре соревнования у вас даже сайта нет..

А у нас.. а мы... а как же...
Изображение

Нам нужен сайт-визитка на который можно сразу зайти и посмотреть календарь соревнований. Не искать информацию среди второстепенных для шоссеров тем.

Наш сайт не коммерческий, мы не гонимся за количеством пользователей, тем и просмотров.
Мы просто хотим гоняться в своей команде, быть самостоятельным шоссейным проектом, соревноваться с ростовским клубом RRC и другими. Крым, Ростов, Краснодар, Ставрополь- надо устраивать командные соревнования.

Любой шоссер не из Краснодара не должен искать нас по вк и на общих сборных велосипедных сайтов.
Будем дублировать анонсы и на велокубани, на вк и на соседнем ростовском форуме, например, но домашний сайт должен быть отдельным.

Недавно утвердили клубные цвета, теперь оформление сайта нужно соответственно оформить. Любая помощь принимается. К началу сезона должно быть :thumbsup:
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 28.11.2015, 23:06


То есть пополнять команду вы не планируете : -).
В любом случае, имхо, форумный формат не лучший для сайта-визитки.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 28.11.2015, 23:10


Palant
Пополнять наоборот планируем.
Тебя я лично приглашаю!
Просто участвуй в наших тренировках, заездах. Может в Ростов на гонку съездишь поучаствовать, там ничего сложного)

Единственное что - у нас крайне серьёзный директор. Все члены клуба должны знать Устав и следовать основным его правилам)
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 28.11.2015, 23:24


Palant
Формат Портала думаю это тот компромисс где и сайт визитка и текущие вопросы можно обсудить.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 29.11.2015, 00:31


Grey, оплати 40% и форма будет без логотипа. Если бц не предложит 50...
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 29.11.2015, 15:28


EN
Миша, напиши цены за комплект , я запарился пересматривать, что и сколько стоит и чем отличаются, голову сломать можно, ты наверняка все изучил) меня интересует джерси с длинным рукавом, шорты без лямок, перчатки с короткими пальцами( они я так понял 12евро), сколько будет стоить комплект в разных вариациях ткани? и надеюсь будет скидочный спонсор иначе я еще подумаю :)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеEN » 29.11.2015, 15:37


pg91
Я сам лично не разобрался до конца. Мы с ребятами обсуждаем ещё, есть у нас человек, который имеет опыт заказа формы у Калаша, он нам всё скоро объяснит, тогда я напишу здесь. Придётся подождать немного)

Про перчатки меня предупреждали, что их не особо хвалят те, кто заказывал. Так что без особой нужды лучше не стоит их брать.

Я планирую заказать: джерси, трусы (шорты), трико теплые, теплую джерси с дл. рукавом. В общем-то самое необходимое только)

Про скидку от предполагаемого спонсора станет известно только тогда, когда мы предоставим табличку с общим числом заказываемых элементов (когда всё соберём в кучу). Тогда будет предметный разговор о величине спонсорской помощи)
Изображение
Последний раз редактировалось EN 29.11.2015, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 29.11.2015, 15:50


EN
ладно, без перчаток можно, это так, для комплекта)
я бы спид сьют еще взял, в нем и в триатлоне выступать можно, только слишком дорого все выйдет и стартовый для триатлона у меня есть... но руки чешутся )
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеEN » 29.11.2015, 15:56


pg91
Комбез действительно вещь! будем надеяться на достойный вклад спонсора)
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 29.11.2015, 16:25


EN
по возможности узнай про спид сьют, видели ли их живьем, может я вместо джерси-шорты его возьму например ;)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpg91 » 02.12.2015, 15:04


EN
не пойму какой из вариантов мой : я хочу джерси с длинным рукавом , но ткань как на разделочном комбинезоне :) и почему шорты без лямок не советуете? без лямок более практичные для гигиенических целей, а еще в них спокойно можно плавать , как я делал когда тренировался в Джубге, с лямками будет выглядеть странно)
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеEN » 02.12.2015, 17:27


Паша, тебе без лямок нормально. А вот Олег говорил, что у них на сайте есть и для Триатлон одежда. Посмотри сайт, может там отдельный каталог.
А на счёт длинного рукава и ткани - попробую тебе предложить вариант чуть позже.
Посмотрел каталог, вроде бы нет того варианта, что ты хочешь.
Изображение
Последний раз редактировалось EN 02.12.2015, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 02.12.2015, 18:07


Паша, с длинным рукавом посмотри вот эти варианты:

ELITE 22 ( FLANDERS)n50055-ML22 46Евро
ACTIVE 04 , с длинной молнией (Devan) n50016-ML04 = 34,5 Евро
ACTIVE 04 , с длинной молнией (Perun PLUS) n50014-ML04 = 34,5 Евро
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 02.12.2015, 19:12


Verg
Devan и FLANDERS с дырочками , что мне не оч нравится , это как обычные джерси, на спид сьютах посмотрел используется REVOLUTIONAL и LYCRA POWER , вот из какой то такой бы я хотел , хотя написано, что они для циклокросса и мтб , а CYCLO-ONE, который мне не оч нравится с виду для тт и трека
в общем все ткани пришлось изучить и подходит мне Cycling jersey PRO 27 |
Brios/Cyclo-One, только она с коротким рукавом, да и на фото у нее классическая пройма рукава, а я хочу реглан ...сложно со мной, да? :-D кстати,а нынешняя твоя из какой ткани?
EN для триатлона на сайте не нашел, да мне именно для триатлона и не надо, думал вело-триатлон вариант
Последний раз редактировалось pg91 02.12.2015, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 02.12.2015, 19:47


Мы все тоже склоняемся к
Cycling jersey PRO 27 |Brios/Cyclo-One Code: n50079-MS27
Cycling shorts PRO-OMEGA 25 |LYCRA Power Code: n61062-MM25

Нынешний южный путь какой-то из ELITE, не знаю какой

Может чего подберешь Триатлон, или Бег
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 27.12.2015, 14:20


Информация по заказу клубной формы:

Заказ оформлен, деньги переведены, работники Калаш приступили к исполнению. Примерно 15 января вся одежда будет готова к отправке.
Общая сумма заказа составила примерно 2400 евро, число человек - 11.

Пока заказ находится на стадии выполнения имеется возможность включиться в заказ!
Так что.. кто хочет сделать себе подарок на НГ - милости просим! Пишите, консультируйтесь, по возможности добавим комплект и для вас!
Изображение
Последний раз редактировалось EN 27.12.2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщение00 » 01.01.2016, 22:07


"Black Sea cycling team"
-- what does it mean? this could be the only international expansion.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеEN » 02.01.2016, 12:45


Black Sea cycling team переводится как "Велосипедная команда Чёрное Море". Или, если через гугл переводчик, - "Черный велосипедная команда на море".
Это название, здесь не стоит искать скрытый смысл
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 02.01.2016, 15:01


Мне нравится второй вариант!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGrey » 03.01.2016, 12:29


EN
Может " Черноморская Велосипедная Команда" ? Это вариант литературный! Первый вариант совсем дословный.
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеEN » 03.01.2016, 12:48


Grey
Tinkoff cycling team - Тинькоффская велосипедная команда, Katusha cycling team - Катюшская велосипедная команда, Sky cycling team - небесная велосипедная команда.. 8-)

Дословный - это как во втором варианте. А первый как-раз таки литературный.
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4