Соревнования по XC в ст. Павловской 17.05.09

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 16.05.2009, 02:04


кореном меня ещё никто не обзывал
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеs+ep@ » 17.05.2009, 23:40


неее,ты не Карен=D как доехал?
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 18.05.2009, 09:40


нормально только прокололся. а насоса не было. докатил до заправки и там компрессором накачался
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 18.05.2009, 15:23


Гонки прошли нормально, без схода по техническим причинам. Я убедился ещё раз, что не являюсь спринтером, на дистанции около 3 км просто не успеваю выйти на рабочий режим, потому и не прошёл в финал :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеs+ep@ » 18.05.2009, 16:37


Мне повезло,в первом этапе был вторым,во втором первым 8-) а в третем КаКашники меня вз***али :sorry: ИТОГО: 3место...Думаю неплохо с учотом что это мои первые соревнования и НЕ моя десцеплина...
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 18.05.2009, 17:57


Был, видел, участвовал...
Перед поездкой предаставлял себе станичных байкеров эдакими ребятами, в ушанке и валенках рассекающими на Камах, но, в итоге, заняв 3 место (мы с s+ep@ были в разных категориях) начал даже чуть чуть сомневаться в рассказанной мне еще в детстве легенде, что вилка RS Sid WC и задний переклюк XTR - это уже на 90% обеспеченная победа в гонке :D
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеs+ep@ » 18.05.2009, 23:06


2vul: дааа ,сельские поцаны отжигали на своих ашанах :-D Но всёже призовые места были заняты людьми на подготовленых лясах , будь то КаКашный полушоссейник или фрирайдный ХТ :D Хочу ещё особенно подметить тот факт что соревнования с организаторской стороны были подготовлены на высоком уровне,и даже обидно,что в Горячем,где горы,лес,корни и тд., организаторы оч вялые :sorry: :no2:
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 19.05.2009, 00:00


s+ep@
В Новороссийске вообще ничего подобного не проводится. Даунхилл - не в счёт, там организаторы москали были.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6