Соревнования по XC в ст. Павловской 17.05.09

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 23.04.2009, 11:43


в скором времени у меня будет положение, тогда и оглашу подробности
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFallen Angel » 23.04.2009, 11:48


Я в прошлом году там был, правда на разогревочных кругах мне воткнулись в переклюк и выгнули петуха, не смог продолжать.
В этом году мне позвонил Саша (организатор) и пригласил снова. Палатки там хорошие, спальники есть.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 23.04.2009, 12:08


энжел, чо там за трасса, расскажи к чему готовиться?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFallen Angel » 23.04.2009, 12:12


Трасса небольшой протяженности, кольцевая, с небольшим перепадом высоты, протяженность примерно 350м. На словах не сильно силен в описании трасс)))
Могу видео с трассы выложить. Или фотку поищу где есть вид трассы.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 23.04.2009, 12:42


Нашел видео, которое дает представление о трассе (уменьшил размер, чтобы файл весил меньше). Александр говорил, что они изменили её в этом году.
Видео - 2.6мб
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 23.04.2009, 13:15


Какая-то трасса маленькая, кажеться :) Если честно, трудно представляю, что будет если на ней поедут одновременно 30 человек... массовые завалы и пр... :D
Я просто ни разу в гонках не учавствовал :( а есть еще несколько других видеоклипов с других кросс-кантри гонок, таких, где не 1 мальчик едет по трассе, мегабайт до 50 могу скачать.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFallen Angel » 23.04.2009, 13:28


Одновременно толпой там не стартуют.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 23.04.2009, 14:49


выяснилось, что дистанция будет около 1.5 км. супер-сложных технических участков тоже не будет
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 23.04.2009, 16:15


N.C.
Тогда просто съездим туда и прокатимся прикола ради :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеssp » 23.04.2009, 17:28


Где Павловская находится, от крд сколько сантиметров? кто возьмет попутчика на норке? Беру фуфлейс и панцирь, буду ледоколом в строю соперников.
]:-> :paladin: :butcher: :death: :gigi:
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 23.04.2009, 18:35


Я тоже возьму фуллфейс, всю имеющуюся защиту и поеду на своём тяжелом кантрийнике :-).

Нездоровый
Находится примерно на полпути от Краснодара до Ростова. Местность там почти плоская, твоя Норка не разгонится так, как можно в даунхилле.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFallen Angel » 23.04.2009, 22:40


Не флудите в теме.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБарашек » 29.04.2009, 11:38


ни разу еще не учавствовал в соревнованиях... надо обязателно поезать... :)
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 05.05.2009, 17:00


>> в скором времени у меня будет положение, тогда и оглашу подробности

N.C. ну как, появилась новая инфа по соревнованиям?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 06.05.2009, 12:54


да. информацию по мироприятию можно посмотреть здесь http://www.molod.info/newslist/item-13143.html
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 06.05.2009, 13:10


.... VIII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
8.3. Заявки на участие в соревнованиях подаются до 08.05.2009 года по установленной форме.
....

Осталось 2 дня всего до последнего срока подачи заявки. N.C. ты поедешь туда?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFallen Angel » 06.05.2009, 13:11


vul \$m[1]:.... VIII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
8.3. Заявки на участие в соревнованиях подаются до 08.05.2009 года по установленной форме.
....

Осталось 2 дня всего до последнего срока подачи заявки. N.C. ты поедешь туда?

По прошлому соревнованию скажу. Можно позвонить им и устно подать заявку, а по приезду на место соревнований подать заявку в писменной форме.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 06.05.2009, 13:27


Там в заявке опять допуск врача нужен, где брать его, интересно.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 06.05.2009, 17:37


да фигня это всё. не парься
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 13.05.2009, 01:37


Непонятно - в какую сторону они изменили трассу ? Стоит ли туда брать мою 2подвесную танкетку ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеs+ep@ » 14.05.2009, 22:57


Кто знает,как с Краснодара уехать в ст. Павловскую (Автобус/электричка) ПОМОГИТЕ! оч срочный вопросс,заранее сПс
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 15.05.2009, 06:59


s+ep@ \$m[1]:Кто знает,как с Краснодара уехать в ст. Павловскую (Автобус/электричка) ПОМОГИТЕ! оч срочный вопросс,заранее сПс

Автовокзал Краснодар 2, можешь на автобусе прям до Павловской. Можно доехать и на электричке до Тихорецка, а оттуда докрутить своим ходом.
В прошлый раз на автобус народу была тьма, с большой неохотой и криками меня взяли.
Совет, если поедешь на автобусе, то узнавай какой тип автобуса будет ехать. Основная часть автобусов - ЛАЗы. Там багажники идиотские. Но ходят и Икарусы, вот на него тебе и надо :)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 15.05.2009, 10:17


лично я на педалях туда поеду
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеs+ep@ » 15.05.2009, 21:22


Всем большое спс! :yep: Еду на электроне до Тихорецка ,а с него до Павловской своим ходом... N.C. а ты не Корен случайно? :)
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 16.05.2009, 00:21


Товарищи, выложите пожалуйста сюда положение. По ссылке зараза какаято НЕ вижу содержания страницы.
На счёт заявки - попробую зарегиться непосредственно в день сорев.

Поеду на машине в восресенье утром, обратно вечером после сорев. ещё есть два места, записуйтесь.
тариф примерно 3р/км поделённое на колличество участников. выйдет гдето по 350 в обе стороны если поедем втроём.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19