токсовский марафон

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 19.06.2009, 14:23


кросс-кантри марафон протяженностью более 50 км. будет проводиться в токсово (40 км от питера) 28.06.09. все желающие могут зарегистрироваться здесь http://birota.ru/tm/?page.id=7
Последний раз редактировалось N.C. 02.06.2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 19.06.2009, 14:26


Далеко все это))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 19.06.2009, 14:55


я в питере никогда не был. заодно посмотрю город:-) если мне, конечно, призовые заплатят :-)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеEvgeshka83 » 22.06.2009, 18:01


Я бы поехала...\
N.C. а ты едешь?
Evgeshka83
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 22.06.2009, 22:44


т.к. призовые за эндуру из-за нерасторопности некоторых призеров задерживаются, то скорее всего уже нет :-( потому как свободных финансов на это мироприятие не имею...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 23.06.2009, 09:39


нашелся спонсор, поэтому я еду!!! :-) евгешка, свяжись со мной. есть 2 поезда: анапа - питер, отправление из краснодара 26.06 в 03.37, прибытие 27.06 в 21.07 и адлер - питер, отправление 25.06 в 22.50, прибытие 27.06 в 9.00, но на него нет билетов на плацкарт. на анапский плацкарт стоит 1920 р. из краснодара
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 23.06.2009, 14:49


N.C. Желаю победы и исключительно положительных эмоций! Места там замечательные!!,я долгое время жил на базе СКА как раз где место проведения марафона.скорее всего он будет проходить по трассе биатлонной дистанции. Ждем впечатлений))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеN.C. » 24.06.2009, 09:25


майор, спасибо! да, гонка действительно будет проходить по биатлонной трассе. похоже, что мы с евгешкой единственные, кто будет представлять велокубань на этих соревнованиях )) жаль, что ещё нет маек с нашей символикой
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 24.06.2009, 19:41


вот мы и поехали)) еле погрузились. оказалось, что багажа действительно дофига и занести его самостоятельно нереально. благо нашлись добрые люди. за велики никто не ругал, билетов на багаж не потребовали. велы мы предварительно разобрали и упаковали в мешки для мусора
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 25.06.2009, 07:58


по правилам РЖД багажный билет на велосипед не нужен, если он в разобранном виде и в мягкой упаковке, т.е. в чехле
Coach
Первые симпатии


Сообщениеvul » 30.06.2009, 16:12


Появилась предварительная итоговая таблица по результатам марафона
http://o-time.ru/images/all/s09/tm2009.pdf
Евгешка не зря поехала, заняла хорошее место! :)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFox » 30.06.2009, 16:18


с чем и поздравляю)
А вот с Сашкой непонятки( Час продуть лидеру.... это как то многовато(
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениемайор » 30.06.2009, 16:30


Евгешка молодчинка!!!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvul » 30.06.2009, 16:43


Сашка пока вне зоны доступа, но думаю, у него байк просто навернулся, судя по разнице времени 1 и 2 круга :(
Но в отличие от москвичей-профессионалов XC у нас в крае не у всех гонщиков есть деньги на карбоновые рамы, переклюки XTR и дорогую резину швальбе
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 01.07.2009, 22:14


вот я и дома. с поезда пришлось сразу на работу ехать, поэтому только щас добрался до нета. впечатление в основном положительные - впервые побывал в питере, встретил друзей и вообще отдохнул. а также узнал много полезного и нового. например, что на общий старт надо приходить как можно раньше, чтобы занять нормальную позицию. это очень важно, т.к. обгонять на кк марафоне не так просто как на шоссейном. дорожная кассета не подходит для кк. на втором круге подъемов по говнам я это осознал.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 01.07.2009, 22:30


всегда надо возить с собой выжимку и замок на цепь - очень сокращает время простоя из-за порванной цепи. крыля - лучше чтоб они были. хотя бы переднее. обязательно присутствовать на официальном просмотре трассы, а то я пару раз чуть не уехал не туда. и никогда не используйте систему на 8 с 9-тискоростной цепью, дабы не порвать последнюю
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 02.07.2009, 09:30


вчера нет глючило - не смог дописать всё что хотел. вообще мироприятие понравилось - организация была на высоте. всё что было обещано было выполнено - бесплатное то, душ, мойка для великов, бесплатное питание, майки всем участникам и прочие забавы. только ведущий был какой-то унылый)) вообще чувствуется, что люди имеют опыт организации подобных мироприятий.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеaleksandr » 02.07.2009, 12:31


Nc, как марафон проехал?
aleksandr
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 02.07.2009, 14:30


если тебя интересует время прохождения или место, то это не показатель. т.к. я полчаса (минимум) потратил на ремонт порванной цепи.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеaleksandr » 02.07.2009, 22:45


Не в местах дело, просто интересовало общее время. На какой резине по шоссе катаешься? (Размер)
aleksandr
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 02.07.2009, 23:21


aleksandr, чуть выше ссылка на таблицу результатов. 106 строка - Золотых Александр, и 8 строка в женском зачете - Терская Евгения.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 03.07.2009, 02:38


причем тут шоссе, александр? вопрос не в тему, но раз интересует, то по шоссе я в последнее время езжу на шоссере на резине витториа рубино шириной 23 мм
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 02.06.2010, 16:38


Кто-нибудь хочет в этом году съездить на Токсовский марафон? Он будет проходиить 20 июня на том же месте, как я понял
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.06.2010, 19:27


Если мне успеют вернуть штуку баксов долга - то я поеду.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 02.06.2010, 20:02


На л/а поедешь? Если чо я с тобой
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21