CYCLING TEAM KUBAN

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 14.09.2009, 18:16


ну N.C. это я)) что тут ещё добавишь?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 15.09.2009, 01:34


velokorzh \$m[1]:а можно поинтересоваться кто тоакой coach u n.c.??? :)

С какой целью интересуешься?
Coach
Первые симпатии


Сообщениеvelokorzh » 15.09.2009, 16:28


да интересно кто столько всего знает,особенно о шоссе,сейчас шоссе помоему мало кого интересует!
сам здесь впервые,думаю может знаю вас!(многих людей связанных с шоссе знаю!)))))
Аватара пользователя
velokorzh
Пока не проявил себя


Сообщениеvelokorzh » 15.09.2009, 16:38


N.C. \$m[1]:ну N.C. это я)) что тут ещё добавишь?

как тебя зовут интересно! :)
Аватара пользователя
velokorzh
Пока не проявил себя


Сообщениеvelokorzh » 15.09.2009, 16:42


Coach \$m[1]:
velokorzh \$m[1]:а можно поинтересоваться кто тоакой coach u n.c.??? :)

С какой целью интересуешься?

Это случайно не Вы Алексей Олегович? :)
Аватара пользователя
velokorzh
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 15.09.2009, 17:01


velokorzh \$m[1]:Это случайно не Вы Алексей Олегович? :)
очень даже не случайно)) а меня ты вряд ли знаешь, т.к. шоссе я занимаюсь первый год
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDoktor » 05.12.2009, 18:32


можно ли приобрести командную форму?
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCoach » 06.12.2009, 01:57


Будет возможно, но скорее всего в феврале 2010 года.
Coach
Первые симпатии


СообщениеDoktor » 07.12.2009, 13:58


Tсли будет, я возъму полный комплект, майку с коротким, длинным руковом, трусы, рейтузы, если будут то еще рейтузы 3/4 и термак с перчатками, кепкой, кепкой и носками. Размер XL-L
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCoach » 08.12.2009, 00:00


Постараемся сделать красивую форму.
Сейчас занимаемся поиском дизайнера
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 17.12.2009, 00:56


Правильно, а то старая была скучновата
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDoktor » 21.12.2009, 18:00


хотелось бы видеть на форуме информацию о гонках и победах команды Кубань. Прочитал очень интересную статью о критериуме в Донецке, где Павел Королев мог выйграть гонку, там было написано что ISD выйгали благодоря хорошей тактики, а что в Кубани с тактикой не так?
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCoach » 09.03.2010, 22:49


Критериум мог выиграть Павел Корж - это наш главный финишёр, в Донецке он стал третьим. Наверно не самый плохой результат. В 2009 году Павел стал Чемпионом России (второй год подряд). А Павел Королёв специалист в индивидуальной гонке.
Coach
Первые симпатии

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24