Велоспорт для ребенка.

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеЯнаП » 18.09.2009, 11:04


Мальчику семь, начали ходить в 53 школу на велоспорт (занятия проходят от ДЮСШ авто-мото спорта), но очень много детей, учитель зазывает абсолютно всех, несмотря на способности - было бы желание, на велосипедах катаются по-очереди. К тому же очень часто занятия отменяются в последнюю минуту :(
Данный у ребенка отличные (ИМХО, но и преподаватель так сказала), желание заниматься огромное, готов кататься по 2-3 часа подряд, слушается тренера, можем купить ему хороший велосипед (его особенно интересует BMX).
Собственно вопрос: Подскажите детские секции по велоспорту, желательно наболее профессиональные. Или тренера, который смог бы взять ребенка "под крыло".
ПЫСЫ: Ну очччень нужно, сынище мне уже плешь проел, а я ничего сделать не могу....
ЯнаП
Пока не проявил себя


Сообщениеrixs » 18.09.2009, 13:40


http://www.mama23.ru/mesta/ctl-93.html - вот здесь есть список детских спортивных школ различной направленности.
На стадионе Кубань какая-то велосекция вроде есть. :)

больше и подробнее здесь
Не бойтесь упасть. Бойтесь не подняться. (с)
Аватара пользователя
rixs
Первые симпатии


СообщениеЯнаП » 18.09.2009, 15:22


Спасибо огромнейшее, бум искать.
ЯнаП
Пока не проявил себя


СообщениеCoach » 18.09.2009, 23:28


но ВМХ только там
Coach
Первые симпатии


СообщениеЯнаП » 21.09.2009, 11:33


Coach , а "там" это где? В 53 школе?
ЯнаП
Пока не проявил себя


СообщениеCoach » 23.09.2009, 08:02


Да, тренер Кулиш Борис Васильевич.
На стадионе Кубань занимаются шоссейным велоспортом
Coach
Первые симпатии


СообщениеЯнаП » 24.09.2009, 10:08


Coach, мы занимаемся у Татьяны Алексеевны, про Бориса Васильевича тоже слышали. А не подскажете, с какого возраста он берет детей?
ЯнаП
Пока не проявил себя


СообщениеCoach » 24.09.2009, 18:39


проще с ним связаться по телефону, позвоните мне 9181616202
дам его номер
Coach
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31