Ищется спонсор/рекламодатель на велопоездки и велопоходы

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщениеneshutka » 21.11.2009, 18:43


Собственно идея: размещаю рекламу велосипедных и около-велосипедных компаний на своем велосипеде соответственно за техническую либо материальную поддержку в организации велопоходов и поездок.Ваше смс с условиями на: 962-873-9253.
neshutka
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 21.11.2009, 19:32


:D аааа)) шутник detected :rofl2:
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 21.11.2009, 19:52


Жесть! Ты ещё напиши размещение рекламы на велосипедах города! :D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениемайор » 21.11.2009, 20:38


А мне нравится идея! Нашелся бы спонсор сложных походов коих много в моих планах,я бы им сног до головы заклеился и рекламировал! Да я за спонсора родину продам :) :) У меня друзья в Хабаровске нашли такого типа нашей Транснефти и уже много лет по миру путешествуют :velo2:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеnikon » 21.11.2009, 20:58


Только если каждый будет приходить и требовать спонсоров на путешествия на своем ашанбайке.......
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеilish » 21.11.2009, 22:35


хмммм, а я не против разместить на своей джерси логотипы спонсирующих меня компаний, хотябы поездки на теже соревы.
гарантированное участие практически во всех соревнованиях по ЮФО и Крыму, буду рад принять спонсирования поездок на более отдаёлнные соревы. =)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkofe » 22.11.2009, 01:07


смех смехом, а вот наклейки вело кубань, вижу часто, сегодня видел на трех великах ) + Велик Сида, не разглядел )
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 23.11.2009, 10:12


ага, про наклейки велокубань тема) у нас тоже на двух велах есть)
ща все как соберутся счета антеро начнут выставлять)))
---
А вобще велосипед слишком "мелкий" рекламоноситель. Если к нему антену с флагом приделать еще куда не шло. А вот майка с лого/говнорекламой фирмы это да. Почему бы и нет? За гроши можно было бы поездить - ибо напрягов ни каких а не большое кол-во денюшков - всегда приятно.
Так эдак тыщ 10 за два дня езды в майке с рекламой) бгггг)
А на соревах так и того больше, а то вот представьте как на эндуро-раз на НТВ показывали. Вся страна бы увидела)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 23.11.2009, 10:55


Не, ну када я хотел на токсовский марафон поехать я тож такую тему повесил от безысходности))) Деньги-то я нашел, но вот спонсорством это не назовешь (respect vul) Вообще у нас в крае есть фирмы, спонсирующие велосипедистов, но это в большей степени относится к спортсменам, а не к туристам-покатушечникам)))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMolka » 24.11.2009, 20:06


neshutka \$m[1]:Собственно идея: размещаю рекламу велосипедных и около-велосипедных компаний на своем велосипеде соответственно за техническую либо материальную поддержку в организации велопоходов и поездок.Ваше смс с условиями на: 962-873-9253.

А что?! Правильно парень пишет! :) Я тоже размещу на своем байке рекламу велосипедных и около велосипедных фирм. Пишите в личку :)
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 24.11.2009, 22:08


наивные вы ребята! прям куча спонсоров по нашему форуму лазит, да думает кому денег дать :D :D :-D
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеMaDTapKi » 24.11.2009, 22:35


не, ну я понимаю, если бы вас кто-нить знал, вы соревнования выигрываете, проявляете бурную деятельность на форуме, продвигаете велодвижение.. или че-нить в этом духе.. ишшо мож кто-нить и откликнулся.. а так..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 24.11.2009, 23:32


Немного погуглив)))
рекламный щит, 3х6 метра, в горнолыжном курорте "Красная Поляна" стоит 12 500 руб. в месяц))
делим площадь банера на площадь велосипеда вместе с велосипедистом. Теперь делим 12 500 рублей, на получившееся число)
Получаем очень очень очень огромную сумму, которую можно заработать, накручивая круги нонстопом в течении месяца в районе Красной поляны)))
Ваши шансы резко возрастут, если вы однофамилец Армстронга, Шумахера, или на худой конец Шараповой))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMolka » 05.12.2009, 18:44


MaDTapKi \$m[1]: проявляете бурную деятельность на форуме, продвигаете велодвижение.. или че-нить в этом духе.. ишшо мож кто-нить и откликнулся.. а так..

Я продвигаю велодвижение всеми своими кедами!!! :)) Я за то, чтоб стало больше велолюдей!! Уже 4 человек посадила на велики! И еще 2 человека всерьез задумались о покупке хорошего байке! Даже моя сестра села на вел, а ведь ей 8 лет:) Что еще надо? :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 06.12.2009, 14:12


Да ничего больше не надо! Приходишь в первую попавшуюся крупную фирму, записываешься на прием к директору, перечисляешь ему все свои заслуги перед обществом (не забудь про сестру) и он сразу же даст тебе денег на все твои нужды )
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 06.12.2009, 14:39


гг.. тока желательно быть дочерью этого директора.. ЖВ
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMike » 15.01.2010, 11:29


Если райдер мирового класса, спонсоры сами его найдут))
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19