Сочи: 31 января, гонка КК

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеКоваль » 18.01.2010, 16:15


ну конечно нужно ехать в субботу..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеБаф » 19.01.2010, 15:39


Коваль, чисто теоретически хотели ехать туда с Илишем и kris
Так что предварительно на нас места забронируй... Но ближе если понадобится освободить для точно едущих - решим точно
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 19.01.2010, 16:04


я то поеду, мне то делоф то, но всё идёт к тому что выступать буду байке с ходами 8" =))))
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 30.01.2010, 07:05


Не отменили ли эту гонку в связи с погодой ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 30.01.2010, 08:16


А что там с погодой? Из-за дождика КК не отменяют вроде.
З.Ы. Я уже еду :-)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 30.01.2010, 22:40


Во-первых тут лето. Во-вторых трасса мягко говоря необычная. Пологий подъем и жестокий спуск (илишу понравится) Чтобы его пройти мне пришлось 2 раза спешиться. Завтра будет весело
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 30.01.2010, 22:54


Не получилось поехать:(Удачи всем кто будет учавствовать!!!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 31.01.2010, 03:05


Не смог и я поехать - приехал домой только 30го утром. Желаю NC удачного прохождения дистанции!!!.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvul » 31.01.2010, 15:52


Поздравляем N.C. с убедительной и безоговорочной победой! :good:
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТерапевт? » 31.01.2010, 17:12


N.C. \$m[1]:Во-первых тут лето. Во-вторых трасса мягко говоря необычная. Пологий подъем и жестокий спуск (илишу понравится) Чтобы его пройти мне пришлось 2 раза спешиться. Завтра будет весело

Хорошо, что гонку заявили, как КК, иначе опять были бы претензии - почему трасса такая простая :-) Поздравляю NC с победой !!!
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеN.C. » 31.01.2010, 19:56


Спасибо за поздравления:) Трасса не была легкой, Илиш не даст соврать. ДХ спуск был достаточно техничным, благодаря чему подвесы не могли там сильно разогнаться:) Ну а подъем был простым, но долгим. Кстати, навстречу мне попались профики на шоссерах. Кричали оле-оле:) На первом кругу чуть не потерял колесо - открылся эксцентрик на спуске, но все обошлось. Антон из Ставрополя молодец - 2 круга у меня на хвосте висел, хотя ехал на Активе и без контактов
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщение4akku » 31.01.2010, 20:04


фото когда будут? , нетерпиться посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеN.C. » 31.01.2010, 20:19


Фото скорее всего будут вконтакте. Я там не зареган, так что, vul, будь так добр, кинь ссылку на тему вконтакте
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеspyrafax » 31.01.2010, 20:33


А как там сильно грязно было?
"Гуру грунтовок возле собственного дома"
Аватара пользователя
spyrafax
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 31.01.2010, 23:03


Саня, мои поздравления! Молодца :good:
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеIlsa » 31.01.2010, 23:54


Саня, принимай наши поздравления. Молодца!
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


Сообщениеilish » 01.02.2010, 03:32


Ну прежде всего гонка очень понравилась. Особенно попрадовала погода: сухо и +14 =)))).
И это было никакое не КК.
ДХ трасса оказалось НЕ ДХ, а АМ в чистом виде.
Подъём безнапряжный, лайтовый.

И в итоге получилось Эндуро, такое о каком я мечтал. На подъёме меня всей колонной раздавили, но ещё обидней стало когда меня без напрягов обошла Вика))) Но спуск был действительно техничным и местами скользким, так что мог просто отпускать тормоза и рубиться, а где надо подкручивать как в правильном АМ. И очень быстро стал раскатывать одно участника за другим крича "Дави кантрийщиков!!!" =)))

На втором круге я замечаю я что у меня вот-вот порвётся цепь в одном из поворотов делают пит стоп чтобы выжать убитое звено. На чём потерял несколько минут.

На третем круге мои ноги наконецто прогрелись и перестали подлинивать от нагрузки и с середины обогнал нескольких участников и в итоге приехал 4ым.

Старт
Изображение

Вика. 1ое место
Изображение

N.C. 1ое место
Изображение

Дави кантрийщиков)))
Изображение

Лайток)
Изображение
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 01.02.2010, 04:49


Прикольно погонялись. К сожалению - я физически не успевал на эту гоночку. Поздравляю Саню NC с победой ! Его машина-победительница - Merida TFS 300D образца 2007 года, с незначительными отклонениями от базовой комплектации. Главное - прокладка между выносом и подседелом :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 01.02.2010, 09:09


Я надеюсь, никто не против, что на гонку я зарегался от команды велокубань? Жаль не в форменной майке был
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 01.02.2010, 20:44


Денис, кстати, 3 место заняла тоже Мерида TFS, кажется, 2008 года, т.ч. ... работа Высшей лиги в крае не прошла даром :)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеilish » 02.02.2010, 05:15


мои фотографии:
http://pic.radio4.ru/?id=1001
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26