Чемп.РФ в апхиле и кросс-кантри Адлер 11-12 апреля

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеCoach » 09.04.2010, 21:03


Приехали в Адлер. Весь день шел дождь. Завтра официальная тренировка на трассе апхила.
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 10.04.2010, 01:17


Любителей не допускают?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 10.04.2010, 08:41


N.C. \$m[1]:Любителей не допускают?

Ты не любитель!!! а нормальный "профик"
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 10.04.2010, 10:03


Так чо, можно приехать поучаствовать?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 10.04.2010, 13:29


Да, можно.
Coach
Первые симпатии


СообщениеCoach » 10.04.2010, 17:42


Команда Краснодарского края
муж.
1. Лисицын Александр
2. Золотых Александр
юниор
1. Баранов Илья
стар.юноши
1. Орлов Владимир
млад.юноши
1. Рыжков Андрей
2. Понедельченко Алексей
стар.девушки
1. Парфенова Виолетта
2. Поповиченко Ирина
Coach
Первые симпатии


Сообщениеvul » 10.04.2010, 22:56


Эх, я бы тоже погонял за честь края) но чтото мне подсказывает, что завтра будет не КК, а какойто говнорайд, учитывая что поливает дождь. по крайней мере у нас поливает еще как )
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 11.04.2010, 07:27


Сегодня вроде дождя нет. Посмотрим что будет дальше
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 11.04.2010, 08:16


Надеемся, что сегодня доброе утро. На улице сухо.
В 11.00 старт Чемпионата России в гонки апхил. Никто не видел трассу, сказали что это трасса даунхила на Ахуне.
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 11.04.2010, 16:07


Так и есть,эта та самая ДХ тропа, по которой 31 января мы гоняли КК. На мой взгляд это был не апхил, а горный бег по грязи с грузом в виде велосипеда. 80% трассы кроме как пешком преодолеть нельзя из-за того что под ногами была жидкая грязь, по которой не то что ехать, иногда идти не очень-то получалось. Я сразу вспомнил ОСВ-стайл. Люди поумнее стартовали на байках без тормозов, с жесткой вилкой и паралоном на раме для того, чтоб на плечо не давило
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 11.04.2010, 16:39


Некоторые девочки шли и плакали
Coach
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 11.04.2010, 17:51


Некоторые девочки шли и плакали

писец, Леш что за дисциплины такие..... я в шоке
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеCoach » 11.04.2010, 19:25


Коваль \$m[1]:
Некоторые девочки шли и плакали

писец, Леш что за дисциплины такие..... я в шоке

Это погода в Сочи, которая превратила тропу для DH в месиво из грязи
Coach
Первые симпатии


СообщениеAluha » 11.04.2010, 22:10


да, ребята, к-е в декабре на ДХ-соревах там ездили, говорили, что даже при небольшом дождике трасса становится не езжабельной по причине размокшего грунта ((((
и паралоном на раме для того, чтоб на плечо не давило

от это дают!!! видимо не впервой по грязи бегать!

Саня, держим за тебя пальчики!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеCoach » 11.04.2010, 22:33


от это дают!!! видимо не впервой по грязи бегать!

это спецы из велокросса (там грязь обязательное условие)
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 11.04.2010, 23:45


Ну что ж, в горном беге с велосипедом я занял 30-е место из 35 мужиков. 30-е - это ж почти как 3-е:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 12.04.2010, 08:14


N.C. \$m[1]:Ну что ж, в горном беге с велосипедом я занял 30-е место из 35 мужиков. 30-е - это ж почти как 3-е:)

это почти НЕ КАК МАУНТИНБАЙК,
у нас в крае соревнования проводятся по правилам, здесь не понятно по каким нормам.
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 12.04.2010, 14:02


Мда, сработала старая примета - не одевать новую форму на соревнования. Очень обидно завершилось мое выступление в КК - меня сняли за то, что спросил у главного судьи куда дальше ехать. Ппц, нет слов
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 13.04.2010, 01:19


Команда Краснодарского края заработала первые очки в Кубке России по МТВ.
Старшие девушки:
8 место - Поповиченко Ирина (Псебай) - 3 очка
Младшие юноши:
8 место - Рыжков Андрей (Псебай) - 3 очка
Coach
Первые симпатии


СообщениеDoktor » 24.04.2010, 22:00


http://sochi-velo.ru/forum/7-203-1
На фото нашел знакомые лица - Золотых Александр 286 номер
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 24.04.2010, 23:57


Дим, спасибо за ссылку:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21