Velorostov-Cup IV Этап 25 Июля 2010 (ХС)

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 17.07.2010, 20:25


Собираюсь принять участие. Вот ссылка на обсуждение http://velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=10810
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеRUSK!Y » 17.07.2010, 21:07


Саня, когда едешь? На чем?
Я, Док и еще парень с девушкой едем на машине рано утром в воскресенье. От нас три участника.
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 17.07.2010, 22:01


Думаю как в прошлый раз - на скоростной электричке. Главное к старту не опоздать:) Я как обычно не знаю куда ехать с вокзала
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDoktor » 17.07.2010, 22:30


Выезжай на Ворошиловский проспект, далее вверх до конца и на лево! Карта на велоростове вывешена
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 18.07.2010, 01:49


Дим, спасибо. Зайду с компа - погляжу
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoni » 19.07.2010, 23:54


Скорее всего буду в этих числах в Ростове. Приму участие ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеRUSK!Y » 21.07.2010, 19:25


Прогноз там неутешительный. Будем надеяться гонка состоится.

Koni
Лена, если будешь в Ростове, пожалуйста запиши мне фотки с Пятигорска на диск.
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеKoni » 22.07.2010, 12:52


Погода вносит элемент настоящего КК, что б по грязюке, да потехничней ))

Жень, уже записала, осталось только не забыть )
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDoktor » 22.07.2010, 14:04


А про мои фотки не забыла?
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKoni » 23.07.2010, 21:19


Они одинаковые )) Записала.
Всё! Помчала в свой родной край. Участникам КК удачно добраться до места старта!
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 25.07.2010, 16:52


Поздравляю Лену со 2-м местом! Я, к сожалению, тоже второй:( Проиграл 3 минуты Гринавцеву Ивану из Таганрога.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSeda » 27.07.2010, 16:37


N.C. , почему к сожалению? Я думаю что любой результат - это результат, даже если это не то, чего ты хотел. Поздравляю тебя и Лену.
Seda
Пока не проявил себя


СообщениеKoni » 27.07.2010, 21:39


Поздравляю N.C.! Всё же проиграть Ивану (на карбоне :)) не стыдно, я так понимаю что он профик ??
(Seda - та ли ты Седа )) Тогда расскажи о регалиях чемпиона IV этапа, что б не так обидно было )) ).

Поздравляю Женю RUSK'ого с четвёртым местом! Боролся красиво ))
Жаль, что только один круг удалось проехать Doktor'у... Гонка была остренькой (лишь Иван и Саша ехали в гордом одиночестве).

В группе элиты стартовал Грицун Эдуард, серебрянный призёр Олимпийских игр в Атланте... Так что говорить "к сожалению" прям как-то не к месту ))
Я лично была приятна удивлена уровнем подготовки соревнований (и без стартового взноса!!!) и мастерством участников. Пятигорск со своими официальными соревами нервно стоит в сторонке ))

Саша, спасибо )) Но всё же у меня третье место... хотела тоже добавить, что к сожалению, но всё же - мой второй опыт в спринте и первый в контактной борьбе стоит многого ))

Фоты постепенно выкладываю здесь
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSeda » 27.07.2010, 22:49


Да, я та самая Седа :) По поводу того, что Иван профик - мнение ошибочное. Мы просто туристы :))
Ты это про желтые маечки или в общем? Хотела поблагодарить тебя за здоровую конкуренцию и за фотографии! :)
Seda
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 27.07.2010, 22:58


Лена и Саня поздравляем вас с победой! :winner: Так держать!:bravo:
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoni » 28.07.2010, 00:52


Lady J Спасибо ))
Seda - все мы немного туристы )) Я понимаю, что профессионал - это тот, кто зарабатывает своим делом. Но жёлтые маячки, контакты, скорость и слухи об участии в соревнованиях более высокого уровня... всё намекает о том, что люди не первый раз на веле катают ;)
Вообще у меня трепетное отношение к велосипедистам-контактникам ))


Немного КК Ростовского в лицах )) (выдержки из общего альбома, для затравки так сказать)

Вложения


(72 Кб) Просмотров: 537
(104.38 Кб) Просмотров: 535
(156.6 Кб) Просмотров: 533
(120.26 Кб) Просмотров: 537
(126.02 Кб) Просмотров: 538
(166.22 Кб) Просмотров: 538
(214.3 Кб) Просмотров: 533
(115.69 Кб) Просмотров: 525
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvul » 28.07.2010, 01:24


А я вобще считаю что тот, кто катает на контактах уже профик, поэтому специально попросил, чтобы мне подарили сразу 2 пары контактов и езжу на них даже с обычной обувью :)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеRUSK!Y » 28.07.2010, 07:03


Лена, опять прийдется выпрашивать у тебя фотки :) Думаю встретимся еще на очередных соревнованиях ;)

Теперь и я осваиваю контакты.
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 28.07.2010, 12:14


Витёк, ты суперпрофик! Ты наверно и спишь в контактах?:) жаль вот только на соревы не ездишь
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSeda » 28.07.2010, 14:14


Контакты - это просто очень удобная вещь! Конечно все спортсмены ездят на контактах, но тем не менее это не показатель! Кто-то покупает контакты, но катает мало. Здесь просто важна работа над самим собой. Я так думаю.
Seda
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 28.07.2010, 14:52


Седа, это мы так шутим просто:) На самом деле профессионального гонщика отличают белые носки, да Док?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSeda » 28.07.2010, 15:22


Во во :D
Seda
Пока не проявил себя


СообщениеRUSK!Y » 28.07.2010, 19:33


N.C. \$m[1]:На самом деле профессионального гонщика отличают белые носки, да Док?

:D

Уже разок приложился в контактах. Друг подрезал, вес я успел переложить на другой бок, а выстегнуться нет :) Без последствий, все на маленькой скорости.
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеDoktor » 29.07.2010, 09:07


Белые носки это наше все!
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKoni » 29.07.2010, 12:10


езжу в белых носках... нефига не помогает :) Даже которые отличаются правый от левого скорости не прибавляют (( Может я что-то не так делаю?

Начинаем оффтопить. Пора начинать новую тему )) Но не могу удержаться, воспоминания о контактах нахлынули )
Вспоминаю как я в них дебютировала на первой Эндуре.. Ни падения на подъёмах (зато после определённой тренировки я их проезжала все, ибо если останавливалась, то обязательно падала), ни падения в смачную грязюку не отбили охоту катать в контактах. Но вот водители, нагло подрезающие в городе на скорости 20-30 км/час в потоке машин чёт как-то заставили задуматься...
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22