Чемп.ЮФО по МТВ многодн.гонка - Псебай 14-17 октября

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеDoktor » 11.10.2010, 22:55


Возможна ли регистрация после 15 числа? Собираемся приехать 17 на ХСО
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCoach » 12.10.2010, 00:49


По идее нет, так как это многодневная гонка и результат складывается из суммы времени трех этапов.
Но в крайнем исключительном случае, думаю, можно вне конкурса.
Coach
Первые симпатии


СообщениеDoktor » 12.10.2010, 06:54


Понятное дело, на медали мы и не претендуем, едем погоняться.
"Экзамен для меня всегда праздник проффесор!"
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfahrengeit » 12.10.2010, 22:28


Тогда не актуально
Последний раз редактировалось fahrengeit 14.10.2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fahrengeit
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеKoni » 13.10.2010, 22:03


Coach \$m[1]: а временная регистрация?


Всё никак не дойду до ентого дела... Желаю приятно покатать, ребят!!! И с результатом ;)
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCoach » 14.10.2010, 08:19


Если ты хочешь погонять, то можно найти вариант. Первый, позвонить мне и что-нибудь придумать.
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 15.10.2010, 08:50


Гонку из пункта в пункт по погодным условиям заменили на разделку
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDoktor » 15.10.2010, 16:24


грязь сильная?
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 15.10.2010, 18:51


Я как всегд в своем репертуаре - пропустил поворот. В итоге 4 место
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 15.10.2010, 21:25


Грязи как таковой нет - на трассе почти везде трава. Но так как утром пошел дождь, я поставил чисто грязевую резину и не угадал, потому что к обеду вышло солнце и почти все высохло. После гонки дождь опять зарядил до вечера. На апхилл я наверно поеду на этой же резине
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 16.10.2010, 12:02


Граждане велосипедисты,

фотки с первого дня смотрим здесь:
http://picasaweb.google.ru/b.activity/2 ... directlink
P.S. гружу прямо сейчас, поэтому количество будет расти
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 16.10.2010, 17:09


Выбор резины оправдался, правда по непонятной мне причине, я грохнулся прямо на старте. Вследствии чего дал всем фору секунд в 20, как минимум. В итоге догнал почти всех, даже боролся за 3 место в заезде, но сил не хватило. В своей категории я третий.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAluha » 17.10.2010, 00:34


Саня, блин, ты как всегда! Ну сколько можно уже!!!!! каждый раз одно и то же )))
Надо как-то пересмотреть свою методику и стратегию ))

О! Влад ездил! а он какой?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеN.C. » 17.10.2010, 18:12


Влад порадовал нас своим участием только на разделке. Вроде второй он тогда приехал. Сегодня гонка проходила под дождем и ее сократили до 3 кругов, а жаль. Я заехал третьим в заезде и третьим же среди мужиков. Очень неприятно было ехать, т.к грязь летела прямо в глаза. Спуски проезжал с закрытыми глазами. Грязевая резина рулит:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 18.10.2010, 02:20


Завтра постараюсь протоколы повесить на сайте турбазы восход
Coach
Первые симпатии


Сообщениеoleg » 18.10.2010, 22:08


Liebe Freunde,

фотки со второго дня смотрим здесь:
http://picasaweb.google.ru/b.activity/2 ... directlink
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 19.10.2010, 09:54


oleg, спасибо за фото!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoni » 20.10.2010, 14:16


Саня! Поздравляю!! Фору всем даёшь, а потом в салочки играешь )) Это тактика. видимо, такая.

Посмотрела фоты - красиво )) Одна горочка чего стоит, грязная такая, круто вниз... я всех смешила б бегая там ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 21.10.2010, 15:06


Лен, это не тактика, это мне стартовать учиться надо
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 22.10.2010, 09:02


А это только опыт гонок!
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 22.10.2010, 17:26


Поеду в ростов в воскресенье стартового опыта набираться:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoni » 22.10.2010, 19:34


Ну вот (( Рассчитывала за тобой поездить по горам...

Удачи, и погоды!
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21