Финал Спартакиады учащихся России MTB

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщениеoleg » 25.07.2011, 22:08


2-5 августа в Псебае, Краснодарский край, на трассе Герпегем, пройдет финал Спартакиады учащихся России по маунтинбайку.

Расписание:
2 августа 10:00 - Раздельный старт
3 августа 10:00 - Эстафета
4 августа - день отдыха
5 августа 10:00 - Групповая гонка

Ожидаемое количество участников 120 человек со всех регионов России.

Приглашаем любителей велоспорта посетить Псебай и поддержать наших спортсменов. Все вопросы к Coach +79181616202

Трек трассы Герпегем:
https://picasaweb.google.com/lh/photo/j ... directlink
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеoleg » 05.08.2011, 20:51


Смотрим фото с последней гонки XCO:
https://picasaweb.google.com/b.activity ... directlink

P.S. Сейчас гружу, должно быть >200 шт.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 05.08.2011, 21:59


Как там псебайцы отгонялись? Есть призовые места?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 08.08.2011, 11:16


К сожалению, лучший результат у нас 8 место по юношам в группе. В эстафете были 9ми. Общее 8 место. Просто невезло... Рвали цепи, падали и т.д.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 08.08.2011, 12:49


Ну по россии это не так уж и плохо. Мне кажется тут не в везении дело, а в разнице уровня экипировки. Ленобласть и удмуртия на карбоне все небось.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 08.08.2011, 17:57


Да, это правда. Кроме нас, на худшей технике ехали только Чита и Иркутск. Остальные карбон, вилки по $1000, наборы для бескамерок, выбор запасной резины и колес. Хорошо, посылка с http://www.wiggle.com успела прийти с грязевыми покрышками... Наше начальство недовольно, а что сделано в помощь?...

Главное народу очень понравилась трасса, там же ее Алексей с Геной еще усложнили. Так что осенью все к нам на этапы :)
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 08.08.2011, 18:24


Пилить надо по-меньше, тогда глядишь и довольны результатами будут... А трасса в псебае мне уже как родная:) можно сказать любимая трасса. И проживание хорошо организовано. Если б еще кормили как 2 года назад...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoleg » 08.08.2011, 22:18


Да, Саш, вынужден признать, что с едой проблемы... Вроде мелкий вопрос, но пока решения не нашли, как вариант кормить всех в столовой Кнауф, по крайней мере можно оттуда возить еду на турбазу. Цена сопоставима, а качество на два порядка выше.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеN.C. » 08.08.2011, 23:14


Я думаю неплохой вариант насчет столовой Кнауф. Фирма-то солидная)) Лично я был бы признателен, если эта идея осуществится. Как известно, хорошее питание - залог высоких результатов в спорте
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 09.08.2011, 21:40


А трасса в псебае мне уже как родная:) можно сказать любимая трасса.

с каждым разом она становиться все интересней и интересней
Coach
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12