Может кто знает?

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 21.02.2008, 21:20


Может кто знает, есть ли в Краснодаре серьёзные спорт-школы, тренирующие велосипедистов, и что надо сделать, чтобы туда попасть? Извините, если вопрос тупой))
З.Ы. А то обидно, что в таком разделе нету ни одной темы...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSpekToR » 21.02.2008, 22:01


Нету. Лучшая школа - улица))
Аватара пользователя
SpekToR
Пока не проявил себя


СообщениеMotab » 21.02.2008, 22:50


есть. вроде в 53 сейчас они обитают. пока тепло было они в ее дворе тренировались. с тренером занимаются, вроде на соревнованиях выступают... там бэмы и МТБ. но насколько они "серьезные" не знаю. ну и конечно есть просто велогонки. только где они обитают не знаю. на стадионе каком нибудь. на динамо скорей всего.
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 24.02.2008, 13:29


SpekToR, респект!
Motab, спс за инфу, но хотелось бы по-подробней. А именно, что это за организация, на каком уровне они выступают и как с ними связаться. Буду признателен, если кто-нибудь расскажет
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMotab » 24.02.2008, 21:42


это те, которые на камсе на трассе тренировались. я про них на спорт кубани видел. на каком уровне выступают не знаю, как связаться тож не знаю. попробуй желтые страницы (там должно быть), ну или какой нибудь краснодарский информационный сайт.
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9