Соревнования по горному велосипеду в ст. Крыловской!!!

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеGuevara » 27.05.2008, 15:29


07.06.2008 Местный КДМ (комитет поделам молодёжи) организовывает соревнования для всех желающих, как мне говорил один из организаторов: " крыша и хавка для иногородних будет!!!" Поэтому приглашаю всех желающих поучаствовать в этих соревнованиях. Более полная информация должна появиться завтра (положение и заявка участника)... Кого заинтересовало можете писать в асю и звонить до 23-00!!!
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 27.05.2008, 15:35


а хде эта Крыловская ?
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGuevara » 27.05.2008, 15:44


Краснодарский край, Крыловской р-н, между Павловским и Кущёвским...
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 27.05.2008, 16:35


совсем не далеко однака ! ))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGuevara » 27.05.2008, 17:00


160км от Краснодара, транспорт идёт с Краснодара2.
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 27.05.2008, 17:43


Отлично! Это то, чего я так долго ждал!!! Я еду 100%, если на этот день защиту диплома не назначят. Круто, круто, круто!!!ъ
Надо будет ещё друга позвать, тогда мы в команде точно всех вииграем))))))))
З.Ы. Лучшей новости я давно не слышал))))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 27.05.2008, 22:58


если не буду в рейсе или на визировании - то приму участие.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGuevara » 28.05.2008, 09:20


Ещё немного инфы: гонка подразумевается, на подобии нашего Краснодарского вело-ралли - трасса небольшой протяжённости с началом в каком-то карьере, примерно 2 км. К сожалению положение мне ещё не прислали, но надеюсь сегодня попозже будет...Воть так.
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 28.05.2008, 09:31


то есть это не будет тупо поездкой по трассе, хоть какие е то намёки на препятсвия ожидаються ?
они в нете никакой инфы не оставили ?
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщение4akku » 28.05.2008, 09:39


сам поGOOGлил и полу4ил интересные результаты ) про соревнования в этом году толком ни4его нет , про прошлые года тоже смутно , зато выдало мне вот такое ! )) :
Крыловская. Информационный порталВелосипеды для Победы · Житель Крыловской до смерти забил кочергой трех человек ... спартакиады учащихся Кубани в Сочи завершились соревнования гандболисток ...
http://www.krylovskaya.ru/content/category/1/37/ - 38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGuevara » 28.05.2008, 10:47


Препядствия конечно будут, сама трасса довольно интересная перепады высот (небольшие), съезжалки и подъёмы, усё будет... Надо будет кинуть идею организаторам шоб кикеров понагородили :thumbsup: Ссылочка именно про эту Крыловскаую...
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 28.05.2008, 14:00


А что там с заявками участника и проездом на место? И обязательно ли иметь шлем?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщение4akku » 28.05.2008, 14:05


я не хо4у 4тоб меня ко4ергой какой нит отморозок там замо4ил ! поэтому каски всем обязательны ! Бу-гО-га ! ))
вот и будут потом "велосипеды для победы" )) :gigi:
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGuevara » 28.05.2008, 14:46


Проезд ещё под вопросом, пока всё своими силами и деньгами...Я в таких ситуациях брал байк, разбирал немного и засовывал в багажное отделение автобуса, правда стоит как 2-ой багаж, аж 24руб.
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеGuevara » 28.05.2008, 14:49


В станице не знают, что такое велошлем или фуфа, поэтому я думаю, что он не понадобится. Образец заявки пока не прислали, к сожалению. :sorry:
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 29.05.2008, 01:52


Определяйтесь насчёт шлемов - у меня только фуллфейс, а котелок прийдётся одалживать.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGuevara » 29.05.2008, 08:28


Шлем только ради развлечения, и мечтных жителей попугать...
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеGuevara » 29.05.2008, 08:43


Вообще, если есть то бери, это ж всё-таки безопасность... Ваша :paladin:
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 29.05.2008, 11:56


Блин, когда уже заявки будут? А то я начинаю нервничать...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 29.05.2008, 13:59


N.C.
Хочется больше определённостей насчёт заявок и насчёт транспорта от Краснодара к месту соревнований.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGuevara » 29.05.2008, 14:36


Положение и заявка у меня, тока одна проблема, я фих его знает как сюда ето выкинуть... :blink:
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 29.05.2008, 14:54


к модерам обращайся ИМХО !
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGuevara » 29.05.2008, 15:03


Что каксается проживания и еды, для не местных, для начала надо определиться с более менее точным числом участников, чтобы знать сколько мест резервировать и сколько еды запасать... :beer:
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя


СообщениеOrange » 30.05.2008, 08:51


ЭЭЭээээ, а ниче что 7го рабочий день???
А так бы я поехал, не учавствовать конечно :-) а так за компанию. . .
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


СообщениеGuevara » 30.05.2008, 09:53


На счёт рабочих дней мне ничего не известно... Соревнования точно будут, ссылка на местный форум http://www.krylovskaya.ru/component/opt ... /catid,20/
Аватара пользователя
Guevara
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10