Помогите с выбором ! Уже горова кругом идёт!

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеCrazyPro100 » 26.05.2014, 00:44


Имеем раму старк шутер на нее имеем только руль и седло с задним тормозом гидрой ! ну и оставшуюся систему так как снять я это не смог :-D Собсна вел собирается для покатушек в сезон обострения так сказать для лёгкого дх !) и попрыгать по лесам ! Но не могу определиться с выбором вилки и ободов в сборе !) хотелось бы бюджетно и чтоб вилка ходом под 120-140 была но понимаю что бюджетно не получится... и поэтому прошу совета у знающих !) я так думаю подскажите мне неопытному в этом деле что и как мне подсобирать ) ах да подскажите еще мастера который всю эту лабуду мне соберет по уму за печеньку :-D

з.ы буду задавать по теме очень много вопросов ! Кто не боится милости прошу :gigi:

Добавлено спустя 55 секунд:
ах да сама рама может быть просмотрена вконтакте ! http://vk.com/kozir?z=photo10917630_329 ... 17630_1825

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
И еще я даже не знаю ширину штока вилки для этой рамы !)

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
узнал ширину стакана 1 1/8" что это значит ?)
Если бы не сок "Добрый" Я бы продолжал убивать...!
CrazyPro100
Первые антипатии


СообщениеAlik » 26.05.2014, 12:04


Надо знать сначала сколько денег есть, чтобы подобрать. И вообще я тебе скажу, что если есть только рама, то тебе может и дешевле велосипед целиком новый купить чем всю комплектуху на раму (да еще и если не сам собирать будешь). На какую сумму рассчитываешь?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеДжони » 26.05.2014, 14:05


по минимуму вилка 5-6 т.р. колеса 7т.р. тормоза еще 3-4 т.р. переключатель зад перед около 3 тр. итого 20т.р. Я сам собирал начиная от спицовки колес. скажу не выгодно дешевле вел в сборе.
1 ходка в бан...
Аватара пользователя
Джони
Первые антипатии


СообщениеCrazyPro100 » 26.05.2014, 17:55


Да у меня уже есть тормоза и втулки на промах мне по хорошему осталось только переключатели и вилка ! ну и колёса кстати народ какие лучше кованные или простые ? кто на чем катал кто знает ?
Если бы не сок "Добрый" Я бы продолжал убивать...!
CrazyPro100
Первые антипатии


СообщениеАлександеръ » 26.05.2014, 20:32


Джони \$m[1]:по минимуму вилка 5-6 т.р.

не мало ли на вилку бабла, себе после макета вилку куповал за 5 тыров, пружинно масляную без всяческих фильдиперсов
Александеръ
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеCrazyPro100 » 26.05.2014, 22:26


ну я решил что хочу 160 хода на вилку ! и не 1 см меньше ! вот подскажите какую и где и за сколько ?))
Если бы не сок "Добрый" Я бы продолжал убивать...!
CrazyPro100
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 04.06.2014, 00:03


CrazyPro100
Барахолку Веломании регулярно смотри, там иногда и Фоксы с ходами 160 мм по вкусным ценам продаются.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9