Помогите.GT Chacker 2.0

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеFrozZzen » 17.10.2008, 02:59


Люди. У меня несколько вопросов. 1 )при прыжке рассыпалась манетка,загнула переключата,до касеты. Де купить? Если кто прадоет скажите? Скока стоит? И какой лучше поставить раднова срама 5. ? 2. Можно ли поставить тормаза с большим ротором? 3 . Какая вилка подайдет с к моему стакану,хочу ход 140.зарание спасибо..
FrozZzen
Пока не проявил себя


СообщениеFrozZzen » 17.10.2008, 03:04


Да и еще один. Что с вилкой. При сжатии и резкой ее разгрузки бьет. .это нормально для этого класса вилки или ей конец?
FrozZzen
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 17.10.2008, 06:31


1. В любом магазине (Вело-мото, Триал, Омнибайк и т.д.). Лучше срама 5 - срам 7, 9, 0.
2. Да.
3. Какая тебе нравится 1 1/8".
4. К Гудвину в СЦ Триала.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFrozZzen » 17.10.2008, 10:54


Насчет тормазов. Я покупаю больший ротор. Ставлю. А какой переходник нужен на супорт? Или они все одинаковые?
FrozZzen
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 17.10.2008, 12:07


Естественно! На каждый размер ротора для каждого производителя тормозов и для определённого способа крепления на вилке (РМ или ISIS) существует свои переходник. Берёшь свой вел с новым ротором и дуешь к Мажоржычу в Вело-Мото на Ставропольскую! Удачи.
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеssp » 17.10.2008, 12:11


Вопросов много. Умных - ни одного. Грамматика хромает... если потрудится-почитать инофрмацию в инете лень, просто спросишь в магазине адаптер, соответствующий купленному диску. Такие вопросы тебе на месте разжуют.
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеDarkbike » 18.10.2008, 00:40


По поводу вилки, я тоже хочу "Домен", но на мою раму он не станет, так что потрудись и найди данные о максимальной возможном ходе вилки на твою раму.
Изображение
Аватара пользователя
Darkbike
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12