Выбор тормозов

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеMasterSl » 25.12.2014, 21:41


Всем хай!
Знакомый ищет себе тормоза на кантрийник.
Ему попались на распродаже такие вот http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod127367
Кто-нибудь использовал их? Какое ваше мнение?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 25.12.2014, 22:29


можно брать
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 25.12.2014, 22:58


яб не брал.. не особо надежная ручка.. шимано деор я не знаю скока стоит, но они лучше..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGK_93 » 25.12.2014, 23:13


Деор в 2 раза дороже получаются, вот я и думаю стоит ли переплачивать. Значительная разница или практически не заметная

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod108802
GK_93
Пока не проявил себя


СообщениеDiabolo80 » 26.12.2014, 00:42


да за 50 баксов даже и думать не нужно, бери конечно
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 26.12.2014, 00:44


MasterSl

Отличные тормозилки начально-среднего уровня. По усилию торможения всякие бюджетные шиманы рвут как грелку. За эти деньги надо брать не раздумывая.

А если уж брать в два раза дороже - то однозначно Hayes Stroker Trail . Это уже вполне себе средне-топовый сегмент (более навороченные модели линейки отличаются только облегчайзингом - карбоном, титаном и прочими штуками - конструктивно они одинаковые).
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 26.12.2014, 01:03


не, ребят, они конечно работают, тормозят, но скока умерших ручек, выпавших болтов и прочего... а так, если глобально, то за 50 бачей пара - хороший вариант..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 26.12.2014, 01:23


MaDTapKi

По моей статистике - ни одного :-p Даже ручку дважды в узел зявязывал после падения - выправил руками и ничего, работает.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеПушной звер » 26.12.2014, 01:25


GK_93 \$m[1]:Деор в 2 раза дороже получаются, вот я и думаю стоит ли переплачивать.

есть еще много тормозов за которые стоит переплатить, за деоры переплачивать нестоит..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеAlik » 26.12.2014, 01:36


MaDTapKi \$m[1]:не, ребят, они конечно работают, тормозят, но скока умерших ручек, выпавших болтов и прочего... а так, если глобально, то за 50 бачей пара - хороший вариант..

поддерживаю, за 50 пару надо брать, но тормозилки не очень, к качеству торможения претензий нет, но вот их постоянная раз регулировка ... И болты фиксаторы ручек, у меня кстати давно на них повылетали
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMasterSl » 26.12.2014, 18:20


Спасибо за помощь....!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23