Ищу запчасть для системы. Потеряла)))

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеarete » 11.04.2015, 10:40


Из системы выкрутилась деталь (гайка, якорь?? не знаю, как называется), фиксирующая левый шатун. Может у кого есть на старой системе и не нужна. Могу купить, могу принять в дар)). Помогите! Срочно, а то весна проходит мимо))

Вложения


(165.26 Кб) Просмотров: 754
Аватара пользователя
arete
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеtomato » 11.04.2015, 11:36


Вот это может подойти.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеarete » 11.04.2015, 14:12


к сожалению, в <СПАМ> нет в наличии, так что вопрос актуален.
Аватара пользователя
arete
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеtim23rus » 11.04.2015, 15:15


С такой мелочёвкой только РМЗ и все налетят на тебя помочь подберут тебе!!!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Либо заказ интернет из Питера http://www.chillengrillen.ru/catalog/10550/
Аватара пользователя
tim23rus
Пока не проявил себя


Сообщениеloom » 11.04.2015, 15:40


Эта деталь необходима только при установке шатуна , если два винтика что рядом с осью не откручивать то можно катать и без неё. Дырку заткнуть пробкой от вина , а детальку купить при возможности если не в СПАМ-центре то в 100%СПАМа или в СПАМо-мото на Ставропольской и Таманской, ну в СПАМ-борд шопе наконец . Ну или заказать неспеша на любой вкус и цвет у кЕтайских товариСчей.
Последний раз редактировалось loom 11.04.2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19