Помощь в выборе колодок

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеTungus » 26.04.2015, 12:40


Добрый день, коллеги.
Суть дела такова: необходима замена тормозных колодок на гидравлических тормозах Shimano BR-M505 (вел CUBE LTD PRO). Хочу поставить герамические колодки. подскажите какие встанут без проблем и где можно купить? и второе нужна ли замена ротора или можно оставить старые.

Эксплуатировать собираюсь для спусков с Собера и все в этом духе )))

Заранее благодарен за развернутые ответы и пояснения
Tungus
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 26.04.2015, 16:29


колодки они под конкретные тормоза, вот тебе нужны колодки для Shimano BR-M505 такойто версии, ротор менять ненужно.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTungus » 27.04.2015, 12:11


Это Я понял. Спасибо.Но хотелось услышать какой фирмы лучше брать колодки и где можно их купить на просторах интернета (т.к. в магазинах города найти колодки под данную модель тормозов не получилось)
Tungus
Первые симпатии


СообщениеЧешир » 27.04.2015, 12:25


Для твоих тормозов самые лучшие колодки фирмы SRAM.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеvic » 08.02.2016, 19:20


Помогите чайнику с выбором тормозных колодок. Tektro HTC-300, ротор 160мм (GT Avalanche 3.0). Может кто ссыль даст, в Краснодаре вроде магазинов много. И как часто менять их надо, пробег 1700км. Заранее спасибо
Аватара пользователя
vic
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6